приветствую Вас, читатели этого сайта, хочу рассказать свою историю красоты... с юности была красива, с точеной фигурой - это мне дала природа... но время отбирает, что досталось легко. Была увлечена сначала учебой, потом наукой и не заметила, как после рождения второго ребенка превратилась в страшную корову. При росте 173 весила 98 кг. Срочно начались диеты, за пол года я потеряла 40 кг, жир ушел, а кожа повисла, грудь повисла, появилась сильная асимметрия, а с ней и куча комплексов. Решила делать ПО по коррекции груди. Посоветовали хирурга - Столяржа А.Б. Сделала операцию по устранению асимметрии, подтяжке груди и увеличению, но радость моя была не долгой, через 2 недельки начались осложнения, расходились швы, воспалялись. Врач зашил на живую, жидкость начала скапливаться внутри, швы прорвало и образовались свищи, он неоднократно пытался их зашивать, ставил трубки, но так и не заживало. Промучившись 3 месяца было принято решения переделать, деньги платились второй раз, но с 50% скидкой. Вроде прошло все хорошо, но через 4 месяца грудь всю перекосило. Больше к этому врачу я не ходила. Начала искать нового хирурга. Но сплошные отказы, никто не решался переделывать после Столяржа мою грудь, т.к. выяснилось, что он вырезал практически всю мою железу и имплант спрятать практически было не возможно. Судьба меня свела с Пшонкиной С.Ю., она то и исправила эту ошибку! скажу честно, она спасла мой брак, ведь мало кто из мужчин выдержит, что к жене нельзя прикоснуться почти год, и не известно, что было бы со мной, если бы она не согласилась. Вот прошло уже больше года, решила участвовать в конкурсе. Разместила фото по всем правилам, хотя большинство конкурсанток не соблюдали правила, вы это увидите, если внимательно прочитаете условия. И что происходит - сегодня утром было чуть больше 800 голосов, а сейчас практически все обнулили... вопрос - кому это надо? почему голословно обвинили в подкрутке голосов? а если это кто-то сделал, то кто и зачем? я всего в жизни добивалась сама и не терплю не справедливости! Помогите разобраться, почему так поступила администрация!!!

4 комментария

avatar
А какой предмет Вы преподаете студентам?
avatar
я преподаю в 2-х ВУЗах - Р.Э.А. им. Г.В. Плеханова и РГГУ в-первом читаю: маркетинговые коммуникации,PR, информационные технологии в маркетинге. во-втором - маркетинг,общая теория статистики,социально-экономическая статистика,финансовая статистика,экономическая теория(микроэкономика)
avatar
Gima01, обратитесь к администрации сайта...Думаю они разберуться....Хотя в блоге у Анатоля указано, кто вам накручмвал... Вы, наверное, знаете этих людей??? Все претензии к ним...
И, пожалуйста, не расстраивайтесь...Вы одержали самую главную победу в жизни...после таких осложнений, вам вернули красоту и здоровье...Удачи вам!!!
avatar
Самое обидное,что я даже не знаю кто это,даже представить не могу,я вообще сегодня первый день когда решилась написать на этом сайте,так как возмущению нет предела. Никто из знакомых в реале также не знал,что я участвую в этом конкурсе... а для чего незнакомым людям накручивать мне голоса?!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.