Для красоты, а не от безделья - СЕМЕЧКИ!!!

Девочки, приветик! Вчера я наконец то купила семя кунжута: Это вообще клад для женщин. Ведь именно в них много витамина Е, а именно он отвечает за молодость нашей кожи. Ещё тыквенные семечки восстанавливают иммунитет. Так что иногда полезно посидеть вечерком немного за плёвым занятием. Главное, в меру и будет нам счастье!

8 комментариев

avatar
Спасибо за информацию! Очень даже пригодиться. Семечки вообще не грызу, а вот кунжут обожаю. Буду его почаще в пищу употреблять.
avatar
Я ведь тоже про кунжут уже давно знала, Но вот купить всё недосун было. Теперь в салатики по ложечке добавляю.
avatar
Обожаю кунжут с медом. это мое самое любимое блюдо с чаем)) Так что статья вообще в тему)
avatar
Я честно сказать его вкусовые качества ещё не очень поняла, Есть вещи повкуснее, НО то что он полезен, это ставит его на первое место.
avatar
Привет! Кунжут люблю и мы его давно покупаем ^_^
avatar
А я семечная наркоманка, пока все, что есть дома, не съем не успокоюсь. Поэтому стараюсь реже их покупать. Кунжут тоже очень люблю добавлять в салатики. А сырые тыквенные семечки еще как профилактика гельминтов. Заставляю детей их кушать. Тыкву я тушу с сахарком до карамельного состояния, вкусно, но, наверное витаминов мало остается.
avatar
Ну да, семечки ограничивать надо, уж очень калорий много. Я их больше горсти не могу. А вот кунжута много и не надо, чуток в салатик и всё ОКейно.
avatar
Кунжут постоянно в салатики подсыпаю, семечки - в хлеб, тыквенные к сожалению, часто какие-то горьковатые попадаются
  • jema
  • 0
avatar
Я хлеб не ем :'-( , но моя радость в том, что кунжут начала употреблять. Семечки то, иногда, всё таки грызу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.