HELP! ! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Привет мои дорогие девочки.
Вот я снова с вами!!!!
За это время у меня случилось много проблем, и это здоровье детей, проблемы с ребенком- подростком....но сейчас не об этом.
Девочки, кто меня знает, помнят о том, что я учавствовала во всех конкурсах по увеличению груди, но из-за натятости не получалось пройти по первому месту и даже по второму, тк не могда активничать. Шутка ли с четырьмя детьми, работой и домашними заботами, думать и искать инфу для блогов....
Так вот... я решилась сама поехать на опи.....беру кредит и лечу.....
В связи с этим проблема.....кредит то возьму на опи и билеты (надеюсь), а вот жить где ума не приложу... родственников и знакомых нет...
Консультация назначена на 3 декабря и если все хорошо будет, то опи на 4 декабря, потом десчть дней проживания.....
Девочки, иногородние, подскажите пожалуйста как вы решали этот вопрос???
Очень надо!!! А то на опи записалась и осталось совсем чуть чуть:
Пройти всех врачей, сдать анализы, получить кредит, купить билеты, отпроситься как то на работе (что сказать даже ума не приложу, у нас просто так на две недели не отпускают), и тададада!!!! найти где жить!!!!!
А потом как то маме объяснить почему командировка в три дня от работы затянулась на две недели.....
Как то так....
Девочки, очень жду ваших ответов, голова кругом идет!!!!

14 комментариев

avatar
Солнышко.ну ты герой!И не только мать-героиня!так рискованный шаг!Но уверена,что ты знаешь,что делаешь!
Ты в Москву едешь?К какому доктору?
avatar
Оленька, долго ждать по конкурсу, как то не получается, надеюсь сейчас все получится.... К Грудько еду да в Москву!
avatar
Конечно надо снимать гостиницу или квартиру рядышком,но тот район дорогой -м. Сокол....Есть недорогие хостесы (типа общаги,но в приличном состоянии)
avatar
Ух ты, у Грудько!!!! Отличный выбор! Думаю можно ещё по знакомым поузнавать, гостиница конечно дорогое удовольствие! (*-*)
avatar
спасибо, да врач очень хороший..... гостиницы дорого три штуки в сутки, это тридцать шесть за двенадцать дней, это без питания, оочень дорого
avatar
это ж москва!!! я вон в бресте на праздники узнавала стоимость съема квартир на сутки, некоторые аж до 100-120 дрлларов за сутки поднимали, и это не москва в брест в белоруссии! нашла слава богу за 45 долларов почти в центре бреста..! гостинница не вариант конечно, а вот хостел да, если не против жить с 8-10 людьми чужими...
avatar
А сколько у него сейчас выходит по стоимости?Тысяч 200 ,наверное? У Гагариной акция идет от 165 до 185 ,в зависимости от типа имплантов :анатомы или круглые..
avatar
Привет Пантисочка ! Ух ты )) Очень решительно !) молодец !) я думаю Грудько сделает все как надо ) я знаю что в хостесе можно пожить не дорого , у Кристины узнавала которая у Бакова делала !))
avatar
спасибо Юльчик
avatar
привет! нифига себе ты так быстро всё решила...действительно осталась одна большая проблема, где остановиться, тут ничего посоветовать не могу, так как не снимала ни квартир в москве и в хостелах не жила...можно рассмотреть съем комнаты, оплата посуточная..квартиры сдают посуточно, в среднем 2-2500 р за сутки, комнаты думаю дешевле.
avatar
спасибо....
avatar
Приветик, дорогая! @~~'~~ Очень рада за тебя и скоро твоя мечта осуществиться! Выбор хирурга хороший, Грудько А.В, хороший человек и хирург. К сожалению, к себе не могу пригласить, площадь не позволяет (*-*) но буду у знакомых узнавать кто сможет приютить тебя ;-)
avatar
спасибо Катюня, большое
avatar
Приветик!
Вот ты и решилась!
Москва будет дорого, даже если снимать жилье.
Попробуй посмотерть ближайшее Подмосковье.
Жаль, что мы переехали к свекрови, а то бы без проблем у нас пожила.
avatar
спасибо дорогая!!!!!
avatar
http://www.east-hotel.ru/ вот вариант от 1600 руб. ,но далековато ехать....Это ономестный номер
http://www.vladykino.ru/rooms
avatar
Дорого все равно иногородним :'-(
avatar
конечно дорого, ладно если бесплатная опи, а так еще и опи оплачивать и самолет....аааа жесть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.