Так хочется развеять все сомнения....)))

Дорогие девочки, всем доброго времени суток!!!
Вселившиеся в меня сомнения привели к написанию данного поста. Если честно, то не очень хотелось эту тему обсуждать, но не удержалась. Да и поговорить о моей груди и о том, что я хочу привести ее в надлежащий вид, мне и не с кем.
Все дело в том, что вчера, читая пост одной из девочек о неудачно сделанной ей операции по увеличению груди доктором N, наткнулась на комментарии в которых не самым лучшим образом говорится о докторе А и результатах его работ, к которому я хочу попасть, принимая участие в конкурсе. И чем больше я читала эти комментарии, тем больше росло мое огорчение и тем больше во мне рождалось сомнение в верности своего решения. А ведь узнав о конкурсе и возможности его выиграть я поверила в то, что мне в жизни выпал прекрасный шанс избавиться от моего ненавистного комплекса и стать хоть чуточку счастливее, почувствовав себя привлекательной и уверенной в себе женщиной.
И вот я в очередной раз на страничке доктора А.Г., долго читала информацию, отзывы, рейтинг, рассматривала результаты его работ (в большей степени это касалось коррекции груди) и ничего такого, чтобы могло ввести меня в заблуждение, не нашла. Многие результаты мне понравились. Например:
1. ДО и ПОСЛЕ





2. ДО и ПОСЛЕ





3. ДО и ПОСЛЕ





Лично мне такие результате нравятся. Как говорится: "На вкус и цвет товариша нет!". Сколько людей, столько и мнений.
Но все же какой-то не очень приятный след на душе от прочитанного остался и сомнения, засевшие где-то глубоко внутри меня, все же не дают мне 100% покоя.

49 комментариев

avatar
Сколько я видела результатов на этом форуме грудей от Грудько - мне все нравятся. Носы у него однообразные, это я уже говорила... А вот груди - симпатичные :)
avatar
Его носами я не интересовалась конечно, но девочки именно про грудь писали, вот я и занервничала.
avatar
А я вот ещё какой нюанс отметить хочу, ведь подтяжка и уменьшение, это заведомо ужасный исходник, по этому придирок к "после" может быть меньше? Чем у девочки к примеру с красивой единичкой или даже двойкой, но которая упрямо хотела 4. там уж да... миллиметр влево или в право...расстрел? Так что тут думать надо прежде чем идти на ОПИ.
avatar
Ой, как же все это не просто конечно, но я отказываться от мечты не могу....уж больно сильно я из-за моих висячих тить мучаюсь)
avatar
Лися, надейся на хорошее. Всё будет нормально.
avatar
Дорогая моя, только и остается вера, вера в лучшее)))
avatar
я полностью поддерживаю тебя ^_^ и полностью согласна.
у нас изначально исходники я бы сказала страшненькие))) ассиметричные, висячие и прочее... даже если все это дело хоть как-то в большей степени уберется, даже не до конца, будет очень очень хорошо)
кстати эти работы я тоже смотрела у Грудько. И я бы сказала что сделаны просто на отлично!!! причем груди то какие проблемные
avatar
Спасибо огромное за понимание!!! Вот именно, я смотрела самые сложные исходники и приятно удивлялась тому, как А.Грудько превратил эти исходники в отличную грудь)
avatar
Будут у меня проблемы с сисями или с чем-нибудь другим - пойду только к Александру, это мой док. И мне фиолетово, что он кому-то здесь не нравится. Доверяю я только ему.
avatar
Умничка ты моя, хорошая!!! Правильно, и не надо никого слушать, надо доверять своему доктору)
avatar
Предпочитаю слушать тех, кому верить можно) А не всех подряд))) Док мне отлично блефаро сделал, а еще раньше липосакцию. У меня есть все основания ему верить.
avatar
Вот и я тебе верю))) Спасибо, хорошая моя!!! Я тоже блефаропластику делала, правда у доктора из Питера)
avatar
Мне нра только второй результат. третий вообще ни о чем, тебе решать, но вот много отзывов от реальных пациентов сильно отличаются от копировочных интернет ответах.
avatar
Вероятно там клиентка не стала соглашаться на импланты, а с ними бы было просто супер. Со стороны дока там вроде всё ОК.
avatar
а первый результат? вкривь и вкось.. раз это на сайте, значит- один из лучших)) что же тогда с остальными.. Что хотите говорите, я бы к нему не пошла с такой грудью... Надо к более опытным докторам идти.
avatar
Русланочка, никто с Вами не спорит...ну не нравится Вам этот доктор и не надо)))
avatar
Дорогая моя. я с тобой согласна на все 100%)
avatar
Так это же подтяжка, а не увеличение груди...Тем более доктор не использует импланты при этом...вот если пациентка пожелает грудь увеличить, то будет даже очень ничего)
avatar
На этом портале есть реальные пациенты Грудько, которым он сделал грудь. Одной подтянул, другой увеличил. Так вот, оба результата заслуживают похвалы! Вот серьезно, что есть, то есть - сиськи делает правда хорошо. Даже вот не сомневайся, иди смело!
avatar
Настенька, спасибо большое!!! Да, я ходила в блоги конкурсанток, читала и смотрела фото, мне все понравилось)
avatar
Весь ор в адрес доктора А - это вопли тех, недовольных, которые хотели, чтобы победительницей акции стал другой человек. Другие злопыхают оттого, что он им отказался делать есплатную операцию))
Я потеряла много литров крови из-за этого, которую у меня попили мои же подружки по форуму))) Не обращай внимания.
Лучше, чем у доктора А я вообще подтяжки не видела. А я перед тем, как в конкурс к нему идти перелопатила весь инет. Если учесть, что прошло уже почти 3 года, а с ними еще бОльшее совершенствование - иди с закрытыми глазами.
avatar
Вот как раз Натали - пример моим словам! :-)
avatar
Да, я у Натали все видела и читала) Сомнения развеяны..))) Спасибо!!!
avatar
Спасибо тебе большущее!!! Я читала все твои посты про конкурс и смотрела фото...вот именно посли них я вдохновилась и воодушевилась)
avatar
Мне что ли отказался бесплатную операцию делать??? Нат, я как бы бесплатную и не хотела, я хотела хотя бы на консу сходить.. передавала эту просьбу через несколькх девочек (через тебя в том числе) и везде один и тот же ответ, что он даже на консультации не захотел меня видеть)) ай да доктор..
А то, что многие недовольны его результатами- ты сама знаешь.. и что же, раз он такой хороший, к тому же твой друг, он тебе животик то не подправит? как ты за него постоянно заступаешься и хвалишь, он тебя уе всю перекроить должен)))
avatar
1. Ты не одна на свете, поверь.
2. Ты меня никогда в жизни не видела, откуда ты знаешь, что он мне подправил, а что - нет?))
3. А если у меня друзья-патологоанатомы, они меня по твоей логике должны были уже давно вскрыть?)) А если кулинары - научить готовить? А если олигархи - подарить бензоколонку?)))
4. Если мне что-то будет нужно со временем, естественно, я обращусь к Александру Грудько. Было бы глупо искать кого-то еще.
avatar
Девочки, не будем спорить))) Ведь на всех не угодишь....кому-то нравится именно этот доктор, а кому-то он совсем не нравится, но это не значит, что доктор не профессионал своего дела и все у него не очень)
avatar
тем не менее ты в благотворительном конкурсе, насколько я знаю))) так что все таки ищешь кого-то еще, или я что то не так поняла?)))
не вскрывать тебя не надо)) ты - нышка)
avatar
Так, в него заявки подавались больше года назад... Я уж про него забыла.
avatar
Хорошую репутацию ты сама себе создала, что тебя даже на консультации видеть нет желания.
avatar
Вот и я думаю, чем это так надо было не угодить, чтобы тебя видеть не хотели???
avatar
Есть у нее свой камень за пазухой. Но поливать дерьмецом человека, просто за то, что результаты ей не нравятся - не красиво. Если бы цель операции была угодить ей - ее бы приглашали на каждую консультацию и спрашивали мнение.
avatar
Вот и я так думаю, что это не красиво. Вот на примере меня, я новенькая, ничего не знала про доктора и его работы толком, открываю пост и вижу такие не очень приятные комментарии. Что я могла подумать, что все один обман, что пользуются людьми, как кроликами подопытными, расстроилась и поникла. Но все же желание иметь нормальную грудь меня подстегнули написать этот пост. И я очень рада этому. Я нашла в нем ответы на мои сомнения и они развеялись.
avatar
Так все и дело в том, что ты новенькая :-). Она пыталась этим воспользоваться.
Искренне надеюсь, что она найдет своего доктора.
avatar
Я хоть и новенькая, но не дурочка вовсе)))
avatar
Я чуточку о другом) Ты просто мало пока знакома с теми, кто здесь бывает)))
avatar
Хорошая моя, тогда я действительно дурочка, так как не совсем понимаю что ты имеешь ввиду(((
avatar
наговариваешь на себя :-P
avatar
Ну есть такое дело))) Я вообще страшно закомплексованный человек(((
avatar
ого, куда тебя понесло.. сбавь ка обороты, дорогуша
avatar
Это какую же, а? может ты просвятишь меня по поводу моей "репутации"?
avatar
Думаю, у каждого врача найдутся сторонники и противники. Отталкивайся от своего мнения, от ощущения "мой ДОК". Я с Грудько тоже как-то не сошлась на консе - я не его пациент, он не мой док, но от этого его работы хуже не стали. У нас есть девочки, которым он делала подтяжку, и они очень довольны!
avatar
Спасибо огромное!!! Все хорошо))) Осталось только в конкурсе добиться успеха определенного)
avatar
Полностью согласна ^_^как сторонники и противники, так и удачные и неудачные операции. Потому как человеческий фактор тоже играет роль в любой профессии.
Кстати видела еще подтяжку Баулина. Грудь мега крутая получилась. Но там якорная, а исходник был с офигенским птозом
avatar
Спасибочки за информацию! Обязательно посмотрю работы этого дока)
avatar
мне кажется когда грудь в ужасном состоянии по тем или иным причинам, то хочется сделать ее не смотря ни на что. конечно другой вопрос и разговор к тем, у кого все хорошо и хотят еще что-либо сделать с грудью, как правило им вечно хочется достичь более совершенств, а зачастую только портят все. Я верю, что здесь девочки оставляют исключительно правдивые истории и отзывы, тем самым решившим проблему других, ведь многих из нас объеденяет лишь одна проблема и мечта! желаю всем красоты и здоровья!
avatar
Конечно правдивые истории, я даже не спорю с этим...речь в посте шла немного о другом ....
avatar
Лисочка, как то пропустила я этот твой пост. Меня тоже взволновала эта тема, тоже читая пост одной из девочек, увидела малоприятные отзывы о Этом Доке, к которому я хотела бы попасть. И тоже насторожилась, стала ещё раз смотреть фото до и после , читать отзывы, смотреть реальный ли человек писал, и ничего плохого не нашла а результат по подтяжке мне нравится. И та девочка, которая есть тут на сайте кому он делал сложную подтяжку очень его хвалит, и говорит что он своих не бросает и всегда идёт на контакт, у неё очень большая грудь и ей он предложил позже ещё одну коррекцию сделать. Хотя из того что было и после работы хирурга получилось всё Просто Отлично. ^_^
Так что иди, не нервничай, надеюсь скоро увидим результат и ещё раз убедимся что док классный! ^_^
Жаль что я скорей всего к нему в ближайшие пару лет не попаду, финансово не потянем. А в конкурсе шансы на победу тают с каждым днём. Ну пока надежды не теряю, но думаю, потом, если и не выиграю к нему пойду за подтяжкой, ещё твои отчётики посмотрю. Почему то мне кажется что будет всё очень красиво. ;-)
avatar
Людочка, дорогая моя, приветик! Не могу читать спокойно твой комментарий, он очень грустный((( Мне как-то грустно стало, так как я полностью на твоей стороне, но кроме своих ежедневных 5-ти баллов и добрых слов ничем больше помочь не могу((( Так и по баллам Вы меня скоро обгоните и я буду за Вашими операциями наблюдать. Еще есть время, надо только потерпеть.
А про доктора я тоже много отзывов читала и общалась с девочками на портале, они меня успокоили и я вообще перестала сомневаться на его счет.
Спасибо тебе огромное за теплые слова! Удачи в конкурсе!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.