Италия,моя мечта

Урааа!я в Италии!моя работа иногда дает возможность бесплатно поехать на несколько дней за границу.в этом году это Италия!!! Я так люблю эту страну,была здесь несколько раз,но не была в Риме,Флоренции...в этот раз получилось!Я уже 3 дня в Риме!!!! Неаполь,Ватикан,сады Тиволи и просто ...Италия!!!!девочки!как здорово!у меня вообще ощущение,что в предыдущей жизни я жила в СанМарино!И в этот раз это ощущение только усилилось,я очень люблю эту страну.С айпада писать сложно,буду дома ,напишу подробно,то видела вновь и что еще раз.как хорошо,что есть работа и есть возможность видеть новое!!!

15 комментариев

avatar
Как здорово, здорово, здорово!!!!!!
Мне Италия тоже ужасно понравилась, Флоренция особенно. Наслаждайся, пользуйся моментом!
Расскажи, что ты там по работе делаешь?
avatar
Да не поверишь,ОТДЫХАЮ!!!сейчас вот едем на ночной Рим.экскурсий столько,то палаем замертво!!!я так люблю Италию!!!
avatar
Наконец-то! (Я про отдых))))
avatar
Нифигасе!!!!!!! Поздравляю!!! Это круто, что ты в Италии! Я там ни разу не была!!! Очень хочется!!! Побольше фоток!!!!! Мне кажется, что там необыкновенно вкусные пирожные почему-то!!!!! И очень красиво!!!!!
avatar
Это точно!!!
avatar
Риму привет! Мы были с детьми, поэтому нервов было там потрачено много, но тем не менее обошли весь Вечный Город, и с удовольствием обошли бы еще раз!
Классная работа! ^_^
avatar
Город,который весь живет тем,прошлым временем!величественный и прекрасный!сегодня едем во Флоренцию
avatar
Поздравляю с поездкой!!! Хорошо отдохнуть и будем ждать фоточки)))
Я была школьницей, когда с родителями по Европе на машине путешествовали. Москва-Франция-Москва. На обратном пути как раз в Италию и заглянули. Правда только всю Венецию обошли, остальное проездом. Но как сейчас помню в Венеции мы были 30 июня 2002 года)))
avatar
Аххх..как же я хочу работу на которой будут подобные коммандировкииии.....!!!!!!
avatar
Как классно, я в Италии никогда еще не была. ждем блога с фоточками)))
avatar
Классно!!!!!!!!! Завидую тебе белой завистью!!!!!! Отрывайся там по полной!!!!! Эх, Италия....Италия))))))))
avatar
Отрываюсь до изнемождения
avatar
Какая же ты счастливая!!!))) Приятной поездки, ярких впечатлений и только положительных эмоций!)Интересно будет посмотреть на твою чудо-поездку)
avatar
Приятной поездки, новых эмоций, впечатлений. Ждём фотоотчётик с Италии. Рада за тебя, здорово что есть такая возможность по работе съездить в другие страны! ^_^
avatar
Думаю командировочка удалась.))) Мне тоже очень нравится эта страна. Особенно Флоренция. Все дышит искусством, музей под открытым небом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.