мои порывы к Грудько А.В.

Всем привет!
Хочу рассказать о моем "знакомстве" с Александром Викторовичем.
Год назад я поняла что мне надо СРОЧНО менять нос и делать операцию. Все началось естественно с интернета, я стала смотреть хирургов, их работы, отзывы пациентов и.т.д. Тогда остановилась на сайте доктора Грудько, мне понравилось ВСЕ, и результаты работ и отзывы благодарных пациентов и сам доктор... он с такой добротой смотрел на меня с экрана монитора, что я поняла, мне надо к нему на консультацию!
Записалась специально на вечер пятницы, через 2 часа после окончания работы но... пробка, машины, время.... и я не успела, я простояла в пробке практически до ночи не двигаясь с места, проехав мимо клиники я расстроенная поехала домой, подумав что поеду в следующий раз!
Прошло 2 месяца, выдалось время и я опять записалась на консультацию! В назначенный день, перед выходом с работы, звонок и важная встреча, которую я не могла перенести! Блииин, опять пролет!
Я всегда стеснялась своей груди и она мне не нравилась. Дальше я переосмыслила внешний вид своей груди и поняла что надо с ней что-то делать, наверное это произошло после отдыха на море куда мы ездили с друзьями мужа, у жен которых были аккуратные грудки и красивые купальники!
И вот очередной раз зайдя на сайт Грудько А.В. я увидела акцию по уменьшению и/или подтяжке груди и поняла ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАДО!
Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется сделать операцию! Муж конечно не верит, что операцию можно выиграть бесплатно! А я буду участвовать и надеяться на вашу поддержку!
Но свой крупный нос я не скинула со счетов и поэтому если я выиграю грудь, то буду делать и красивый носик! Вот так.
Если поддержите меня в конкурсе, буду вам безмерно благодарна!

17 комментариев

avatar
А что мешает все-таки дойти до клиники и проконсультироваться? Сходите на консультацию и поделитесь впечатлениями. Сделайте шаг к тому, чего вам "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется".
avatar
Так и надо сделать, а потом пост напишу)))
avatar
Если есть возможность, то просто грех ей не воспользоваться. Надо идти на консу с Доком.
avatar
Да я могу конечно сходить, только делать опи за деньги не могу позволить, а тратить время дока как-то стыдно, тем более у него конса бесплатная! Хотя оч хотелось бы моделирование сделать, увидеть на что рассчитывать!
avatar
Привет. Удачи в конкурсе.
avatar
Привет Лисичка, спасибо большое!
avatar
Удачи. Я тоже участвую!!! А фотки есть? Пойду альбомы посмотрю!!!
avatar
Спасибо Наташа!
avatar
Грудь подходящая к акции!!!! А ты с имплантами хочешь или своего размера достаточно?
avatar
Наташ, муж конечно против уменьшения размера, но я думаю что при подтяжке размер по-любому уменьшится. но если объема хватит я на 3 очень согласна)))
avatar
З-ка это идеально!!!!!
avatar
Сходи на консу и с носом и с грудью. Сразу скажи, что участвуешь в конкурсе у нас, и, если выиграешь, то одновременно и нос будешь делать. Стесняться здесь нечего, наоборот бросаться к первому же доку неверно надо прочувствовать твой ли он! Например, у меня с Грудько не сложилось общение. Вообще ты не думаешь, что раз что-то отводит тебя от консы, то это не просто так?
avatar
И мой не верил, и мама тоже не верила.....сейчас поверили! Вы уже выходите на финишную прямую, нужно сейчас очень-очень стараться завоевать симпатии! Я, например, не знаю пока за кого буду голосовать!
avatar
А как голосование проходит 1 человек может отдать 1 голос?
avatar
Да, я уже думала передумала, наверное все таки схожу. Надо все таки понять мой не мой! Была у одного дока, офигенные у него работы, но после общения поняла не мой!
avatar
По крайней мере поймешь после консультации твое-не твое, ничего не потеряешь в любом случае, консультация у специалиста не будет лишней!
avatar
Уже записалась)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.