1месяц вишенкам! Мини-праздник!

Девочки! Ура! Нам сегодня МЕСЯЦ!
Выражаю огромную благодарность Бакову Вадиму Сергеевичу и персоналу клиники Doctor Plastic за чуткое отношение, внимательность, бережный уход и атмосферу комфорта!
Фото: 1 - исходник; 2 - 21 день; 3 - месяц









Чувствую себя отлично! Не могу налюбоваться! Зеркало стало лучшим другом: спереди, сбоку, наклоны... теперь ему приходится это все терпеть по сто раз на дню!
На ощупь грудь как мячики, сверху и с боков мягкая, отек еще сходит. Выглядит потрясно, становится более натуральной внешне!
Швы зажили, корочки еще держатся, крепкие и сухие, выделений давно никаких не было, дискомфорт тоже ушел (раньше казалось, что ареолы и под ними тянет). Бывает, что чуствую шелест сбоку в правой груди, когда поднимаю руки или поворачиваюсь... Что это может быть?



Соски торчат. Чувствительные, красивые, обожаю их!
Тележку в магазине все еще сложно катать - на поворотах, так же многие движения, связанные с работой грудных мышц: закрывать шкаф-купе, драить раковину, двигать вбок предметы. Поэтому стараюсь исключать по возможности подобных нагрузок.
Бюстики еще не выбирала, как съезжу на консультацию, Баков все расскажет, тогда и посмотрим. В одежде ощущение, что ничего не изменилось - грудь также выглядела, как когда я ходила в пушах... Но теперь -то я знаю, что там не паралон!
Примерила на пару минут спальный комплект... Смотрится вот так)))





Компрессионное белье ношу! Несмотря на срок мне все равно оно давит. Но чтож поделать? Это как сон на спине... Уже привыкла даже! Раньше руки немели, теперь такого нет.
Девчата, меня посещают кой-какие мысли и вопросы, даже не знаю, стоит ли волноваться... Смотрите, грудь заживет, пройдет полгода-год. Смогу ли я без опасений кактаться на картинге, на доске привязанной к катеру, держась за веревку, заниматься с гирьками? Еще я хочу выучиться на права и затем пойти на экстримальное вождение... Это все осуществимо? Так хочется быть сисястой красоткой и жить полной жизнью, не боясь смещения и переворота. Что скажите?

15 комментариев

avatar
классно и естественно! {}
неси тряпку, буду слюни подтирать :))
avatar
Ой ой!!! прям захвалила всю! {}
avatar
Не волнуйся, все сможешь делать! про вождение...вообще без проблем! С исходничком разница колоссальная, конечно! Мне очень интересно посмотреть на твои шовчики, когда корочки сойдут. Покажешь вблизи, ладно?
avatar
Конечно покажу!
Сегодня мылась, корочка отмокла и отошла в одном месте... пришлось снова марганцовкой прижигать, чтобы подсыхало... Так что они опять чернУшки!
avatar
Красивые) тока вот ЭТО не надевай больше, что на последней фотке! Дешевит! без обид ;-)
avatar
спасибо))
мне комплектик очень нравится))
avatar
С месяцем вас @~~'~~ Вы прекрасны :-*
avatar
Пасиб!
avatar
С первым месяцем @~~'~~в комплекте такие большие ;-)
avatar
По фоткам в месяц,ты уже спинку прямо держишь :-)
avatar
Привет! Поздравляю с месяцем! Они прекрасны, а дальше будет ещё лучше))) @~~'~~
avatar
Красота да и только!!!;)
avatar
Суперские сисяндры {}
Я уже особо не "аккуратюсь",как в первое время :-)Но на экстимальное вождение бы не решилась.
avatar
^i^Никусик, я безумно боюсь! Но т.к. живем один раз - очень хочу побороть свои страхи и сделать то, чего остерегаюсь! Риск - да, но блин, адреналина хотца!
avatar
Шикарные вишенки!!!
avatar
Спасибо, красотулины!!! Мне очень приятно читать такие комментарии!!! Аж буря позитива в душе! {}
avatar
Ухххх красотень какая...
Экстримом конечно заниматься можно...но думаю не фататично, беречь уже больше надо, в плане чтоб не перевернулись...нежнее как говорится)))
avatar
Крис, давай свежачок ввкладывай!!!
avatar
Она тут давно ничего не пишет, жаль, я их люблю как свои)) одни из эталонных сисек))
avatar
Зазову её сюда)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.