Консультация прошла успешно!

Еще раз большое спасибо клинике Бюстклиника, и уже моему хирургу Файзуллину Тагиру Ришатовичу, порталу Всеокрасоте.ру. Я и представить не могла, что стану обладателем груди так скоро))Консультация прошла легко и очень приятно)

Тагир Ришатович проводил операцию, поэтому консультация немного сместилась к 16:00, консультация прошла быстро. Он меня пофотографировал , измерил и предложил 320мл, средняя проекция, анатом) Он очень красивый мужчина, такие реснички и глаза красивые) вообщем приятно мне было с ним разговаривать:) Говорил очень четко и все о возможных последствиях и рисках, ну и , конечно, о достоинствах предстоящей операции :-)

Я осталась довольной) А еще Валерия(секретарь) сказала, что у них такая практика бесплатных операций в первый раз. Меня будут снимать при операции, поэтому даты точно не установили. С 10 по 15 число февраля мы выберем в соотвествии со съемочной группой деньХ)
Анализы -платно, конечно, а все остальное -бесплатно))
Хочу с вами посоветоваться, 320, это нормально? я очень хотела сверхвыскокой проекции, но Тагир говорит, что в меня влезет, но будет смотреться очень натянуто и не так естсественно. Я хочу естественности, но начиталась, что круглые импланты более надежные в плане, если вдруг прокрутятся.. Есть еще время порешать). У кого стоит анатом и примерно такого объема?) объявитесь я еще раз рассмотрю ваши фотографии) Знаю точно, что у Ники такого объема..вот бы и результат был как у Ники..мммм...
Ника, я хочу такой же результат-сочный округлый низ и нежный переход сверху)) а вот и фоточки) В приемной девушка Валерия сказала, что очень много делают операций в этом году( и в прошлом тоже)..Говорит, очень уж модно стало эту часть женского тела изменять)





Всем любви и счастья!!

24 комментария

avatar
Дашуль, тебе надо смотреть на сиси тех, кто сделал из нерожавших, так как у рожавших, хоть и исходник мал, но грудь, а вернее кожи больше, я думаю твой док посоветует тебе самое оптимальное. Он ведь уже понимает, что ты не просто хорошая девочка, но ещё и классный блогер. Распишешь всё подробно и понятно. Так что не облизывайся на другие сиськи...твои будут супер!!!
avatar
ахах) у тебя коменты и блоги просто вау) читаю и улыбаюсь, спасибо за совет)
avatar
по размеру лучше всего обсуждать с врачом, он видит базу, и глаз думаю уже намётан. ты худенькая и думаю 320 очень гармонично впишется. не надо больше, сама пишешь что натуральную грудь хочешь.
avatar
Да, натуральную) но сочнуююю
avatar
блин.. 320 как то маловато будет))) бери 500)))
avatar
ахах) 500?? ахаха в меня не влезет) я высокая - 177 см, вот хочется бедра уравновестить) хотела 375, но предлагают все же 320))
avatar
У меня 320мл.Но была бы моя воля,я бы меньше 375 не поставила.Хотя,и эти мои гармонично смотрятся. Но пушы все равно ношу.А вот с 375 мл без них бы обошлась. Но я все равно очень люблю свою грудку {}
Я заметила,что 320 мл для доков прям какая то золотая середина чтоль)
avatar
попробую спросить на счет 375))
avatar
Хорошо и приятно провела время)))) Советую послушаться доктора! многие девочки говорят что не добрали, но ты сравни с исходником? от комплекции и надо плясать, тебе же не нужны большие шары которые попахивают силиконом? а вот если хочешь естественную, то надо не переборщить :-)
avatar
да..все же приоритет натуральность... Он вообще такой четкий , прям все объясняет чуть ли не научно) класс! Поэтому верю ему... Но когда я в руках держала этот имплант он был таким маленьким(мне показалось может)
avatar
посмотри у Пушистика))) вот там действительно все натюрель)
avatar
я сиси Пушистика первая вместе с ПУШИСТИКОМ увидела после операции, а потом еще через 2 месяца пожмякала в руках) сочные грудки, но рсот и нашего Пушистика на см 20 меньше моего. Я аж до 177 см доросла, а бедра мои такие большие) Вообще надо вам фото показатть)
avatar
Ты знаешь, я когда себе делала нос, со мной в палате була девушка, которая увеличивала грудь... Она меняла импланты на побольше...С врачом они обговорили один размер, а в результате врач поставил даже побольше, чем планировал...в итоге и врач и мед персонал ходили и слюни пускали на получившийся результат :)
Так что кто знает, может и тебе побольше сделают :) Проси по максимуму, но так, чтоб натурально смотрелось. Это мое мнение :)
avatar
я большая , высокая и бедра -ух..большие) Хотелось бы и грудки побольше) Я вот думаю, чтобы кожи хватило))
avatar
Как же я рада за тебя, Дашенька!!! Я тоже думаю, что доктору виднее какого размера импланты тебе ставить) И надеюсь, что тити у тебя получатся потрясные!!! Как и ты сама!!! И я об этом сужу по твоему замечательному нику и по твоим душевным комментариям)
avatar
ой, как мило)) ммм, такие приятные слова))Спасибо {}Счастья, любви и исполнения мечт и одной очень важной мечты ( ты понимаешь о чем я ;-))
avatar
Привет! Здорово, что этот момент уже совсем скоро.
Спроси у них, планируются какие-нибудь скидки к 8 марта допустим?)))
avatar
вот у них сейчас скидка 115 тыс -все включено)
avatar
Привет! Слышала про эту клинику, а вот с врачом не сталкивалась таким. 320 мл – это третий размер выйдет или больше?
avatar
Привет! третий,думаю) средней проекцииу меня , если бы была высокой проекции то выглядело бы даже на четверочку не полную.
avatar
ого 320 мне 255 максимум дали, - будешь очень женственной
avatar
Даша, я что-то упустила. Ты пошла по второму месту?
avatar
У моей сестры стоят 335 мл анатомы. Можешь фотки посмотреть в моих первых блогах.
avatar
Желаю чтобы все прошло супер!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.