Конкурс, голосование, мои размышления

Вот что хочу сказать.....
Сейчас почти двенадцать дня. Девочки - конкурсантки, а где вы все? Где ваши интересные блоги?
У вас такой короткий конкурс, шансы на победу есть у каждой, да вы должны, извините, попу рвать с утра и до ночи!
Заявок нет нормальных ни одной! Осталась всего неделя до голосования!
Девчат, вы должны понимать, что сиси надо заработать. В нашем случае заработать симпатии, внимание! Вы должны рекламировать докторов, клинику, сайт! Копать, рыть, находить что-то интересное и необычное!
Конечно, шансов больше у тех, кто давно на сайте. А почему? Потому что человек здесь уже прикипел, он стал уже в доску своим! А я вам скажу, что, если вы будете здесь хотя бы в течение месяца с утра до ночи, то тоже прикипите. А мы будем уверены, что вы не свалите после конкурса!
Посмотрите наши блоги (тех, кто побеждал), посмотрите наши заявки! Посмотрите о чем мы уже писали, чтоб не повторяться (например, цены Инвитро я уже оглашала)!
Даже если вы не выиграете этот конкурс, создавайте задел на будущее! Кто хочет, тот всегда добьется, и примером тому мы, те, кто достиг желаемой цели!
У меня пока только два претендента, которых я рассматриваю. Но если и дальше так дело пойдет, то я, например, вообще голосовать не буду!

32 комментария

avatar
Да уже мне кажется ясно кто победит...правда непонятно почему от неё ещё заявки нет....вот поэтому и не рвут особо @опу..Ей же по сути по барабану какой док будет...так что....А вообще мне уже с вашими сисько-конкурсами заходить сюда не хочется..нет бы уж что поинтиереснее придумали..а то о сиськах знаю уже больше чем надо..Почему тут не было коррекции мпг? Липосакции? Каких то косметических процедур??? Тошнит уже от сисеееек!!!!
avatar
Катюш, итог от нас зависит! Победит та, за которую будем голосовать! Если сейчас кто-то докажет, что ей эти сиси оччень нужны, то я и буду за нее голосовать!
Да, да, про сиси писать уже нечего (потому и отправляю конкурсанток наши блоги просмотреть, чтоб не писать опять об имплантах (Юль, тебе это вообще непростительно!) и прочих грудных делах), но тем интересных полно! Лично я буду ориентироваться не на то, кто больше блогов про сиси написал, а кто старался больше всех и писал КАЧЕСТВЕННЫЕ блоги!
avatar
Нууу..надеюсь что будут интересные темы и блоги...реально уже просто не захожу в блог где о сиськах написано..хочу разнообразия!!!!Самой то писать вроде не о чем...О мужиках чтоли из прошлого построчить...так сказать рассказать о самых тёплых воспоминаниях........как думаешь?
avatar
А почему нет?! Давай разнообразим, раз конкурсантки ничем не радуют!
avatar
Ох девы, расслабтесь) ну конкурс) ну очередные сиськи) это девушки должны стараться, а не мы, а если это кто-то не понимает, то значит так грудь нужна)
а мы расслабленно анализируем происходящее, а потом в результате голосования будем думать что делать, голосовать или вообще не голосовать.
а по поводу разнооьразия, мы уже как-то говорили, правда хочется разнообразия, полностью поддерживаю! липосакция там или абдомино или носик
avatar
Нееее я вот не могу сидеть и ждать пока кто то опять о сиськах будет рассуждать..мне нужна новая информация, свеженькая..интересная, может быть противоречивая, скандальнаяяяяяя!!!
avatar
абдомино тут на моей памяти тоже не делали..но я тут не так давно..всего то годика два наверное....эххх..что я тут делаю-фиг знает....
avatar
Согласна, Катюш, так хочется других опи. ^_^
avatar
Согласна с тобой ;-) Когда идет прием заявок на конкурс надо всю душу выложить,но постараться быть активными.Я конечно не буду страЩАть народ,что голосовать не буду вообще))) Но я голосую за тех,кто дольше на сайте.И так всегда.Так как понимаю,какого это ожидать по году,а то и по два.
avatar
Не, я не буду, если будет так, как сейчас! Ведь ты, Юля, я, хоть и надеясь на победу, все равно до последнего выкладывались! как еще показать, что ты хочешь выиграть конкурс, как ни блогами, комментариями, поисками интересной инфы!
Несправедливо мне было бы говорить, что сись хватит, потому что это будет выглядеть, типа, я сама дождалась, а дальше уже не надо, поэтому скажу, что сиси - хорошо, но и носики ждут девочки уже давно!
avatar
И хочется уже нОООООсооооОООВВВВ) :-) Но я не для себя хочу,конечно :-)
avatar
Носы!!! я тоже хочу их)))
avatar
Никусь а я то как хочу НОООООООООООООООООООООООООООООС!!!!!!!!!!!!!!!!!! (*-*)
год целый не было млин...сиськи,сиськи,сиськи...они уже мне снятся))))))))))))))
avatar
мне тоже снятся.....уже в холодном поту пару раз просыпалась так как снилось что мне сейчас грудь увеличат....
avatar
во во :))
avatar
А почему не сделают конкурс на нос раз столько желающих? Его наеврно сложнее делать, чем грудь.
avatar
Это уже не мы решаем...увы....грудь по моему сделали почти все старички да и не только...а носами особо не балуют...да и другими частями тела вообще не балуют..
avatar
Ой! А что можно с другими частями тела? Ноги выше? А уши наверно имеешь ввиду. Моя мама себе в молодости делала. Но тогда с пластикой были проблемы и как-то кривова-то на мой взгляд сделали. Но мама святое, поэтому не буду затрагивать особо эту тему.
avatar
пластика на ушах по моему несильно дорогая...её и за свои кровные сделать можно...интимная пластика довольно часто распространена но тут не было конкурсов по интимке за 2 года...
avatar
О! Я бы хотела омолодить
avatar
Бл..., сегодня я именно в ужасе проснулась - мне липосакцию делать собирались, а я не могла никак вспомнить, какие у меня заболевания сопутствующие! проснулась и подумала, что сама похудею)))
avatar
Не не не ! Голосовать надо! :-)
Привет!
Я здесь каждый день с 11 утра. Сразу скажу, попу рвать не буду, она мне ещё нужна. Но общаться люблю, в каждом блоге появляюсь. Как и обещала, сегодня напишу пост с фото. Нужен совет. У меня небольшая ассиметрия. Сейчас на работе, поэтому не могу сфотографироваться, не правильно поймут.
А насчёт постов. Я вчера просмотрела, вернее постаралась почитать блоги. но их так много и обо всём уже рассказано не раз. Писать тоже самое смысла не вижу. Ныть о своих проблемах не люблю, но общаться готова и общаюсь. Теперь живу так: минута на работе, минута здесь, минута на форуме. Пытаюсь узнать как можно больше, зачиталась уже, каша в голове. Надо ещё собрать мозги и на выходных написать заявку.
А народу мало думаю потому что на носу Новый год и дел много. На работе завал, т.к. конец года, отчётности всякие. Плюс придумат как праздники отметить и провести. Плюс подарки всем родственникам. Я вот всё это отложила на последок, хотя наверно неправильно, но здесь как говориться двух зайцев не догнать.
avatar
интересная ты, попу рвать не буду, а почему мы тогда будем за тебя голосовать? мы почему то рвали попу и теперь мы с грудью, с утра и до ночи сидели здесь и писали блоги, так дело не пойдет, надо стараться! :-)
avatar
Я просто не привыкла к такому стилю общения тем более для женщин. В моём понимании вы старательно общались и писали блоги :-) Я согласна с этим. Просто не хочу писать вот я сегодня накрасила ногти синим лаком, а завтра блог как я накрасила ногти красным лаком. Но буду стараться влиться в вашу компанию. Открыться новым людям очень сложно, но работа и труд всё перетрут, я надеюсь.
avatar
давай :-)все получится)
avatar
Спасибо!
avatar
Я голосую по симпатии, по общению, ну а если "любимицы" в конкурсе нет (правда, такого конкурса еще ни разу не было), то за ту, кто дольше на сайте ждет. И не просто ждет, не появляясь тут по нескольку месяцев, а активно участвует в жизни сайта.
За тех, кто ноет, прибедняется, жалуется на неудавшуюся из-за маленькой груди личную жизнь, кто хочет вернуть или привязать к себе молодого человека с помощью операции я голосовать не буду, ведь если личная жизнь не удастся и с большой грудью, то кого ей тогда останется винить?
  • jema
  • 0
avatar
О, народ! я стараюсь) Будем еще стараться! Хочу к вам, к вашей компании! То,что я не пропаду-это точно! Это я уже доказала на одном из форумов, да и зачем пропадать! Вот многое даже с супер классными подругами не обсудишь, а тут можно!
Другое дело-девучули , я вот только с учебы пришла, потом на работу) и ужее тут как тут)) пишу, ищу, строчу))
avatar
Тебя-то как раз имела ввиду меньше всех! ;-)
avatar
Я за ту, кто не испарится, кто общается, пишет интересно, не ноет )
avatar
И я! Мне нравятся девочки искренние, с чувством юмора, с гибким мышлением! Если человек старается, то это сразу видно! Только вот очччень хотелось бы, чтоб после конкурсов конкурсантки не испарялись!!!!!
avatar
+100000000, я учавствовала не в одном конкурсе, но именно активности мне нехватило, чтобы занять какое либо место((((( но я решила этот вопрос и теперь не завишу от голосов девочек, но мне просто нравится общаться, многие девочки стали близки. Так что девчата, активируйтесь и мечта сбудется, если это действительно ваша мечта!!!! Всем удачи!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.