17 дней! Ах эти сиси... Про швы...

17 дней нам! Тунц-тунц... :)
С Вадимом Сергеевич всегда на связи, я ему звоню рассказываю как
дела, он звонит интересуется что новенького и не беспокоит ли грудь.Выполняю рекомендации дока.
Что имею на данный момент:
- грудь не беспокоит вообще! Отек сходит равномерно, симметрично все. Компрессионку ношу, даже почти привыкла к ней, когда снимаю стирать, то чувствую незащищенность - мои опасения: как же грудь без домиков будет? Когда можно топы носить?
Сиси очень нравятся! Объем хорош! Наслаждение!!!!
- шовчики... Чтобы убедиться в невинности выделений, я сходила в клинику Пластической хирургии по месту жительства, посмотрели мои швы. Хирург сказал, что причина мокроты неизвестна, а ниточки рассосались раньше времени.
Баков заключил, что скорее всего это моя физиологическая реакция организма на нитки. Есть поверхностное маленькое воспаление. Отеком не сопровождается и температура тела 36,7-37,1 - нормальная! Расхождение шва на правой груди в широком месте 4мм (уже схватилось и образовалась корочка), в остальных бороздка 1мм... Это мелочь!
Фото:
Natrelle 295g (Аллерган, или по- простому Маки)







Вчера отправляла доку фото на диагностику.
Рекомендации Вадима Сергеевича:
*обрабатывать шовчики Левомеколем, чтобы вытянуть скопления жидкости (в качестве альтернативы - делать перевязку с Димексидом); подсохшие швы обрабатывать перекисью и потом крепким раствором марганцовки для формирования корочек.
*Продолжать (до месяца) пить Флогэнзим, с ним процесс заживления идет быстрее. Ципролет добавился в список антибиотиков - антибактериальное средство, и Тавегил - противоаллергенное средство.
Встаю сама, но по утрам чувствую окаменелость груди, она словно налитая и онемевшая. К моменту чистки зубов все проходит. Кстати, не знаю толи действие наркоза, толи сдвиг по фазе от приобретения сисек, но я стала больше тупить, особенно прошлую неделю. Невнимательность, слушаю и не слышу, витание в облаках... это что? Красивая и тупая буду? :))
Мужчину моего ко мне даже не тянет! Боится сделать больно! Мои хотелки тоже прошли... Видимо смирилась с тем, что ближайшие 3-4 недели низя. Зато не перестаю бегать к зеркало и красоваться перед ним с моими красотулинами! Жду, когда уже можно будет им одежды покупать и выгуливать в открытом декольте!
Девчата, я не могу остановить процесс похудения! Сегодня встала на весы: 51кг! И это с имплантами 2х295г! Кушаю хорошо... даже набрать хочу до 52, а все никак... Не думала, что когда-либо буду думать, как стать пышнее... Что делать?

17 комментариев

avatar
Мульон раз писала , напишу ещё раз))) Я спустя 2 недели после ОП летела в отпуск , в Доминикану. Я думаю , что не стоит объяснять , что такое отпуск5 на океане , с любимым мужем , с морепродуктами , которые он тоннами поглащал! , и которые требовали выход в любом состоянии :-| :))
Так что..., всё индивидуально! И только ты совместно с твоим доком можешь принять определённое решение.
А , сиси свои раздели ровно на пополам- это размер в будущем ;-)
Дива плохого не скажет , Дива ботоксом не обкололась :))
Сообразила ... 8-)
avatar
Сообразила! {} Так значит Дива!
Непредставляю опи и отпуск вместе! Я б с ума сошла!!! Когдаотдыхала, все старалась сиси оголить посильнее, а после оп ведь низя....
Ахахахаха, ты обжор видимо!
avatar
Выглядят прекрасно! Форма красивая! Хотелки твои прошли, потому что овуляция прошла))) Я думаю, организм к имплантам "привыкнет", и вес сам придет в норму! Сейчас он еще работает на восстановление после ОПИ!
avatar
А я за собой заматила,что во время овуляции злая как собака>:-)Вообще к себе никого не подпускаю)))
Даже во время ПМС стала добрей :-)
avatar
Да это все из-за сисек!
А ты разве злюка была когда-либо? :-*
avatar
Еще какая))) :-)
avatar
Как вычислить овуляцию? Никогда об этом не думала... Она вроде в середине цикла?
Как долго восстанавливаться? У меня кожа верхний слой тоненький слазит... будто я на солнышке перележала... Забавно так!
avatar
Я ее никогда не пропущу)У меня во время овуляции бок болеть начинает.Бывает так сильно,что аж в попу отдает :-)
У меня кожа после операции тоже шелушилась :-)Но это мне сказали от того,что в операционной нас практически купают в спирте :-)
avatar
Очень красивые сисички {}
avatar
Пасибки, Никуська! А у самой -то! ^_^
avatar
какие большие {}
avatar
Говорят что разделить на 2 и остатки - вот они мои сиси будут.... Надо стаканом и пакетом оценить 295мл... :))
avatar
Грудь восхитительна ^_^на первой и второй фоте кажутся такими большими!
avatar
Сиси хороши!!! :-) а на счет веса не переживай, я тоже после опи похудела сначало, а теперь все вернулось обратно!(
  • maliw
  • 0
avatar
Отек конечно пока пипец какой сильный, когда он пройходит?
avatar
Скорей бы отек сошел...Хочется уже увидеть все готовое :)
Но все равно, мне ОЧЕНЬ нравятся они
avatar
Привет. Ух, какие большие...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.