2 месяца 9 дней! Спасибо Бакову за красоту!

Время летит незаметно....
Вот только операция была ведь...
А уже 2 месяца и 9 дней (71 день) груди. {}
Отек, кажется, ушел полностью. Почему мне так кажется (а вам?)? Сисек стало меньше. Форма мне нравится, в одежде хорошо заметно, что грудь, а не пуши. И это здорово!
В поисках бюстиков одни нервы... то бабулькины лифы, то нормальные, но с косточками и не подходят... Наткнулась в магазине на продавщицу, которая тоже увеличивала грудь.. 5 лет назад, показывать напрочь отказалась, но сказала, что еще полгода -год точно будет формироваться и усаживаться на мое тело приобретение (то бишь сиси-с).
Все активнее сплю на полу-боку.. Почему-то начали затекать руки по ночам и хорошо ощущаю межгрудку. Топик пора менять на что-то другое, швы и под грудью стало краснеть.
Девчули, третий месяц пошел, уже ведь можно качать пресс? Я могу! И в чем заниматься: в компрессионке (где ленту застегивать сверху или снизу, или назад?) можно или купить спец.спортивный-топ?
Грудь в обычном состоянии часто прохладнее, чем все остальное тело. Соски уже готовы к любым прикосновениям - все ни по чем!
И фото напоследок:









- а вот так - лёжа (между прочим я сейчас отъедаюсь, так что. наверное, заметили прибавку)



Скоро снова в клинику Доктор Пластик на консультацию... После посещения Бакова сразу все вопросы снимаются и на душе бабочки от удовольствия!

7 комментариев

avatar
Развратница!!!! :))
Клевые тити,Баков постарался!!!! {}
счастливаяяяяяяяяя))))))))
avatar
последняя фотка отключила мозг {} ^_^
avatar
да, соглашусь ^_^
avatar
Абсолютно. :-)
avatar
Красота неописуемая! ^_^
avatar
Девы, спасибо!!! А мне кажется на последней фотке дылдочка развалившаяся лежит :))
avatar
Офигенно, сексуально, красиво, обалденно!!!!!
avatar
оххххкак мне нравится фото в положении лежа)))))) @~~'~~
Я пресс на 3-ий мес. качала и качаю, в компрессионке, ленту не застегиваю вообще, и дома если уборку тоже в нем без ленты.... а от стирок швы мягче стали, и не натирают, как раньше. Иногда в нем даже сплю, если хочется на животе поспать)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.