2 года после операции

Всем привет.
Как давно я тут не была! Зашла показать коллегам свои фотки до и после операции. Посмотрела и ужаснулась ))). Боже, неужели это я! Много чего произошло с тех пор. Не все шло гладко. Через год после операции пришлось сделать повторную липосакцию, т.к. во-первых была ассиметрия, во-вторых плоть как-бы нависала над швом и получался такой плотный, сильно заметный валик, а в третьих стал какой-то неприлично большой лобок ))). Вторую липосакцию я уже делала под местной анестезией. Неприятно, местами больно, но терпимо . Лишнее убрали и сразу повисли «ушки» по краям шва.



Конечно их тоже пришлось отрезать. Причем местная анастезия практически не подействовала, т.к. очень много спаек и уплотнений. Очень больно было! Делала это я в январе 2014, т.е. аккурат через два года после операции. Когда зажили швы, стало уже более или менее походить на «правду». Наконец можно было оголять живот.
Для того, чтобы скрыть шов я забабахала себе татуировку на пол живота ))).
Теперь я вот такая.

И вот такая))





Все плохое забылось и я уже готова к следующему этапу — красивой груди ))). Осталось дело за малым — баблом!
Всем удачи и красоты.

7 комментариев

avatar
отличный результат...а от тату я вообще в восторге!
avatar
Спасибо )
avatar
Здорово! Долго, но классно!
avatar
вот для такой цели делать тату понимаю) И тату явно качественно сделано ^_^ Животик на конец то радует Вас и это самое главное)
avatar
Привет! Буду рада знакомству) Хочу сделать комплимент....тату обалденное!!! Сама являюсь носительницей тату на животе (шрам от кесарева и растяжки закрывала).
avatar
Ух ты!!! Какая татуха стильная!!! Я тоже думаю тату на животике сделать.А то общий вид оставляет желать лучшего.
avatar
Татуха класс! Люблю крупные работы!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.