Расскажу про шугаринг (видео)

Хэй! Не ждали? А я пришла :))
И сегодня, дорогие зрители, я вам расскажу про то, что стало для меня открытием начала этого года – шугаринг. Как вы уже могли понять из предыдущих постов, природа не одарила меня модельной внешностью, так получилось и с растительностью на теле. Увы, волосы растут быстро, густо и жестко. Если для головы это хорошо, то для тела – не особенно. Воевала с волосами бритвой, кремом, воском, пинцетом, каким-то странным раствором на глине, но как-то ничего не устраивало. А тут распробовала (в прямом и переносном смысле) сахарную пасту и спокойно отныне деру волосы ей сама и без всяких косметологов в салонах.
Теперь подробнее.
Протокол проведения полноценного шугаринга таков:
1. очистить и обезжирить лосьоном или тоником
2. удалить влагу тальком
3. выдрать волосы сахарной пастой
4. убрать остатки термальной водой
5. нанести питательный или увлажняющий крем
А потом можно еще и от вросших волос что-то ухаживающее использовать (у меня от воска была такая проблема все время, приходилось иголочкой выколупывать).
В моем арсенале имеется на данный момент весьма приличный набор для шугаринга, включающий пасту Start Epil и средства для ухода. Его копию подарила сестре недавно, она тоже гиперростом мучается, а теперь души не чает в шугаринге сама. Я подробнее о наших экспериментах в следующем посте расскажу, а пока вот вам видео от компании-производителя этого добра, куда меня любезно пригласили сняться, где показываю все это на себе.



ЗЫ таки да, набрала много кг. Увы мне(

40 комментариев

avatar
Даже не верится, что девушка в видео и Котэ на сайте - один и тот же человек. Но видимо, тебя никому не переубедить, что внешность у тебя - модельней некуда!
  • jema
  • 0
avatar
Ну, здрасьте. А отсутствие талии? А большие щеки и подбородок? А тонкие губы? Да ну.. Разве что, плюс сайз модель :)) В нормальный журнал меня бы не взяли)
avatar
тебе идет! выглядишь здоровой и секси
avatar
Ага. Бабища "кровь с молоком")
Мне не по душе такой типаж и я очень переживаю из-за того, что растолстела, что бы мне кто ни говорил
avatar
анализируй с чего? и худей :)
avatar
Стараюсь. У меня сейчас нет выбора в отношении еды: либо есть фастфуд, либо одни фрукты. А курицу ту же варить негде, как и нарезать салат, потому как мы уже несколько недель живем фактически без кухни.
avatar
а сиськи!!!!) ^_^
avatar
Согласна.
avatar
Извини, но видео не могу посмотреть, НО пару вопросов. Не страшно драть самой себе волосы? Не больно? Руки не дергаются?
avatar
Скажу больше: я от шугаринга бикини у мастера плакала, а сама себе с зеркалом делала – и ничего, нормально) Подмышки сейчас вообще за 5 минут делаю шпателем, а руки - минут 15 обе. С ногами вот только возни много, но я подробней расскажу в следующем посте, как это проще делать)
avatar
Про руки и ноги было бы очень интересно послушать! У меня на ногах вылезла аллергия, из-за расчёсов образовались корочки. Вот хожу полуволосатая, потому как удаление волос у меня застопорилось из-за ухудшение всего. Скажи а этой штукой можно делать если маленькие корочки есть?
avatar
Хм.. Разве что, с великой осторожностью)
avatar
Я кремом пробовала на них, не жгло, по сути шугаринг этот он же мягче чем крем по воздействию на кожу?
avatar
Это вообще другое. В нем нет никаких химических примесей, он физически не способен жечь кожу)) Даже в салонах пасту разогревают всего до 37 градусов. Это же практически карамелька - глюкоза + фруктоза + вода)
avatar
Ну значит надо пробовать когда-нибудь)))
avatar
Пересмотрела видео и пошла исправлять ошибки))))
avatar
Насть, а от шугаринга волосы врастают?
avatar
Скажем так, если правильно ухаживать – не врастают абсолютно. Но даже если не ухаживать совсем, вероятность врастания меньше процентов на 80, чем при воске)
avatar
деру сама себя уже лет 9 ничего все ок:)
тоже перешла на шугаринг именно как в видео от Аравии
avatar
Кот,ты такая стройняга ^_^ Слушай,а больно наверное ленту эту с волосами дергать :-X? Я никогда не пробовала такое. Недавно только на эпилятор решилась.До этого только бритвой)
avatar
Я на этом видео на 5 кг больше нормы, кстати.
Неа, не больно) Либо у меня просто болевой порог такой, хотя вот от уколов, когда на коррекции груди была, прям чуть ли не рыдала.
Пробовать стоит однозначно!
avatar
Какой нормы? Судя по фото, в тебе от стлы 52 кг.
avatar
Вот именно. А это для меня уже много. Это уже щеки, бока, округлость в целом, а мне нравится, когда щеки впалые и ляжки не "сочные", как у кобылы, а тонкие)
avatar
У меня в картридже паста, я ноги полностью делаю, оч довольна!, главное для меня это отсутсвие раздражения, тк кожа Очень чувствительная
avatar
Очень хорошо выглядишь @~~'~~ Классное видео. Никогда не пробовала делать шугаринг, надо задуматься и попробовать ;-)
avatar
хорошо выглядишь очень ^_^ Настя, а после шугаринга через сколько волосы начинают вылазить? у меня после депилятора волосы врастают очень, вот интересно как от этого будет? а весь комплект дорого выходит?
avatar
Ну вот на руках делаю себе – где-то недели 3 гладкая хожу, вырастают уже тоненькие и реденькие после постоянного дёра)) А вот бикини (делаю себе глубокое) хватает недели на полторы. Но это только после 2 раз дёра. Думаю, после постоянного шугаринга все будет лучше)
Что по комплекту, то чисто набор как из видео (там на выбор же предлагаются некоторые средства) обойдется тысячи в полторы максимум.
avatar
Тоже попробовать что-ли? :-)
avatar
У вас прямо массовое соблазнение!
Я даже весь вечер читала про это.)))
avatar
Только что посмотрела видео. Кот, ты просто звезда рекламы, такая красивая, естественная и спокойная! :-) ^_^
avatar
Это все сиськи и ярко-розовый цвет :))
avatar
Кот, какая же ты красотка!!! настоящая девушка из рекламы! ^_^
avatar
Вай, ну прям :-|
avatar
Смотрела сегодня видео) прифигела немного) Тоже не верила глазам, ты на видео и ты на сайте - два разных человека!) В смысле, на видео ты уверенная в себе и добрая)) А на сайте себя показала в ином свете. И знаешь, на видео ты мне очень понравилась) Так держать, вижу, что твоя жизнь значительно улучшилась и я искреннее рада за тебя! Молодец, Настя!)
На счет шугаринга супер, я как раз собираюсь с воска на него переходить, правда пока не хочу сама, буду к спец ездить, тоже потом отзывами поделюсь о процедурке)
Не, Насть, ты молодец, правда! @~~'~~
avatar
Дак это.. Я просто не снималась нигде раньше, а то б то же самое получилось :)) Но все равно спасибо.
К мастеру иди, конечно. Самостоятельно без того, чтобы подслушать у мастера, туговато будет.
avatar
Слов нет, ты ОТЛИЧНО выглядешь!!!!! ^_^ На счёт шугаринга я уже второй пост читаю. Спасибо за видео, обязательно попробую. ^_^
avatar
Я сейчас пост напишу, как все делать, погоди пока))
avatar
Иди работать в магазин на диване - резко им рейтинги повысишь))
Видео хорошее, ты прекрасна, ЦА в восторге - а это главное в этом ролике. Так что все идеально.
Видео полнит кг на 10 всегда. Всегда. это закон. Поэтому в телевизор берут работать тощих тетенек без сисек) ТЕБЯ тут нет, здесь созданный образ и он великолепен.
avatar
Из-за сисек? :))
А образ – ну блин, это ж я, только не в темной, как обычно, а в ярко-розовом. Ты меня такой не видела просто))
avatar
Привет! В этом посте все внимание было приковано к тебе а не к шуге :)
Ты себя недооцениваешь, все у тебя прекрасно!
А по-поводу шуги, меньше вросших волос чем от восковых полосок?
avatar
Намнооого!
avatar
Девушки, советую всем посетить салон «сахарин» м парк победы и м бауманская. До Алеси была у многих мастеров, никто с ней не сравнится! Очень аккуратно, быстро, качественно, а главное тщательно) Она-обалденный мастер и просто замечательный человек! Хожу только к ней и всем советую!!! Будьте красивы!))
avatar
НЕ СОВЕТУЮ салон «персона голд» м парк победы. Записала дочь свою на маникюр, пришла домой вся в слезах, бедные кутикулы! Сюда больше не ногой!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.