Увеличение груди

Случайно удалила сообщение :)) Спасибо Вам девочки, что пишете и решаетесь на пластику в открытую, благодаря именно вам я решилась на увеличение своей груди!
Баков Вадим меня сразу покорил на консультации, приятный голос, теплые руки, и смог мне все рассказать о моем будущем результате,
тк я девушка не крупная, то и не всякий имплант будет на мне хорошо смотреться. Вадим меня измерил, мы сели посмотрели табличку с размерами( не думала что так все сложно, там и мл, и высота и еще одна
высота)а главное моя хотелка это чтобы были анатомической формы, мне всегда нравились на результатах именно анатомы. Переживала что и говорить как получится, а вдруг мало(много), как будет заживать,
я проштудировала отзывы многих девочек с увеличением, и настроилась чо надо быть сильно и позитивной! Конечно первые сутки были тяжелыми и руки поднять и вообще что-либо самой делать, а потом незаметно по чуть-чуть я пришла в себя, начала все смелее двигаться и быть настоящим позитивом. Поставил мне Вадим Натрелль MF255, под мышцу, доступ по ареолкам. Когда увидела свою грудь на осмотре я обрадовалась, что именно этого я и хотела, даже как-то неудобно стало быть такой женственной, но с этим я быстро справилась. Я еще только осваиваюсь с новыми формами, но уже стараюсь подчеркнуть что она у меня есть.

17 комментариев

avatar
тут я уже показывала шовчик по ареоле и еще раз покажу
вот такая тоненькая "улыбочка" у меня есть, а со временем думаю не будет вообще
что же фотки то не грузятся?
avatar
avatar
офигеть, как красиво и аккуратно!
avatar
А фотографии?
avatar


вот соединила до и после
avatar
Тааак, смотрю, тоже правая чуть выше! Это прям у нас особенность Вадима Сергеевича! Но у меня уже опустилась, сейчас одинаковые!
avatar
Неужели на ноль сразу такой объем можно? Кстати, а какой объем? 255 - это объем?
avatar
Ого, вот это перепад высот :-) Классно получилось. Видно, что шовчики пока красноватые и грудь от отека слегка квадратная. Не много времени прошло пока?
avatar
Привет! Здорово, добавляйся в друзья.
avatar
Привет еще одна "баковка"! Рада, что нас прибыло! Когда делала ОПИ? ну и в друзья добавляйся! Грудка прекрасная, шовчики хорошие!!!!!
avatar
^_^
avatar
Поздравляю с красивой грудью ^_^ @~~'~~ шовчики супер!
avatar
красивая грудка! мне нравится :)
avatar
255, а нрудь выглядит болшой ^_^, вероятно ты сама не крупная? Ага, вот в подтверждение перечитала твой блог. Грудь пропорциональна и красива, шовчики маленькие и тонкие. Сколько прошло времени после ОПИ? Да, Баковки...сорт особый, красивый!!!
avatar
Привет! Молодец что написала и поделилась! грудка ням)))) и объем правда тебе Баков подобрал замечательно) а сколько грудке на фото?
avatar
да Баков многим сделал красивые грудки! удивляюсь что раньше о нем не слышала, здорово что делишься своей историей! смотрю на твою и понимаю что вот такая это то что надо ^_^
avatar
Здравству!!!!!!!!!!!! Можно я спрошу? Где и за сколько Вы делали грудь? Я так устала комплексовать и стесняться в свои 20 лет...каковы Ваши ощущения? Расскажите..пожалуйста..Вы под мышцу делали или поверх? И каков реабелитационный период??
avatar
Делала у Бакова грудь тоже, но я была у него в Медланже, там ценовая политика попроще, очень рекомендую, клиника хорошая, хируги там отличные, вот и мой Вадим Баков там тоже работает :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.