Здоровье в порядке?



Часто бывает,тут кольнет,там стрельнет...голова заболит,сердечко ноет... Выпьешь таблеточку,полежишь часок...вроде и ничего...все прошо... :-)
Визит ко врачу откладывается на неопределенное время...Таким образом мы сами ставим себя в группу риска по хроническим и онкологическим заболеваниям... Лишь по крайней необходимости многие из нас проходят обследования,сдают анализы...Ходить к гинекологу необходимо раз в год,к маммологу-два раза,а еще к терапевту, к флебологу,стоматологу...
Следите ли вы за своим здоровьем?Или на авось,в лучших традициях? :-[ :-)

17 комментариев

avatar
Несколько лет назад я решила пойти к гинекологу...Не была лет 16, честно.После того,как врач проверила меня на кресле,были заданы вопросы,после которых уйти захотелось немедленно.Вывод врача был прост."Да у вас нечему тут болеть!"теперь еще столько же, надеюсь , не пойду.Хотя считаю, что так нельзя. Но не знаю хороших гинекологов.
avatar
(*-*)
avatar
Я хожу и маммологу , к гинекологу , к стоматологу раз в полгода. Ну и все наверное...
avatar
тьфу тьфу тьфу....пока слава богу заболеваний ни анкологиеских ни хронических....простуду сразу лечу)))а вот подружка постоянно на таблетках((((то голова ботит.то спина...и ко врачам ходит ,а те в свою очередь-- -все у вас в порядке...вы придумываете....(((((упаковки на 3-4 дня....так конечно нельзя..одно лечишь другое колечишь(((
avatar
я слежу,стоматолог,гинеколог,терапевт раз в полгода года к ним хожу)про маммолога-год когда груди будет пойду,анализы,флюро всё раз в год)
avatar
какое на хрен в порядке? ПМС, депресняк от погоды, озноб, ночные кошмары и т.д.!
avatar
Здравствуй Наташенька)))скоро все пройдет...
avatar
Приветик! Ну не могу больше, реально! Так ждала весну.. а на улице опять зима.. Хандра прямо. Солнышка хочется(
avatar
все по слухам...апрель жарким начнется))эх позитивчика бы где раздобыть.....сама кисну...ГДЕ витамин Д?????метеогрологи!!!!такие цветочки киснут.
avatar
давй держаться вместе)) Я вот себе витамины Мерц купила и ногти красным накрасила) может, повеселеет) аа и еще купила легенсы в облипку.. буду попой вилять отлипосированной)
avatar
умничка какая)))и я на витаминчики присела....весна -авитаминоз(((в понедельник ногти дойду делать.....будут красные...хотя нет мож смайлики нарисовать???)))))как кстати липос.?
avatar
это вессенние, сейчас потеплеет и закончится ^_^
avatar
На авось. Хождение по врачам ненавижу, ибо бесят очереди, да и врачи иногда такие вещи говорят, что и в интернете посомтреть можно. К примеру "- Что вы думаете по поводу этих таблеток? - Ну попробуйте, должно помочь". Анализы назначают постоянно платные, из-за этого я на них благополучно забиваю. Когда маммолог мне назначила УЗИ, то я было воодушевилась, а потом оказалось, что оно стоит 350 рублей. Какое-то, извиняюсь, сравное узи!! Попробую сходить к другому маммологу и гинекологу. Кстати, последнюю в последний раз ждала 3 часа в очереди. Ну нафик.
К стоматологу вот хожу запросто, не боюсь и не раздражаюсь)
avatar
я маньяк в этом деле))
я (и врачи так считают) бы даже рекомендовала к гинекологу раз в полгода, это если никаких жалоб и проблем.
к стоматологу давно не ходила, полгода назад зуб мудрости удаляла разве что. флюро и экг стараюсь раз в год.
а общий анализ крови я регулярно сама хожу сдавать, ибо расшифровать нетрудно. иногда частично биохимию, тоже для профилактики...
avatar
если бы не сисечная история, я бы вообще ни по каким врачам не ходила ни в жисть! ну в смысле, пока надобности нет, не ходила бы :-X
avatar
Пока меня ничего не беспокоит, я, кроме гинеколога, ну теперь ещё и маммолога, ни за что никуда не пойду!!
avatar
я не хожу.. :-[ напрягают меня врачи, либо к знакомым, либо платно, остальные варианты лишь трата времени
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.