Моя татуировка)))

Привет, привет, привет !!! Спешу пожелать Вам прекрасного настроения и сказать огромное спасибо за то, что приняли меня в Ваши ряды!!! Огромное Вам спасибо!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
В наше время огромную популярность получила художественная татуировка. В крупных городах тату-салоны насчитываются сотнями. Вот и меня эта поппуляризация не обошла стороной, 3 года назад, буди в возрасте 35 лет я сделала татуировку на животе (перекрывала шрам от кесарева сечения). Это была весьма скромная тату, но она не перекрыла растяжки и через год выросла в размере почти в два раза. Если быть честной, то я подсела на тату, мне хотелось перекрыть все шрамы на теле красивыми узорами, но что-то все же меня удержало от новых тату, но не удержало от старой. И на свой 38 день рождения я ее еще чуточку увеличила.
Что же сподвигло меня на тату, спросите Вы. Как ни странно, но любовь. Он был молод, хорош собой, занимался татуировкой ... Я просто очень хотела его удивить. Но удивил он меня, исчезнув молча из моей жизни. Это уже другая история.
Для чего я это пишу Вам, подумаете Вы. Все очень просто, Мне бы отелось узнать Ваше отношение к татуировкам, особенно татуировкам на женском теле. А также узнать Ваше мнение: "Какая тату лучше...до переделки или после переделки?"
Это самая первая тату...



Это тату после переделки №1



Ну а это моя тату после переделки № 2 (справа)



Жду Ваших мнений! С нетерпением)

46 комментариев

avatar
мне нравится :) и то что у тебя, и тату в целом...хочу себе еще парочку :)
avatar
Спасибо большое! А у тебе уже есть тату? И где бы ты хотело еще сделать?
avatar


а хочу еще на пояснице и на ноге.....чуть выше щиколотки
avatar
Какая ты красавица!!! Это у тебя что за цветок на плече?
avatar
спасибо! это 2 лилия и орнамент
avatar
Мне понравилась первая тату, но себе бы я такую не стала делать.
avatar
Спасибо за мнение! Ну такую и не надо делать..выбор рисунка - это такое индивидуальное дело) При этом надо учитывать много разных аспектов)
avatar
Во второй тату я не поняла темы, ну или фишки...розы...бриллиант.. да окончательноя не поняла где ты, в джинсах или в чёрном? А вообще это классно, ведь важно не как тату с тобой, а как ты с ней. Если гармонично и комфортно, то..."Судьи, кто?" Они уже не нужны и главное, не важны.
avatar
Как же верно ты сказала!!!))) Спасибо за такие правильные и нужные слова!) В джинсах - это последняя переделка) Тема....розы и алмаз...это было сделано в направлении олд-скул...в данном направлении нет четких понятий....а так, розы - это любовь, с шипами - любовь с препятствиями, алмаз - это теврдость, лавр - победа....а вот сложить эти три понятия вместе может кажый исходя из своего душевного состояния)
avatar
Ух ты :-)Говорят больно тату на животе делать?
avatar
у каждого свой болевой порог не зависимо от части тела ))
кто-то ржет, кто-то спит, а кто-то корчится от боли или орет :)
avatar
Да, это точно....лично я, лежала и кино смотрела, иногда даже засыпала)
avatar
Какую анестезию применяли?
avatar
Никакой анестезии, мне не было больно до такой степени, что я не могла терпеть)
avatar
Ну ты смельчак ^_^
avatar
Ну да, я такая)))
avatar
Привет! Наоборот, не больно.....самое не приятное - это кеогда машинкой по боковым косточкам пробивают.
avatar
Нееее, я бы не стала! Я думаю о том, что не всегда мой живот, и я сама, буду молодой!
avatar
А я не хочу об этом думать....да и если всегда думать о том, что же будет, то и жить не очень интересно))) Я до 35 лет вообще не понимала, как можно тату делать....Сейчас, в спортзале, все девушки в тату...руки, спины. ноги....в Финляндии очень модно тату, так там женщины любого возраста с тату ходят)
avatar
Но мы не в Финляндии! Да и как-то я там не сильно замечала разтатуированных людей! А я, пожалуй, наоборот, до 35 еще допускала мысль о тату, и то о небольшой, а сейчас....ну не солидно это. Я уже кому-то говорила.... вроде, Катя писала блог о леди и бабках - вот на бабках тату представляю, на леди -нет! Это мое мнение и отношение!
avatar
Я уже как-то говорила про тату на теле у женщин и даже фото вешала Ниты. Без обид, но не понимаю зачем на таком красивом животике делать такое большое тату.
avatar
Добрый вечер!!! Какие могут быть обиды...все хорошо) Ну пока я все растяжки не закрыла, не успокоилась...) когда ты вживаешься во весь этот процесс, то размеры уже не имеют значения)
avatar
Привет! Я не люблю тату и никогда бы себе не сделала! Но против ничего не имею, выбор каждого делать или нет...
avatar
Лисичка, добрый вечер!) Очень достойный ответ) Спасибо!
avatar
Мне первый вариант больше нравится! Делала тату с целью шрам скрыть?
avatar
Малинка, добрый вечер! Да, шрам от кесарева очень большой и над шрамом немного нависает живот...с тату этого не заметно) Первый вариант очень скромный....поэтому и нравится он наверное больше) Спасибо за мнение!
avatar
Где там что нависает?))) не смеши меня)) вот если нависает так у меня. Тоже шрам от кесарева. И кстати место-то выбрала одно из самых фиговых. Тебя предупреждали про него?
Если говорить относительно того что на фото, то мне больше нравится 1 и 3. 1 тем что все просто и со вкусом, а третья все-таки на фоне 2 ну ОЧЕНЬ сильно выделется и шикарно смотрится. Размер такой я бы никогда не набила. Какой рисунок и размер набила ты это твое желание)))
По поводу моего отношения к тату могу сказать просто) Хоть всего себя забей, исколи, сделай змеиный язык, вставь шипы в попу, главное не будь дерьмом как человек. Если человек нормально себя чувствует в таком образе, почему я как-то плохо должна к этому относиться))) знаю прикольного мастера, ну видок у нее, но какая девушка)))
О тату мечтаю уже 2 года. Первый год не делала, потому как муж орал на меня и говорил что я не смогу извиняюсь .бать женщину и смотреть как у нее на спине какая та фигня. Все еще хочу тату и могу ее на данный момент набить НО нету денег раз, а два это то что меня ничего пока так не ципляло, что бы это набивать. Зато место я уже выбрала))))
avatar
Вы не видели мои шрамы!)))))))))))) У меня их, девочки, три - один над другим. два сливаются в один широкий и он стянулся, и пузо туда проваливается. Я не парюсь по поводу них, но если бы парилась, то пошла к пластическому хирургу, а не в тату-салон!
avatar
представляю какой капец(((( у меня шрамик аккуратненький, единственное повезло чему после родов.
Даже если бы был некрасивый, то 200 раз бы подумала прежде чем там что-то делать и не стала бы. Место плохое.
avatar
Я Бакову показывала свои швы, он сказал, зачем они так надо мной поиздевались?) сказал, что это все легко убирается. Я тогда сказала, что не парюсь вообще, а сейчас чот подумала, что надо было вместе с грудью заодно сделать....
avatar
ну консультации ведь еще будут, поговори с ним на счет этого. Если ты придашь более эстетический вид это будет только плюсом а не минусом
avatar
Ну это право каждого, кто к пластическому хирургу, а кто в тату-салон)
avatar
Добрый вечер! Классный комментарий ты мне написала, все четко, ясно и понятно. А вот с мастером я немного не угадала, да и в городе нашем их мало, я уже после супер0мастера нашла, но он в Питере и было поздно что-то исправлять) Место я выбрала только чисто из-за шрама и растяжек. Ничего про это место не слышала такого, что могло меня насторожить.
avatar
ну если будешь еще что-то набивать ищи супер профи, потому как рука мастера очень влияет на все. А на счет места я не помню уже где читала, но оно точно одно из самых плохих. Я еще после прочтения подумала, слаба богу это не то что я выбрала))) в контакте есть хорошая группа, там есть мастера из многих городов
avatar
Нет, я больше не буду набивать тату))) Да, теперь у меня есть прекрасный мастер в Питере, но даже он меня не соблазнит больше на тату.
avatar
Мне очень нравится.. ты молодец!! Классный рисунок и исполнение на высшем уровне! Животик-милашечный!!!
avatar
Ключик Счастья ...вот как вижутвое имя, так улыбка на все лицо расползается, уж больно приятно звучит, мягко так и тепло) Спасибо большое за комментарий! А с животиком борюсь в спортзале со страшной силой)
avatar
Мне первый вариантик твой из всех больше понравился!
Себе когда-то хотела сделать, но не смогла решить, что и где, хотя был вариант сделать у очень хорошего мастера, чемпиона чемпионов (мой тогдашний кавалер :-|)
  • jema
  • 0
avatar
Юль, тебе не надо тату!
avatar
Этой темой я уже давно "переболела", не хочу.
Ты имеешь в виду, если нет шрамов, то не нужно делать тату или что?
avatar
Джеммочка, привет!!! Есть шрамы илли нет - это для нанесения тату на тело не важно. Это у меня появился шрам а потом тату на шраме, кому-то это просто нравится, кто-то хочет себя тем самым выразить, кто-то просто ради чувсв к кому-то их делает...у каждого индивидуально все. Хочешь - делай, не хочешь - не делай! Это все что я могу сказать про нанесение тату на тело.
avatar
Джеммочка, добрый вечер! Спасибо за твое мнение! Если минусы перевешивают, то даже не думай об этом больше...не нужна она тебе)
avatar
Я так понимаю, изначально у тебя тату прикрывало какие-то неровности на животе? Или просто так сделана была?
avatar
шрам от кесарева :-)
avatar
Тату была сделана по щраму, но когда живот загорал, то из под тату во все стороны торчали белые растяжки, вот и пришлось сделать переделку и закрыть растяжки.
avatar
Классно! Я хочу растяжки на животе закрыть тату, у меня их немного, но рисунок все равно выбрать не могу…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.