Мой татуаж. Что сделать?

Девчонки всем привет!
Хочу с вами посоветоваться по-поводу своего татуажа.
Сделала я его 4 года назад, пора бы уже ему исчезнуть, но не тут то было. Изначально я его хотела черного цвета и чтобы потолще немного были стрелки, но мастер меня уверила что графитовый цвет будет намного лучше и что он и так почти черный! Сначала было нормально, хотя форму я тоже другую хотела, но вроде привыкла уже, устраивает. А вот цвет стал каким то сине-зеленым (_|_).
Сейчас вот сижу думаю, что с эти можно сделать. Я вообще обожаю тушь цвета темный шоколад и стрелочки бы хотела коричневые.
Кто-нибудь знает есть ли коричневый перманент и можно ли на оставшийся цвет делать, или только такой же как был? Да и вообще что посоветуете?
Фото всего лица не могу, остатки татуажа не видны, поэтому фрагменты :)



18 комментариев

avatar
Ооооо я в этом не бум)) единственное что могу сказать, что красочка которой набивали скорее всего г. Из-за этого она и посинела в итоге. И вообще мне кажется набито не ровно, а может и фото такое.
avatar
Оль, а мастера мне заявили как супер-профессионала, типа нашим звездам шоу-биза делает татуаж>:-(
avatar
Ну я же в этом не бум)) поэтому моё мнение можно не считать)) да и звезды думаю его обновляют постоянно))) я про перебивают) а моё личное мнение всего лишь основывается на том что я в своё время про тату инфу лапатила. Девчонки думаю лучше подскажут
avatar
Привет! У меня стрелки уже 7 лет и до сих пор чёрные. Может тебе лучше эти обновить нормальным чёрным цветом, так как коричневый потом может отмыться в рыжий. А рыжие стрелки некрасиво(как будто глазки больные получаются), лучше уж голубые пусть остаются.
avatar
Вот и я думаю коричневый потом в красноватый не превратился бы)
avatar
Тебе надо найти косметолога или кто там фигачит глаза, который тебе скажет точняк меняет цвет краска со временем или нет. Или узнать бы чем вообще бьют. Вполне возможно что тут только в краске дело.
Если построить логическую цепочку, то татухи же перебивают, тем более у тебя цвет хоть и яркий, но видно что выцветший. Порыскай инфу по изменению цвета краски и скорее всего коричневый можно найти, чтобы рыжий не стал
avatar
Сфоткай при дневном свете и с открытыми глазками тоже, так сложно оценить.
Соглашусь с мнением выще, можно перебить черным. Стрелку, как правило, всегда черную делают, чтоб сливалась с ресницами.
У меня тоже татуаж трехлетней давности, капельку светлее стало, но я использую ее как трафарет для идеальной карандашной стрелки.
avatar
Вот поэтому я и не делаю татуаж...Боязно(((
avatar
Ага, сейчас по цвету как наколка у тюремщика(((
avatar
У меня вот тоже в синеву в свое время ушел, хотя должен был быть черным ( Пигмент видимо не очень качественный.. Коричневый конечно есть, но со временем он может уйти в рыжину
  • jema
  • 0
avatar
Юлек, ты перебивала?
avatar
Вдруг коричневый на синий получится какой-нибудь сомнительный цвет... Может, лучше снова черный, но подобрать другого мастера с надежной краской?
avatar
Я вот тоже боюсь, что получится какая-нибудь фигня. Уже думаю черный сделать или ждать пока совсем облезнет)
avatar
Приветик! На мой взгляд такие вещи тебе только мастер татуажа подскажет, а не мы) И судя по фото стрелки ярко-синие стали)
avatar
Привет. И я тоже татуаж не делаю и не подскажу.
avatar
Я вообще не стала бы глазки трогать, если только межресничку, но точно не стрелки( Знаю, что губы и брови удаляют лазером, а вот глаа наверное нельзя( надо проконсультироваться со спецом....
avatar
О, да кстати об этом я не подумала :-) Спасибо за подсказку, надо узнать)
avatar
Я вот тоже хочу стрелки и меня все отговаривают на межресничку, я бы тоненькие нарисовала)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.