шедевру от Кузина Д.А. МЕСЯЦ!

10 января ровно один месяц как я стала обладательницей красоток от Кузина Д.А.! Мои ощущения сейчас: онемение груди пока сохраняется, в основном в нижнем полюсе, чувствительность сосков и ареол пока не восстановлена, шовчики выглядят очень аккуратно,все корочки отпали, остались лишь два узелка, которые, я думаю мне удалят на очередном осмотре. Примерно с 3 недель я стала спать на боку, стало намного легче, но боли в спине все еще не покидают меня. Мои многочисленные растяжки на груди стали намного бледнее и незаметнее. Дискомфорта в груди я уже не испытаю, иногда возникает ощущение, что там что-то перекатывается. Грудка еще в довольно сильном отеке, левая более тугая, правая намного мягче. Видимо из-за того, что левой сильнее досталось (ареола была очень большая и асимметричная) и размер груди был больше примерно на пол размера. Могу свободно поднимать руки вверх, но пока берегу себя, особо не активничаю. В компрессионке я хожу постоянно, надеюсь на следующем осмотре, мне дадут добро на спортивный топ ( я уже его прикупила). Жду с нетерпением момента, когда я смогу порадовать себя обновками! Напомню подробности: Ментор Анатомы 350 мл, доступ через ареолу. Ну и конечно же фоточки:







11 комментариев

avatar
хорошо смотрится! @~~'~~
avatar
спасибо! сама не нарадуюсь)
avatar
И размер и форма хорошая! Объем и форма замечательные! А на этих фотографиях правда месяц? она просто даже выглядит как практически сформировавшаяся
avatar
да 1 месяц!
avatar
очень красиво!!!
avatar
Кузин, я смотрю, становится новой звездой пластики
http://diamond-beauty.org/2014/luchshiy_hirurg_otkrytie_goda
avatar
да, скоро и Рыбакина затмит! а какие у него носики получаются!!! мастер на все руки! за носик я теперь только к ниму пойду!
avatar
очень аккуратно сделал!
avatar
Да, Д.А. очень даже не плохой пластический хирург) Титечки хорошенькие получились)
avatar
Вид спереди...руками сиси сдвинуты чуток или просто руки так? Межгрудга обалдеть как хороша.
avatar
межгрудка сама по себе маленькая, так как тут исходник рулит
avatar
Ну вот мне нравится, когда межгрудка такая, по этому спрошу, а как влияет исходник? Ведь там довольно плоско и широко, бывает ведь грудь после ОПИ с широкой межгрудкой. Я так до конца и не разобралась именно в том, как влияет исходник. Или это дело рук докторов?
avatar
мне кажется это зависит от изначального расстояния между сисями. Вот у меня достаточно большое расстояние, даже когда не висели проблема с выбором белья была, так как очень многие модели были с маленьким расстоянием между грудями
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.