После увеличения груди мир не встал передо мной на колени

Уж не знаю, можно ли здесь заводить блоги тем, кто не участвует в конкурсе. И уж тем более не знаю, можно ли писать на темы, не имеющие отношение к конкурсу. Тем не менее, хотела поделиться мыслью, что по большому счету, пластическая операция не изменит кардинально вашу жизнь.

Размер и форма моей груди меня не устраивали. При этом мне не было стыдно раздеться перед любимым мужчиной, на пляже, в раздевалке - где угодно. Внутри меня не было никаких комплексов, о которых все так любят писать. То есть не нравилась грудь и все тут. При этом было желание ее исправить. Не для любимого, не для карьеры, не подруг - для себя. Только для себя!

Я женщина, не избалованная вниманием мужчин, у меня есть прекрасный муж, которого я люблю, у меня с ним все хорошо. Да, у меня несносный характер, он меня терпит, но и он далеко не подарок. При этом мы безумно любим друг друга. Он безума от меня и с первым размером груди, и с пятым. Ему без разницы!

Когда я искала специалиста, который мог бы сделать операцию, я натыкалась на форумах на сообщения типа: "я стала счастливой", "я выиграла миллион" и прочее. Девочки, милые, ну поверьте, пластика не сделает вас счастливее. Вы сами себя обманываете. Я сделала операцию у одного из лучших хирургов Питера - у Валерия Юрьевича Стайсупова. Я безумно довольна результатом, моя грудь - конфетка, впрочем, как и мой доктор! Но жизнь и все, что со мной связано, осталось таким же! Я так же работаю по 9 часов в день, так же подрабатываю на выходных, так же занимаюсь домашними делами, так же воспитываю детей, так же живу с мужем. Все так, как было до операции. Ничего не изменилось, только грудь, которая стала еще красивее!







Представьте, что вас мучает жажда. Вы утолили ее стаканом холодной воды. И что же? Стали от этого счастливее? Нет! Все осталось на своем месте. Так вот, если хотите поменять свою жизнь, то действуйте. Грудью не стоит прокладывать себе дорогу!

29 комментариев

avatar
золотые слова
avatar
Симпатичная грудь. Я обсалютно не думаю ,что у меня в жизни что то изменится сделав операцию на нос. Изменится только нос а все остальное останется. Я ничего не хочу менять, у меня есть семья , которую я очень люблю.
avatar
меняется только восприятие себя ))). мне теперь приятно в зеркало смотреть.
avatar
О, вместе одно и то же написали)))
avatar
В данном случае можно сказать, что не жизнь изменится, а самоощущение и восприятие себя, самооценка у кого-то может подняться и т.п.
avatar
Да, в глобальном смысле ничего не меняется в жизни.
У Вас похоже это было не самоцелью, а практически капризом.. Или, как говорится, это новый маркетинговый ход пациентки Стайсупова
avatar
Я знаю, что после моей операции мир - не перевернется. Но многое в моей жизни изменится к лучшему. Просто вы не совсем в нашей шкуре. Поэтому вам трудно понять
avatar
Извините, но я не соглашусь. Да, у кого-то ничего не изменилось... Особенно у тех, кто жил до этого в счастливом браке. Но вот некоторые.... У меня есть несколько моделей, которые были в одиночестве, но увеличение груди все же, как вы выразились "поставило мир на колени". Так что где-то я согласен, а где-то нет... В общем не надо обобщать....
avatar
Я за себя могу сказать!У меня пропадёт комплекс,я стану уверенной в себе.Для меня это очень важно!
avatar
+пяцот.
если уже есть семья и жизнь налажена, то естесно мало, что изменится...
avatar
ну не знаю..
avatar
не ну если итак грудь норм...
avatar
я бы не сказала что автора грудь "до" нормальная)
avatar
не нам решать...
но имхо. да ;-)
avatar
с автором не согласна.когда я исправила свои недостатки моя жизнь тоже начала менятся,медленно ,но верно=) Я стала уверенная в себя(намного),у меня даже планы поменялись жизненные...... :-)
avatar
Я тоже делала пластику у доктора Стайсупова.Конечно жизнь не перевернулась с ног на голову,но изменения в лучшую сторону произошли,я стала счастливее и увереннее в себе,а это уже немало. :-)
avatar
Интересно, кто-то и вправду хочет ставить мир на колени сиськами?)
Сисястики делитесь, кто выиграл в лотерею после увеличения?
avatar
Блог спорный. С одной стороны согласна — пока у себя в мозгах не наведёшь порядок, ничего в жизни не изменится, стань хоть куклой, хоть муклой. Но это, наверное для пессимистов. А вот если ты оптимистка? Вроде и в жизни всё хорошо, а недостаток, который ты видишь, возможно одна, начинает тебя постепенно отягощать комплексами. Вот уж где действительно поможет та или иная операция. Ведь после неё включается просто цепная реакция: нравишься себе — появляется уверенность — начинаешь нравится другим или по крайней мере думаешь так, что немаловажно для общего морального удовлетворения. Так что в данном случае я бы сказала так… дайте мне Сиськи и Я поставлю мир на колени, мне хватит на это сил и креатива!!! Конечно же, я утрирую, но доля правды в этом есть.
avatar
Я возьму себе сиськи, а вот мир на коленях мне и не нужен)
avatar
А мы сегодня на пляже видели девушку лет 24 с хорошей красивой «четверкой» и дрябленьким перевешивающимся через плавки брюшком, а впереди сидели молодые люди которые не смогли не заметить эту блондиночку, и все пятеро пришли к одному мнению, неважно какая груди если ее дополняет дряблый животик и толстеньние бока. И запариваться сиськи стоит только телочкам чье тело спортивно и подтянуто, других это не спасет(цитата)
avatar
Я боюсь мой живот пока не идеален, хотя и не жирный уже) так что запариваться на сиськи уже можно))
avatar
Какие мы скромные… не идеален,… ходишь тут худая такая, аж бесит)))) ешь иди давай. Тебе на сиси заморочится нужно 1000000%
avatar
Вот видишь, пузень)
@
avatar
Надь, что мне делать, у меня не получается красивый переход.опы в бедро ((( Стрелочкой показала на твоей фотке свое «больное» место (
avatar
Прокачивать низ ягодичных и бицепс бедра. Сильно прокачивать. Мертвая тяга, тяга на на 1 ноге, выпады на степ, зашагивания на платформу на 1 ноге, ягодичный мостик — считай твое все)) у меня просто бицепс бедра массивный, поэтому переход так хорошо заметен…
avatar
а что такое мертвая тяга?
avatar

Еще лна называется румынская
avatar
Ууууу, круто. Это что за волшебную травку ты там ешь? Признавайся)))))
avatar
Бобовые в основном))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.