моя операция

Ну, вот и настало заветное 10 декабря! Операция назначена на 8-30 утра, поэтому приветливая медсестричка разбудила меня в 7-00. Я переоделась в операционное обмундирование штанишки и шапочку и радостно прошествовала для фотографирования и разметки поля деятельности. После ко мне в палату пришел анестезиолог и подробно расспросил о последнем приеме пищи и конечно о последней сигаретке))) Так же мы обсудили особенности наркоза и возможную реакцию организма на него. Следом пришла медсестра и поставила мне «волшебный укольчик» и запретила вставать. Я покружилась немного на кровати, для себя решила, что должна запомнить абсолютно и все и…..я открыла глаза, а сиси уже на мне! Я начала себя осматривать и недоумевать, как я все пропустила. Обратила внимание на катетер в руке, как только я проснулась, мне поставили кровоостанавливающие и обезболивающие лекарства, а так же приложили лед к моему богатству. Под сисями болтались дренажики, которые периодически сливали медсестрички.



Далее я периодически засыпала и ненадолго просыпалась, только для того, чтобы поесть, а выбор явств должна признать был у меня шикарный.







Далее мой день проходил в режиме чередования сна-еды - телевизора. Ночью я немного покапризничала, очень разболелась спина, мне быстренько сделали укольчик ,и я снова уснула сном младенца! Выписка была назначена на 11 декабря. Немного подробностей: импланты анатомические, установка частично под мышцей и железой, разрез по ареоле, 350 мл счастья!



Вечером меня позвали на осмотр к моему волшебнику Даниле Александровичу, мне удалили дренажики, поменяли наклейки на груди и вынесли вердикт, что все идет по плану!



На левой железе сохраняется более сильный отек, за счет того, что ареола была более травмирована и сама железа была изначально несколько больше, но скоро эта разница сравняется. Мне выдали письменные рекомендации по уходу за моими прелестями, пакетик с лекарствами и порцию хорошего настроения! Хочу выразить благодарность моему чудесному хирургу Кузину Даниле Александровичу, его помощнице Хоревой Марии Николаевне за потрясающую работу, вы делаете людей счастливее! Хочу так же выразить благодарность всему персоналу Спика, так душевно и с участием за мной ухаживала только мама!

8 комментариев

avatar
Размерчик хороший какой))) а еда ням-ням))
avatar
Спик рулит!
avatar
Компра нравится мне! Без верхней планки?
Ай-да в друзья!
avatar
А мне наша компра больше нравится.... и верхняя планка обязательна поидее, чтобы импланты вверх не подпрыгнули
avatar
нет она не обязательна) ее носят некоторые девочки с определенными анатомическими особенностями)
avatar
да без верхней))))
avatar
шикарный размерчик))
avatar
Да, я бы приехала просто покушать в эту клинику. Правда аппетитно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.