конкурс

Дорогие и уважаемые мной участницы проекта! Сегодня последний день , когда еще не голосуют. Я понимаю, что каждая из вас уже решила, кого поддержит, и это здорово! спасибо вам всем за комментарии и слова поддержки в мой адрес!Я бесконечно благодарна вам всем , и только ,бывая здесь, чувствую себя моложе , читаю ваши посты и вроде бы приобщаюсь к молодым и узнаю много нового , радуюсь и переживаю вместе с вами!Я снимаю свою кандидатуру с конкурса....Видимо, не пришло еще мое время, все впереди.Я надеюсь , что в следующий раз вы протянете мне руку помощи, и моя мечта все же станет явью.А сейчас есть уважительные причины, по которым я пишу этот пост. до последнего надеялась...Но завтра кто -то проголосует за меня, а эта поддержка нужна другой. Будет обидно забирать чьи -то голоса.Спасибо всем ! Девочки, удачи! Я не пропаду, буду читать, писать и комментировать.

7 комментариев

avatar
Вот это поворот! :-X В этом конкурсе дали отличную возможность взять первое место практически без борьбы
Многие, кто зайдет завтра голосовать, не прочитают твой пост, напиши администрации в личку о снятии своей кандидатуры, чтобы оперативно убрали. В любом случае удачи тебе!!
  • jema
  • 0
avatar
Лена, жаль что вы снялись, но значит есть на то причины. Ну по-моему у вас был реальный шанс! Вы очень благородно поступили, предупредив, спасибо вам за это. И удачи!
avatar
Ну и новость!!! Как обидно! На подтяжку конкурсы случаются так нечасто!
Надеюсь, обстоятельства действительно непреодолимые, и ты все хорошо обдумала... Но очень жалко!((
avatar
А что случилось интересно, за день до голосования снять свою кандидатуру...? Как обидно наверное. Молодец что написала пост, ещё бы администрации написать, чтобы сняли с конкурса.
Будем надеяться что такие конкурсы не будут редкостью, будут чаще, и каждая из нас, кто хочет свою грудь привести в порядок и не выиграет, в другой раз станет счастливой обладательницей красивой, подтянутой груди.
Удачи тебе, не пропадай, и не расстраивайся, понимаю что какие то веские причины заставили тебя так поступить. @~~'~~
avatar
Леночка, доброй ночи! Вы очень по-человечески поступили, написав этот пост. Сппасибо Вам за это от всего сердца!!! Очень жаль,ведь до конца осталось пройти всего 12 дней. Но только Вам известны истинные причины Вашего выхода с акции. Конечно же мы Вас поддержим в следующий раз, даже не сомневайтесь. Я например стану опытным блогером и принесу 10 очков (шутя пишу), но мне так хочется Вас подбодрить. С праздником, Леночка! Всего Вам самого доброго!)
avatar
Наташа учавствует в конкурсе и голоса уже есть за не, но она с Александром Грудько пообщалась и он сказал ей, что для этого конкурса она не подходит, а в участницах она есть. Она учавствует к конкурсе на повторную операцию в СПИКЕ и там у неё много шансов и я её поддерживаю, о тут заявку её не удалили.
avatar
Удачи тебе! Я знаю что всё у тебя будет отлично! Самое главное не падать духом!
avatar
Привет! Жаль конечно. Я мысленно тебя поддерживаю и желаю в дальнейшем обрести красивую грудку!!!!! Успехов))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.