Хамское отношение



Т.к. с самого начала я ничего не расчитывала получить от этого конкурса, потому что у стареньких девочек очень мощная поддержка. Кстати, Юля, прими мои поздравления. Я очень рада за тебя. Желаю, чтобы у тебя была грудь твоей мечты.



Я позвонила нашему местному хирургу, к которому ходила раньше на консультацию. Позвонила, чтобы задать ему несколько вопросов. Я слышала, что он своей дочери поставил немецкие импланты, поэтому я задумалась о том, что дочке он бы плохое не посоветовал. Значит никакого серьезного риска нет. И лучшими он считает немецкие импланты. Спросить сразу про дочь я не решилась. Я просто спросила, может ли он поставить мне немецкие импланты. На что он ответил, что был недавно на выставке и практически ни у одного хирурга не были представлены немецкие импланты. Затем он сказал, что ищите того, кто поставит вам немецкие. И с уверенностью сказал, что у вас выбор не велик. Я, чтобы его подхвалить, рассказала, что у меня есть возможность сделать в Москве, но я хочу к нему, т.к. считаю его хорошим хирургом. Он после этого сказал, что у меня слишком большие запросы и что у него достаточно клиентов. А связываться с такими как я он не хочет, чтобы потом не выслушивать мои претензии. Сказал, что мы с вами уже поработали, досвидания, и бросил трубку. Я после этого ходила в шоковом состоянии от обиды.

21 комментарий

avatar
странный какой-то врач.....
Не расстраивайся... @~~'~~ Значит это просто не твое
avatar
Спасибо)
avatar
Знаешь, а я рада, что он так сделал! Потому что не узнай ты, что он такой, может и пошла бы к нему. А теперь все ясно, еще на берегу определилась, что он не твой врач. А прикинь, не дай Бог конечно, сделала бы операцию у него и начались бы осложнения... Думаю, он так же стал бы поступать,хамить и бросать трубки.
avatar
Он считает себя богом в нашем регионе. Через его руки прошло очень много девочек. Он здесь один из лучших.
avatar
я после такого же "Бога" стала уродом и чуть не умерла.
avatar
Ужасы какие. Вот поэтому я так досконально все хочу узнать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
avatar
Оооо, ну если уж на этапе общения доктор себя с такой стороны показал...
Ванилька, напиши в блоге Анатоля (прокрути посты ниже) или в личку ему, если хочешь к кому-то из конкурсных докторов со скидкой!
  • jema
  • 0
avatar
Спасибо за совет. Я уже ему написала.
avatar
Ужас, хамло, забей и слава богу, что к нему не пошла! У немцов все лучшее, не удивлена, на счёт имплантов, мы что с мужем не покупаем, все немцы и немцы... Удачи, надеюсь скоро сделаешь грудь со скидкой и дадут нам скоро результаты!
avatar
Будем ждать результатов)
avatar
А откуда ты про дочь знаешь? Мне кажется, что он твой вопрос воспринял как издевательство.
avatar
Моя мастер по татуажу с ней общалась. А другая моя знакомая, которая преподает у меня танцы, делала у него грудь. Он ей сам рассказывал, только не говорил какие он поставил дочке импланты. Я доктору про дочь не говорила.
avatar
немецкие одни нетрудно найти название, а можно же и самой купить и со своими к доку идти
avatar
У него, наверное своя выгода. Он работает с французскими.
avatar
Тебе просто повезло, что он от тебя отмахнулся. Раз он себя так ведет, то явно не очень умный мужик. тем более если что не так бы пошло при оп, представь как он мог с тобой общаться и обходится..тьфу на таких! Клиентов своих распугивать. Ты еще фамилию его напиши и все знать будут
avatar
Вот вот! Это точно!
avatar
Может быть и повезло. Хотя его у нас очень хвалят, говорят по сиськам он АС.
avatar
Спасибо большое ! Подожди будут тебе сиси ))) значит этот доктор не твой...)
avatar
Да я уже лет 5 жду.)) то одно, то другое.
avatar
Дорогая, не расстраивайся, по конкурсу у тебя выбора во врачах особо нет. А если сама будешь оплачивать, то ищи "своего" дока, у каждого он свой!!!!! Я год учавствовала в конкурсах, но не получала места, а пока изучала врачей.... так вот я нашла своего дока, от чего безумно счастлива. Он офигенный простой в общении человек, истиный профи своего дела!!! Персонал навысоте. Я в восторге от всего что было до , во время и после опи. Так что у тебя есть время, а таких врачей посылай куда подальше!!!!
avatar
Спасибо). Буду искать.
avatar
Ну с и слава богу что он сам отвалился :-) только лишний раз показал свою культуру
avatar
Все, что не делается, все к лучшему)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.