Случайное совпадение

За день до операции пошла краситься в салон к новому мастеру, которую знала уже очень давно и долгое время не видела. Разговорились с ней. И я рассказала, что завтра ложусь на операцию. Она мне рассказала про свою подругу, которая делала пластику у другого малоизвестного хирурга. Поставил он ей Ментор. Все получилось очень красиво, без осложнений. Она счастлива и довольна. Но отговаривать меня она не стала, видя мой настрой, а попросила потом позвонить ей.
После того как меня послал чудо-доктор, я сразу ей позвонила и она мне призналась, что это она сама делала пластику у другого врача, о котором я ничего не слышала раньше. Она дала мне его координаты. Сегодня я была у него на консультации.



Очень симпатичный молодой хирург, внимательный, добрый. Он тщательно произвел осмотр, сделал замеры, ддал померить мне специальные примерочные импланты, ответил спакойно на все мои вопросы, проверил мои анализы и обследования. Я была очень довольна встречей с этим хирургом. Он даже денег за консультацию не взял. Цена операции с бельем, отдельной палатой, имплантами Ментор 90000 руб. В общем пока буду думать. Но склоняюсь делать у него. Для меня очень важно испытывать симпатию к хирургу и обязательно должна быть легкость в общении. Единственное, что меня смущает, что он молод и мне кажется опыт у него не велик. А еще то, что он предложил делать разрез под грудью, чтобы сравнять ассиметрию.

14 комментариев

avatar
Посмотри его работы. Вообще 90 000 как-то совсем мало>:-(
avatar
Работы его видела, но их очень мало по груди. Для нашего региона 150000 это очень дорого)))
avatar
А ты из какого города?
avatar
Северный кавказ
avatar
Я считаю, внутренняя гармония должна направлять. если нравится хирург, то все-таки это большой плюс
avatar
Да, для меня это очень важно. А еще мне кажется молодой не зажравшийся хирург будет стараться сделать все очень красиво и правильно. А такие как мой чудо-доктор работают на отъе...сь. Т.к. у него и так клиентов хватает.
avatar
Вот я сейчас же об этом и хотела написать, у меня Кахраманов делал, тоже молодой, А какой спец? Супер!!! От тить до глаз и липо...всё по плечу.
avatar
Мне кстати мой тоже сказал что под грудью будем делать , чтоб сровнять ассиметрию!
avatar
А ты на когда планируешь?
avatar
В начале февраля )
avatar
Ну не знаю, я бы дождалась конкурса и приложила бы все силы, чтобы победить, чем идти вообще не пойми к кому
  • jema
  • 0
avatar
Я пока что не спешу. Самые лучшие хирурги уже вряд ли будут конкурсы организовывать. Чаще конкурсами нарабатывают свою известность и опыт начинающие хирурги. Хотя есть и исключения.
avatar
ну 90К - это так не мало для региона и неизвестного хирурга!
бывают акции, когда в Москве и у известного можно за такую сумму сделать, даже и без конкурсов
avatar
Я с тобой согласна, поэтому и сомневаюсь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.