Отдых

В детстве очень мечтала побывать в Египте!!! И в этом году моя мечта сбылась!!!
В этом году в сентябре мы отдыхали в Египте в Шарм эль Шейхе. Была просто прекрасная погода, а море - сказочное. Никогда такого моря я не видела!!! Теплое, иногда горячее, иногда на суше было прохладнее, чем в море, чистое, и очень красивый подводный мир: кораллы, рыбы, ежи, морские звёзды, осьминоги…, но очень солёное. Возле берега мы могли лежать часами. Видели там рыбу с пропеллером вместо хвоста. До кораллов мы шли не по понтону, а по морю, глубина до кораллов была максимум по пояс, под ногами песок и косяки рыб. Потом кораллы, где множество различных рыб. После кораллов глубина, где можно поплавать среди рыб. Видели небольшую акулу… Вот где страху-то было… В тот день больше в море мы не заходили. Вспоминаю эту красоту и очень хочется вернуться обратно…

8 комментариев

avatar
Девочки(мальчики) я сейчас в данный момент еду из Асуана в Хургаду(египет) , я тут в командировке. но когда вернусь, обязательно поделюсь впечатлениями. Была в круизе, плыли от Луксора до Асуана на лайнере. Очень интересный тур, скажу я вам.
avatar
Будем ждать!Как там погодка сейчас?
avatar
Сейчас в Хургаде и луксоре вечером ветренно становится. В Асуане жара долго стоит(это южный город). А так.....конечно же лето...мне пишут , что у нас снег идет..ббррррр
avatar
Клёва!У нас в Туле дождь поливает
avatar
Я тоже и в Луксоре и вХургаде была .Было 21 января тут снег, а там тепло, не хотелось возвращаться, хотя понравилось только море и гостиница 5 звезд. Пустыня она и есть пустыня. КЕТИ8208 хорошего отдыха.
avatar
Масика, а где Вы были ? тоже хотелось бы в Шарм, как Ввы ездили. чтобы можно было плескаться на берегу и к кораллам не по понтону.
Кетти, круто :). не работа, а одно удовольствие :).
avatar
Мы отдыхали в отеле "Солемар рива волд",у них была акция,вышло не дорого за 8 дней всё включено с перелётом и топливным сбором около 16т.р. с человека
avatar
"Все средства хороши, чтобы свалить отсюда... К морю... К морю..."
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.