Мои брови...татуаж.

Привет, девочки. Прочитав блог Галины, где она спрашивает про татуаж бровей, я решила написать о своих бровях. Я уже где то обмолвилась, что сделала татуаж бровей. Но что бы рассказать и показать резалт, я сначала расскажу про мои брови, которые я называю не иначе как кактус. Вот тут я не смеюсь, тут серьёзно. Я даже не заметила когда и как, но брови мои превратились в колючие и лохматые. Я часто вспоминаю свою бабушку, у неё были "Брежневские", да и у мамы сейчас мне приходится корректировать. Вот и мои...вышипать ровно трудно, потому как сидит вот толстая волосина на середине нужного контура и выпирает за края, а выдернешь её, получается яма. Кроме того, мне их приходится постоянно подстригать...иначе некоторые особи ( волосины) могут вырасти до 1 см. и больше. Красить только волоски было недостаточно, (со временем они у меня стали отдавать рыжиной, особенно летом) приходилось "ретушировать" и контур...морока сплошная...очки на нос, зеркало-увеличитель...короче раньше вся быстрее красилась, а теперь брови столько времени занимали, да и не всегда ровно и красиво это получалось. Вот и решилась. Теперь мои брови:
, это более менее нормалные,
а вот после блефаро, когда долго не щипала и не ухаживала, был кошмар, но там вообще плохо видно.
, вот тут противные корки, раздражали ужасно...но всё это прошло на шестой день.
, цвет, был конечно ещё яркий, но мне уже нравилось. Конечно, это не спасёт мои брови от постоянного ухода. Я буду так же их подщипывать, но уже не опасаясь, что выдерну лишнее, ну и подстригать ( не сложно) Ну а красить, так раз махнуть по ним коричневой тушью не сложно. На общем фоне фейса смотрится гораздо лучше, волосы покрасила потемнее. Ну вот так я в пятницу выглядела, с губами ( ещё не совсем прошло) и с последствиями выдернутого зуба (глаз слезится, лицо перекошено) НО в целом нормально.





,болело всё но как обещала, так и сфоткалась. Вот.

13 комментариев

avatar
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПО МОЕМУ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.Я ЛИЧНО НЕ НАВИЖУ И НЕ УМЕЮ ШИПАТЬ БРОВИ,ХОЖУ В САЛОН К ЗНАКОМЫМ НА КОРЕКЦИЮ..НО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАТУАЖ КАК БРОВЕЙ ТАК И ГЛАЗ...НО ПОКА В ПОИСКАХ ХОРОШЕГО МАСТЕРА!!!
avatar
Татуаж бровей никоим образом не спасёт вас от ухода за бровями... пусть они будут трижды редкими светлыми и мягкими. Татуаж это красивый и правильный контур, а так же цвет, но ведь волоски всё равно надо прибирать в порядок...не брить же на лысо.
avatar
тише, тише, не кричите так :)
все хорошо, все свои, никто не будет вам щипать брови
avatar
На последней фотке на губах помада или это татуаж такой?
  • jema
  • 0
avatar
Не, Джемик, татуаж у меня неважный уже, по этому покрываю блеском, а на фотке ещё низ губы в синяках, так что замазывала помадой.
avatar
ну звезда!!!! слов нет-ты умеешь преображать себя!
avatar
Дашуля, принимаю это комплиментом, НО тут я выгляжу ужасно. Уже писала что от укола и заморозки харя перекошена, глаз слезится, да и повода краситься особого не нашла...это я на митинг по Афганцам ходила.
avatar
Отлииично!!!! Преображение!!! Миссис, тебе только подражать в уходе за собой!!
avatar
Ах, Пуша, а что делать? Старость на пятки наступает... а я в душЕ совсем девочка, :)) вот и началось...теперь жизнь менять не хочу, мне так жить нравится.
avatar
Ну все, твои глазки меня просто пленили своей красотой))) И татуаж выполнен классно))) Бровки ровненькие и аккуратненькие)
avatar
:-|...ты меня засмущала.
avatar
Мне тоже очень понравился результат). Молодец, все краше и краше)).
avatar
Ну это всё мои попытки стать не краше, а моложе...но не на столько, что бы смешно было, а приемлемо. Вот и стараюсь. :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.