Срочно нужно исправлять неудачную маммопластику

Здравствуйте уважаемые пластические хирурги. Моя история такая: 21 мая 2013 года в г.Москва мне была сделана редукционная маммопластика с вставкой сетки Эсфил (лёгкая) 30х30, разрез по ореоле. Сразу после операции обратила внимание на бугры, которые были на верхнем полюсе груди, но я не зацикливалась, т.к. знаю , что о результате можно судить не ранее 3-6 мес. Но со временем, когда отёк начал спадать, грудь стала принимать ещё более странные формы. Появился дабл-бабл (кожа до конца не сократилась), в лежачем положении грудь вообще пошла волнами.
Как, ТОЛЬКО ПОТОМ, выяснилось - устанавливалась эта сетка впервые в России.
Считаю что именно сетка так деформирует грудь. Очень переживаю. От сетки хотелось бы вообще избавиться. Но я не знаю как вообще это сделать. Никто в России ещё не устанавливал такие сетки. Соответственно и удалять – это тоже эксперимент. Очень надеюсь на то, что для хирургов будет интересен мой случай, ведь он уникален и надеюсь будет максимально показательным. Очень страшно, что могу упустить время и эта злополучная сетка врастёт в ткани настолько, что придётся удалять бОльшую часть груди. Но это всё предположение. Готова писать блоги, быть активной, и выкладывать фото и видео отчёты.

13 комментариев

avatar
Бедная девочка... очень надеюсь, что найдется хирург , который исправит это варварство!
avatar
блин...бедняжечка((((хотелось бы фото посмотреть...
avatar
Фото в "фотогалереи пользователя". Я считаю,что должен исправлять ошибки хирург ,который сделал ОП. Вы заключали договор? Кто вас оперировал?
avatar
Спасибо Яновна!!!))))))
Большинство переделывают за мани мани...как я поняла по рассказам многих из девчонок...
комментарий был удален
avatar
офигеть, сочувствую @~~'~~ держись и обязательно все будет хорошо!
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
делал Блохин С.Н. ДОГОВОР ЕСТЬ, НО В КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ПЕРЕДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО. НО ОН ВСЁ РАВНО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.
avatar
Сочувствую (*-*) Удачи вам!!!
avatar
Да уж...просто слов нет...((( что такой хирург попался и поставил то, что совершенно видимо не подходит...если в договоре прописано, что за бесплатно, а он отказывается исправлять..с него бумагу - что он отказался и на каком основании, пригодится, если что....в суде. Лишняя бумажка не помешает.
Уверена, что все будет хорошо.
Удачи в конкурсе @~~'~~
avatar
Привет! Ужас, сочувствую. Удачи.
avatar
Очень жаль, что у вас все так вышло! Желаю удачи и конечно же исправления ошибок, думаю ваш док обязан все исправить и довести дело до конца!
avatar
мда.. моя грудь просто отдыхает по сравнению с твоей!!! но ты не переживай!!! все наладится!!!!! не опускай руки!!
avatar
Доктор обязан всё исправить, как можно просить пациентку, после таких опытов с сеткой, его неудача и онпросто обязан исправить, кто ещё если не он?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.