Всем на новый год дарят подарки, а у меня сиську заберут :(

Договорилась я на пятницу 31 удалить левый имплант, "здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты..."
предыстория долгая, но суть в том, что имплант стоит плохо, шов под ним раскрыт и сочится, оставлять так нельзя. Так что пока не до праздника.

15 комментариев

avatar
Лерик, ну такой вот год у тебя был фиговый, что сказать... Уверена, что новый будет правильный год - все получится, все наладится, главное - здоровье, а красота будет, никуда ты не денешься:)) Держис, дорогой, мы с тобой.
avatar
Солнышко ты мое красивое!!! Про врачей-уродов даже говорить не хочется.. скажу о тебе, дорогая!!! Ты- сильная, ты- личность.. ты - береза, сгибаешься под порывом ветра, но не ломаешься!! У тебя есть способность выпрямиться тонкой, прекрасной и гибкой веткой!!! Это не многим дано ( ну или жизнь не поставила их в ту ситуацию, чтобы они это поняли)!! Все у тебя будет хорошо.. ты, главное, неостанавливайся на середине пути!!!
avatar
а у кого будешь делать? не у своего?
avatar
очень надеюсь, что не у него.. Лера, создавай блог полноценный , расскажи все ОТ и ДО
avatar
чур тебя! шоб он горел :)
avatar
Лера, пишу тебе и здесь - в установках к блогу сделай его открытым для всех комментариев и для всех пользователей. тебя не видно и невозможно написать...
avatar
Лера, и я с тобой! Ты у нас сильная и справишься!
avatar
Лер, к кому ты на этот раз?
avatar
если по деньгам потяну, то к нему:
http://www.valeriobadiali.com
как из отпуска вернется, приценюсь ;)
avatar
девочки, в общем я сегодня была у профессора, который меня летом смотрел, он в гос. больнице работает, директор отделения пластики.
Думала вынимать сразу будет, но назначили аж на 11 число, потому что все равно нужна операционная, и он идет в отпуск. До тех пор надо пить антибиотики и содержать дырку в стерильности.

Короче у него переделать - 7000, он настаивает на переделке обеих и меньше имплант. Потому что кожа вокруг левого шва истончилась от того, что ее туда-сюда резали, он предлагает удалить добрый кусок кожи там и сделать липофиллер этой зоны, подождать пару месяцев и потом ставить меньше, чтобы наверняка прижилось. Его мнение, что имплант мне велик, и при том натяжении кожи, что есть сейчас, шов не закроется.
Я в шоке....
avatar
ну вот я и без сисег снова :(
только что вернулась из больницы. Вчера я нашла в интернете доктора, пластического хирурга, который по совместительству работает в суде техническим консультантом по пластике. Я хотела сделать у него справку, валидную для суда, чтобы просто описал мое состояние здоровья, но услышав мою историю, он сказал сразу прийти.
Сегодня в 10 я была у него на приеме (при том что он не работает сегодня, вышел ради меня). А в 5 вечера уже лежала у него в операционной, в шикарной клинике с видом на Duomo. Ну т.е. ангел с крыши смотрит в окна клиники! реально самый центр Милана, на первом этаже бутики LV, DG и т.д., а на последнем - его клиника. Даже страшно подумать, сколько стоит ТАМ аренда.
Дядька этот слишком именитый, президент какой-то европейский ассоциации пластиков и член хреновой кучи других организаций. Да и на форуме о нем писали, что он не по карману никому. Поэтому я шла к нему чисто за справкой, даже и не думала, что буду у него переделывать.
И действительно за вынимание он взял 2000 евро :( но сказал, что если я к нему приду переделываться, то он их вычтет из суммы. Причем сумму назвал вполне реальную (ну у меня и ее пока нет :) ) Обещал помочь с выбиванием денег с моего хЕрурга, который на вопрос о возврате - просто не ответил.
Но особо не было выбора, шов раскрылся полностью и болел зараза! ждать до вторника не хотелось ни разу. А никого другого найти на неделе не получилось. Так что я довольна, у меня на теле нет лишних отверстий, куда можно совать пальцы :)
avatar
девочки, что-то у меня после удаления имплантов левая грудь (которая больная) побаливает и увеличилась в размерах. И как всегда суббота! с утра маюсь, надо было доку позвонить, да как-то неудобно в выходной беспокоить.
Что это может быть? Неужели инфекция?? Антибиотики пью... :(
avatar
блин,какие,извините,нафик неудобства?я бы позвонила!!!а вдруг что-то серьезное?....здоровье-то одной...
avatar
Лер, звони!!!
avatar
в общем я так и не позвонила, но она лучше себя чувствует, почти не болит и отек начал спадать... видимо просто от удаление куска кожи такая реакция.
но блин видок такой - это просто жесть :'-( я уже думала бросить эту дурацкую идею и оставить все как есть. Но как ТАКОЕ оставить??? Мне ж теперь перед мужем не раздеться ни фига, не говоря уже о другом мужчине, если вдруг жизнь так повернется.... они и после первого вынимания были страшненькие, а сейчас еще и разные совсем.
avatar
Девчата, а у меня опять все через (_._) Плохо все заживает :( больная титя больше здоровой была, я вчера пошла к доку (который вынимал импланты и теперь вроде как мой док), он говорит гематома там, надо выдавить.
И давил мне ее так больно :( вылилось довольно много крови темной - буэ..... и потом наложил тугую повязку, такую липкую как широченный
плотный пластырь, у меня под ней печет и чешется. Завтра опять к нему смотреть не кровит ли. Но конечно, когда доктор рядом - совсем другое дело.

А еще надо заниматься праровой стороной вопроса, сходить к адвокату, собрать бумажки, а у меня совсем нет на это сил...

Ну и как венец всему у меня 17 числа экзамен на права на мотоцикл, так что я с резаными сиськами вчера еще восьмерки наворачивала на площакде в ГАИ, и завтра пойду и в выходные (на своем вокруг дома поезжу) - короче полный П...... )))))))))))))))) но до 22 числа экзамен надо сдать хоть расшибись, иначе понизят в звании до "нового водителя"
У меня мысль такая, что идиотки типа меня притягивают к себе неприятности....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.