груди 2 месяца!

Всем привет! Вот и пришло время очередного отчетика, моим красоточкам исполнилось 2 месяца! Начну с осмотра, который состоялся в январе....Даниле Александровичу внешний вид моей груди понравился и он резюмировал — все хорошо! По убирал мне какие-то невидимые ниточки, про которые я писала ранее. Правая грудь уже полностью готова, она более мягкая и подвижная. Левая пока более твердая и отечная. Мне разрешили заниматься спортом, посещать сауну и все остальные человеческие радости. Можно носить бюстики, но я пока предпочитаю спортивные топ, так как грудь еще не очень хорошо садится в твердую чашку. Чувствительность сосков и ареол пока отсутствует, но иногда чуть-чуть проявляется. Сплю в любом положении, на животе мне кстати очень удобно и ничего не мешает. При спуске по лестнице грудь немного подпрыгивает и я очень хорошо ощущаю импланты. Шовчики потихоньку заживают, надеюсь скоро исчезнут совсем. Некоторые писали по поводу межгрудки, дескать маленькая, девочки, еще раз обращаю ваше внимание на фото ДО! Она и была маленькая! До операции мой 1 размер сводился в ниточку без пуш-апа! Так же, не будем забывать о том, что оценить результат операции можно не ранее 6 месяцев, ибо сейчас это пока «сырой» результат. Боли и всякий дискомфорт, связанные с грудью, отсутствуют, все замечательно. Иногда ношу бюстик с поролоном размер 70С или просто кружевные со времен ГВ. Ну и конечно немного фото по традиции.















В завершении моего отчетика хочу еще раз сказать спасибо Кузину Даниле Александровичу за прекрасную работу! Вы большой талант и просто хороший человек!

8 комментариев

avatar
А мне вот, наоборот, такая межгрудка нравится, ^_^я уже в прошлых блогах это писала. Сиси с каждым разом краше и краше. {}
avatar
Декольте, конечно, шикарное! По поводу межгрудки скажу, что у моей школьной подруги были сисяндры с такой же межгрудкой один-в-один свои здоровенные.
  • jema
  • 0
avatar
Приветик!!! Лично мне нравится результат))) Д.А. угадал с размером, грудь очень хорошо гармонирует со всем телом. Ну а дальше еще лучше будет) Поздравляю!!!
avatar
ВАЙ ВАЙ...С ТАКОЙ ГРУДЬЮ ГОЛОЙ НУЖНО ХОДИТЬ.... :))
avatar
очень аккуратная работа! красота!
avatar
Очень хорошо получилось. На последней фотке такие огромные шары кажутся))
avatar
На третьей фотке грудь кажется громадной, на остальных фотографиях не такой большой. Напомните какой объем поставлен был?
avatar
сбоку вообще как своя!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.