В нашем доме поселился замечательный сосед

Всем доброго дня.Вот решила написать о своем доме особо дружном)))Дом наш 12 этажный,в нем 90 квартир,все они по 4 квартиры в блоке.В моем блоке живу я с семьей,пианистка,снимают комнату однушку проститутки,одна пустует,деде плмер не выдержал таких соседей.Ну эти соседи не так напрягают я вам скажу,я привыкла.А вот сверху надо мной живут дед с бабкой,у них явно не все дома.Все 6 лет которые я здесь проживаю они каждый день делают ремонт,долбят до 10 вечера с 8 утра,зае :-Xли,а внизу живет таксист и вроде бы ничего,он на работе пропадает,а вот выходные его труба полная,караоке с 10 вечера до 7 утра,и колонки стоят под потолок,и поет он с девшками не тяжелого поведения.На недельку до второго я уеду в каморово.Вот эти падлюки круглыми годами пьют кровь,не высыпаемся(( А под моим окном плюс к дому прилегает караоке клуб,слушаю песни до утра.А вас соседи не бесят????

4 комментария

avatar
Лен, я тебе по-секрету про деда с бакой твоих скажу одну вещь - у меня тоже такой живет на 2 этажа выше - так вот - он каждый выходной что-то пилит, сначала я думала ремонт, потом мне умные люди подсказали - нет, это ЭЛЕКТРОЛОБЗИК. Дед с бабкой твои просто вырезают каждый день что-т электролобзиком и кажется, что бетон мешают:)) и сверлят стены.
avatar
Самое смешное Лиз что они батареи сначало меняли,потом полы стелили,потом стояк решили сделать,потом в ваннной им приспичило трубы менять,а теперь им пиз :-X пойду узнаю достали,иначи я им их лобзик в зад засуну))Лиз и че твои соседи угомонились теперь или до сих пор дед лобзиком шибуршит,а то смотри я и ему люлей вставлю,злая я ,невыспавшаяся)))) ;-)
avatar
Как же хорошо, что у меня нет соседей не сверху, не снизу!!! ^_^ Можно и лобзиком, и в караоке!!
А у меня сегодня мой мальчиш-кебальчиш первый раз за свою жизнь ночью не разу не встал!!! В спячке был с 11 вечера, и до 10 утра!!! УРА, я сегодня выспалась!!!!!!!!! :))
avatar
Либрочка сон это святое,я за тебя рада!Приучай дите спать подольше ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.