7,5 месяцев,как один день!

Всем привет!
Вот и 7,5 месяцев после ОП пробежали ,как один день!
Напомню мой "фронт работ":
1.Увеличение груди имплантами Евросиликон ,анатомы 370мл.
2. Иссечение остатков кожи над пупком после абдоминопластики 5-и летней давности
3.Липосакция внутренней и внешней части бедер,зоны "галифе",внутренней части коленей и талии.
Мой доктор Абакумов А.М.-всем известный на портале,сделавший не одну пациентку счастливой!













На фото хорошо видно ,как изящно доктор убрал сборку над пупком.Больше всего я переживала за эту часть ОП.Ожидала увидеть шов длиннющий,аж до ребер!А обнаружила такого "красавчика"!
И еще я переживала за межгрудку,которую доктор тоже сделал прекрасно, подобрав размер импланта.Он единственный,кто предложил мне такой размер.Все предыдущие врачи утверждали ,что мой "крайняк"-295.Один врач ваще сказал ,что не больше 270 и возможно с подтяжкой по ареоле!Господи,что там подтягивать!?



Зоны липосакции гладкие ,без бугров. Сделала 15 процедур LPG-массажа,по рекомендации доктора,и сама довольна результатом и врач.Кожа сократилась,подтянулась,уплотнилась.
Грудь еще твердовата и малоподвижная,но уже поддается сведению "в нитку".Проблем с подбором белья нет,но обнаружила такой нюанс,что теперь ,а скорее всего это временно, хорошо содятся только бюстики с мягкой чашкой,из кружева,гипюра или х/б.В твердую чашку грудь как то не очень ложится,да и смотрится очень вульгарно и МНОГА!
Купальников понакупала,открыла плавательный сезон и такое это наслаждение НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА КОМПЛЕКСАХ,а спокойно раздеться перед всем людом и не прикрываться рукой или парео (это я про свой пупок)!





Не нарадуюсь на себя,муж ходит и все время меня щупает(пардон),как "кот на сметану" смотрит!
Всем желаю такой гармонии души и тела!

18 комментариев

avatar
Отличный результат.Нравится мне своей натуральностью :)
avatar
Спасибо! Иногда мне кажется,что большевата грудь для меня,но скорее всего я еще просто не привыкла к такому размеру."Не гроша,да вдруг алтын"!!! :))
avatar
Оля, привет! Так приятно читать позитивные посты) А ведь это самое главное - жить в гармонии с душой и телом) И не важно, что пишут и говорят о результатах, лишь бы результат тебя устраивал...ведь на всех не угодишь) Да, животик хорошо смотрится, аккуратненько очень) Ну а грудь аппетитная такая получилась)
avatar
Леночка,ты права абсолютно!обрести гармонию -это залог всего!Она влияет на все:на здоровье,на отношения в семье!
И тебе того же желаю!
avatar
Оля, спасибо большое!)
avatar
Красавица!!!
avatar
Наташенька,привет!!И спасибо за комплеман!
avatar
Ольга, я менчтаю выпить за упокой твоего пельменя, когда будет год. :))
avatar
~/Выпьем,закусим и еще выпьем!Ты,главное,в Москву приезжай !
avatar
Красотищаааа!!!!! И грудь и животик...ммммммммм!Ё!!!
avatar
^i^ :-*
avatar
Ох, как я тебя понимаю! И как я ждала пляжного сезона, чтоб ощутить этот кайф!!!!
Слушай, а почему еще не очень мягкая грудь? У меня абсолютно мягкая! И совершенно подвижная!
avatar
Валюш,наверное это все мои мышцы...Во-первых,А.М. мне еще после ОП сказал,что пришлось потрудится,чтобы поднять мышцы для установки импланта.Сами мышцы очень тугие и натренированные.Я много работала с их помощью,качала.Вот и результат!Но это все временно,просто чуть дольше нужно подождать,чем обычно.
avatar
Супер результат ^_^
avatar
Оль, не устану повторять: как хорошо, что тебе не повезло во всех предыдущих конкурсах, чтобы получить такой успех с этим доктором!!! Здорово, а самое главное, и тебе, и мужу удовольствие! ;-)
avatar
Привет,Леночка! Я сама так и считаю,что на все есть свое время,место и доктор!Сколько я ждала и пыталась! Значит так и должно было быть! ^_^
avatar
Как все прекрасно выглядит!!! Поздравляю!!! А мне поставили 320 и я думаю, что маловато будет)) а тебе 370 и многовато, кажется в самый раз. Золотая середина!!!
avatar
Оль вот тут прекрасно написано!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.