На 5% красивее

Ни для кого не секрет, что существуют некрасивые люди. Ну вот просто некрасивые. То есть если делать их лучше, то потребуется не одна процедура, и не две, а несколько. Чтобы смотрелось красиво не в определенном ракурсе и не с одним вариантом прически или одежды, а в любом виде. Как любителю конкретики, сегодня в голову пришел неплохой способ представления "степени красоты" или "что нужно переделать, чтобы все, наконец, стало красивым и гармоничным".
Процент. Единица сравнения, обозначает отношение доли чего-либо к целому. Вот и я отныне рассматриваю определенный изъян как долю. Т.е. если его переделать, человек станет на столько-то процентов красивее. Весело, не правда ли? :))
Так вот, теперь гораздо легче стало представлять свои желания, а также удивляться желаниям других.
Вот пример. Пишет девочка, мол, мечтаю с детства увеличить грудь. Думаю, и чего ей так не живется?.. Открываем фото, смотрим:





Какого, спрашивается, черта тебе надо? Да я бы за такое тело душу продала. Тьфу. Не понимаю я таких людей. И чего ей не живется? Поплакала, читаю дальше. Еще одна:



Я, говорит, некрасивая. Мне, говорит, сиськи надо 4 размера.
У меня тут, значит, истерика. Не смехом выраженная, а прямо-таки крокодильими слезами. Блин, ну как так-то хоть? Почему я с безумным количеством недостатков должна умирать от осознавания всего этого, а этим мало их красоты? Что за мир такой неправильный?...
Ладно. Выдох-вдох несколько раз. Так вот, о чем мысль? Этим дамам не хватает 1-2% для красоты, выраженной сотней. А мне не хватает 85% (заметьте, не 99% написала).
Если выразить все мои недостатки процентами, то получается:
нос - 25%, грудь - 25%, ноги - 12%, ягодицы - 13%, лицо - 10%. Вот так.
Получается, что если переделаю нос, стану краше аж на 25%, т.е. для достижения результата останется 60%. Много, да, но не 85 зато. Вот такая занимательная математика.
Пойду реветь дальше.

75 комментариев

avatar
Кот,меня эти чики вообще никак не привлекли.Обыкновенные (_|_)Клоны!!!
И бесят такие фотки ужасно
avatar
я бы все отдала, чтобы поменяться с ними телами. Лучше быть красивым клоном, чем уродливой и особенной.
avatar
твои фотки с диплома отпадные ^_^ненаговаривай
я воттоже могу фотку вставить как я себя сфоткала и сказать что я уродинка..нос широкий,глаза разные>:-)
avatar
мало того, что те фотки не годятся в подметки этим, ты еще учитывай, что я ТОЛЬКО в той одежде нормально сомтрюсь. А эти в любой.
avatar
Мне первая дева понравилась.Оч класннеы ноги,да и мордаха (вроде бы)симпатишная,с грудью проблем не вижу.У второй глаза разве что наверное красивые(за обильным мейк ап не разобрать-красивые ли глаза),но брови-то точно красивые)))
Кароче,Котэ,хватить рыдать.Бери себя в руки.Ищи группу поддержки,надо выйти в дестяку.А вдруг Отари выберет тебя???!!!!
пы.сы.ну а мне для красоты нужно 30% - 1 %-брови, 15% бедра)))с остальным можно жить))))
avatar
Пандусь, а что в 30-ти процентах оставшиеся 14?
avatar
палиннн, ну 14% нос ,конечно же)))))))))
avatar
епт :))а что с бровями то не так? а с ляжками бедрами то бишь?
avatar
Про ляхи я писала уже...у меня валики на передней части бедер((((анатомическая особенность (как сказал док,чуть более развиты чем у обычных дев), а брови - это моя печалька((хочу красивую форму бровей...пыталась отрщивать - а они просто не растут и все...растут не там где нужно,короче...на кончиках вобще 3 волосины торчит(((это все от того,что я рано начала их щипать...не хочу првратиться в бабульку,которая рисует себе брови карандашом(((((
avatar
Тэээк, эта проблемка легко решаема умело сделанным татуажем, только ищи проверенного мастера. У меня татуаж. Очень довольна :-)
avatar
Алекс.я не хочу татуаж...я хочу СВОИ брови.Татуажные брови всегда чую за километр.Ну не люблю я...Я вон губы -то все не могу себе уколоть...потому что для меня это всё искуственность,так же как и силиконовые сиьски/икры/попы,накладные ресницы,нарощенные ресницы/волосы/ногти ...Я кагбэ за натур продукт.Смешно,наверное,слышать от человека.который перенес липофилинг и блефаро и мечтатет о рино))Но факт остается фактом..глаза и вправду меня старше делали из-за моих татарских корней (у меня были полуазиатские глаза),а ноги...ну ноги -это с детства...щас я хоть могу себе позволить в жару не париться в джинсах..и мне исркенне жаль девочек,которые страдают и парятся в штанах в жару +33
avatar
эх...может и мне на блефаро податься? слушай...пришли мне совю фотку до.
а насчет татуажа... у меня как-будто подведены тенями, т.к. своих волосков достаточно, раньше я так подкрашивала, а теперь не надо...но дело твое
avatar
я тоже себе брови карандашом рисую. Привыкла уже.
avatar
хорошо тебе..
Да это конкурс точно не мой. Мне обидно, что так много всгео ндао переделывать (*-*) Природа на мне отдохнула.
avatar
Первая так бошку задирает, что ничего кроме ног и не видно, (обрати внимание на ее ляху на 2 фотке) пусть позы поучит :-[
avatar
Та, что на первой фотке, явно в зале днюет и ночует, фигурка подкаченная, а что тебе мешает Котэ попотеть в зале? Можешь не отвечать, знаю ответ, хоть ты его и не озвучишь ;-) Хочется ей грудь, а почему бы не хотеть? ;-) Груди и вправду нет. Непонятно зачем она так голову на фотках задирает, видимо есть еще комплекс какой-то, думает этим ракурсом скрыть... Что там7 Нос что-ли? Не понятно :-)
Вторая обычная, симпатичная, но таких сотни ходит по улицам. Ты же не видела ее без белья, может там реально 2 соска. Пусть мечтает, тебе то что?
avatar
А длину ног я в зале как сделаю? У нее парень богатый, ей покупает абонементы везде, куда она хочет.
Даже если тм 2 соска, у меня-то гораздо больше недостатков. Тебе легко говорить, ты вон себе и нос сделала, и сиськи..
avatar
ой, Котэ...можно найти зал и за 300р в месяц, было бы желание туда ходить.
спасибо, что напомнила, а то порой уже и забываю, как-будть так и было ;-)
avatar
Мне кажецца,она хватастается имплантом в подбородке))))))))))))))))))
кстати про грудь....палллииин,мы тут флюрографию делалаи на работе.И я не знала,что у большинства(у которых в одежде уверенный первый и даже уверенный второй) - оказывается груди нет.Потом пошла в бельевой магаз - так там теперь на кассах эти силиконовые вкладыши повсюду выложены...вот жесть...а я думаю,чё это у всех вдруг грудь появилась...думала.что все в пластику ударились..ан нет...

И кстати Котэ у меня есть на работе дева- у неё огромный ужасный нос, нет груди, не длинные ноги, но при этом она так себя ведет.что нравится всем...Если бы она в свое время не высказала по пьяни,КАК завидует мне,я бы никогда её недостатков не заметила бы (нет,я конечно.замечала что у неё ном крупноват,но...)...Потому что она себя до этого подавала оч уверенно,и никому в голову даже не приходит,что у неё уродский нос (ну кросме меня,я-то все её компексы знаю, и недостатки рассмотрела)
avatar
я бы разглядела и вряд ли ей позавидовала..
avatar
Знаешь,Коть,она всю зп тратит на салоны...шмотки покупает на распродажах.В спортзале до одури.У неё хорошее подтянутое тело,она ухоженная девочка.Прекрасный цвет лица,обалденной красоты глаза...но нос и грудь - это её комплексы..и она ненавидит меня из-за моих сисек...вот это канешн жесть..
avatar
смотреть надо.
avatar
Дурёха,ну что реветь? Глупышка,душу рвёшь зачем?? Ну и что в них такого красивого? А дури в людях много бывает и что теперь, ну и пусть себе хоть уши с носом увеличивают, у каждого свои тараканы ;-)
avatar
у них все красивее, чем у меня. С кончиков пальцев до кончиков волос...
Конечно, ты сиськи сделала, тебе не понять....
avatar
Дорогуша, я сиськи сделала на свои кровные, откладывала, муж добавил и мама помогла. Ты не представляешь ,я работала как проклятая и днём иночью,а домой приходишь ещё надо о детях заботится и муже, кормить, стирать ,убирать и т.д. и т.п.
avatar
Я понимаю и не говорю про добытые средства.
avatar
ты помнится обещала пост про носы, которые тебе нравятся, я все жду и жду...
avatar
зачем?.. Толку-то..
avatar
ты обещала :-)да и интересно мне, а то ты мое моделирование тебе опустила ниже плинтуса, мне стало интересно какие носы тебе нравятся
avatar
второе не опустила, кстати. Какая разница, какие носы? Ведь надо смотреть, исходя из лица.
avatar
Котя, аты можешь меня "обсчитать"? Только реально , без всяких там, что у меня и так все хорошо.. давай, со всей степенью придирчивости и объективности!
avatar
нос - 15%. Шрам - 1%. Все. Остальное сделано.
avatar
ну шрам не убрать уже, т.е. если я сделаю нос, я буду на 99% совершенна???
avatar
Натали, у Джоли поболе будет недостатков :))
avatar
ну если только излишняя худоба ( на мой вкус)))
avatar
Это да...через чур..Ты так не худей, пожалуйста! !STOP!
Мне лично ее лобешник не нравится. Мой почти один в один, высоковат...
И скулы широковаты и еще на губах, хоть и красивых вытсупы какие-то есть неприятные. И еще талии у нее нет совсем.
avatar
не, так я не похудею, как бы не старалась)))
avatar
а я обожаю ее скулы
avatar
Из всех недостатков Джоли меня больше всего раздражают её жучткие вены на руках...вот это прсото атас..ну можно же склеропластику сделать...или как она там наывается...когда вены прячут..
avatar
да.
avatar
попробовала немного мыслить как Котэ...вот я нахожу в сети фотки женщин красивее меня, каких-нибудь моделей или кинозвезд, начинаю стенать и плакать от того, что мир так несправедлив, но какого спрашивается рожна они красивее и успешнее?! знаете - не получается :)) меня стал душить смех. ну чё, ты Коть, такая депрессивная то? Это еще надо суметь ведь блин :))
avatar
"но какого спрашивается рожна они красивее"
в смысле? Родились такими. Тебя душит смех, потому что на животе не лежит грудь.
avatar
вот и нет, просто мыслить надо позитивно ;-) пока ты думаешь депрессивно, все нехорошее к тебе и притягивается. ну да дело твое. давай уже фотки идеальных носов твоих, ты меня прямо измучила :-)
avatar
Как хоть "вот и нет"? Не лежит ведь. Если бы лежали так, то тоже бы в репрессии была бы.
avatar
ой, Коть, я полжизни прожила без груди совсем и не валялась в депрессии по этому поводу, да и хватает мне недостатков, только я на них не циклюсь.
avatar
ну-ка, ну-ка... и меня тогда обсчитай)))
у 1й девушки очень странный ракурс, у нее все фото такие?))
девушки симпатичные, но груди не хватает, особенно 2й, в этом нет ничего странного, не 3й размер все-таки у них... пусть хотят, это их дело, человек устроен так, что всегда чего-нибудь хочет, хоть 10% ему не хватает, хоть 90%))
avatar
Нет, фото такие не все.
Не считаю, что надо равнять людей с 10 и 90 процентами. Это слишком разные категории, чтобы гвоорить "ну у меня ведь тоже есть недостаток". Да ппц. У тебя один, а у меня их полно. Ненавижу таких людей.
avatar
нет, у меня их 3, как минимум) а было 4
я и не равняю, но это не значит, что те люди, которые по твоему мнению идеальны, не имеют права на исправление каких-то недостатков, а они всегда найдутся
avatar
не имеют права друргие люди ставить меня и их в одно положение
avatar
НЕТ КотЭ! Я с тобой не согласна! Знаешь, вот на первом фото что я заметила в первую очередь...-ЭТО ТУФЛИ!!! Сногшибательные! Обожаю такие!!!Потом есть целлюлит, не страшный, но есть. Зато посмотри на то, как она себя "ведёт в фото"- она РАСКОВАННА! Вот что тебе не нравится- Позитиф! Это видно и на других фото!Только позитиф!
avatar
ага, я тоже обратила внимание. суперские туфли.
avatar
если у нее есть целлюлит, то страшно тогда подумать, что у меня... Если бы у меня было такое тело ,я бы тоже была "позитиф".
avatar
туфли клёвые на 1 фото)
avatar
опять началось... рецидив болезни, ага ? :(
у обеих девушек на фото нет груди, в чем проблема, если они ее себе хотят?
душу бы продала - да кто ее купит ? сам дьявол с тоски завоет от тебя, а больше вроде и желающих нет :))
avatar
я бы не была так тосклива, если бы имела такое же тело, но бещ большой груди.
avatar
если бы ты имела то тело, то нашла бы чего хотеть и тосковать, хоть даже и грудь. А была бы грудь - тосковала бы из-за большой попы. Разруха, она в головах... с твоей внешностью грех жаловаться, потому что 80% женщин выглядят хуже тебя.
avatar
да неправда. Я гораздо более интеллектуально развита, чем эта особа. И трезво мыслю.
Если мне "грех жаловаться", чего ж вы тогда все меня в спортзал отправляете постоянно, м?
avatar
Настя а моя фигура тебе нравится? "поменялась" бы?
avatar
не помню уже, если честно))
avatar
щас поставлю, но потом удалю
avatar
почему хоть удалять надо?
комментарий был удален
avatar
нууу...че молчишь?
avatar
да, я бы поменялась. Проблем тут не вижу. Что, самооценку повышаешь себе за мой счет?
avatar
нет! балда! у меня в 30 нет ни кого! вот ты можешь мне сказать почему? а?
avatar
понятия не имею. Наверное олигарха ждешь, а простых отшиваешь
avatar
тупых отшиваю, не люблю тупых! а нормальные почему то мимо все! вот пАчиму? обычного ищу, нормального! ан нету! обидно
avatar
смотря что такое "нормальный".
avatar
"нормальный" для меня тот человек который хотя бы в начале хотя бы будет просто ухаживать, звать на свидания, выказавать свою симпатию. что бы я понимала, что я ему нужна. а мне попадааются типа " держись за меня и все будет у тебя впорядке" - это мне один парень так себя предлагал. интересно как я должна была эито делать "держаться за него" - скажешь не глупость? он же, через пару лет абсолютно не предлагая встретиться, ни разу не звонив, ни писав смс, очередной раз пробегая мимо стал спрашивать " что не так?" т.е почему же я ему в ноги не падаю. другой (с ним мы учились в институте) через пару лет спросил - а почему мы не встречались в институте? - ????? т.е. я должна была его на свиданки звать. во как! и это еще не все "прцеденты" мне на такое везет
avatar
А за мной вот никогда не ухаживали и на свидания не звали. Все начиналось сразу с секса. Если бы мне предлагали "держись за меня и все будет в порядке", то было бы здорово..
Если бы не соглашалсь сразу на секс, то у меня вообще никого бы не было до 40 лет.
avatar
ну тогда я совсем ни чего не понимаю. один парень меня спросил - а чего ты ни с кем ? (мы с ним флиртовали) я сказала, жду когда за мной будут ухаживать. он завис, через пару дней разговор продолжился. он сказал что полез гуглить! что значит ухаживать - я упала! сказал что это означает что я прошу внимания к себе...я ответила - "ну тогда попробуй со мной встречаться не обращая на меня внимания!" он не понял, понял только то что придется ухаживать, повстречались чуток, и при любой возможности тянул меня к себе домой. меня это выбесило! я его послала. получается без секса со мной и делать не чего?
avatar
со мной тоже. В общем, ты с жиру бесишься.
avatar
ох....буду над этим думать
avatar
Че тут думать, где ты таких козлов откапываешь вообще, всех в сад. Идиоты .... :-[Зажрались русские мужички, зажрались.. наши горячие парни тебе бы такие ухаживания устроили - закачаешься :-X
avatar
ох ты замороченная)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.