ТРИУМФальная грудь

Снова конкурс!!!! :))Ура!!!Конечно прошусь принять участие)))Наблюдала за фотоотчетом NIKA, которая в предыдущем конкурсе участвовала, супер сиси получились)))Тож хочу!!!!Красотень она и есть красотень ^_^!!!У Александра Грудько пластика потрясающая получается И, главное, я так поняла за безнадежные варианты берется, не боится же, вот что значит профессионалы!!! Там и бабулечки на фото есть, прям уж что им то исправлять, ан нет,все туда же))) Так, что про самооценку пониженную - это отговорки все, если хочется, то вперед за новой грудью!!!!Так и делаем))Надеюсь на поддержку, коллеги)) Повторю свою историю...Родила, кормила грудью, грудь страаашно мягкая и обвисшая после кормления сыночка, но что делать, природой так задумано...Грустно, конечно, но вот не упускаю возможности участвовать в конкурсе по увеличению груди и надеюсь на победу!!!!Пожелайте удачи, спасибо за такой шанс!!! @~~'~~ (Цель увеличения груди и участия в конкурсе - мужчина мечты, хочу завоевать!!!)

6 комментариев

avatar
Удачи :)
avatar
Спасиб))
avatar
Я говорю, ты хочешь сделать грудь,чтобы завоевать мужчину???
avatar
Вообще, когда к чему то стремишься нужно ставить перед собой цель) Завоевание мужчины мечты - это мощнейший двигатель к результату-отсюда: уверенность в собственных силах, направленность, укрепление желания, дисциплинированность, воля!!!Поэтому цель - мужчина, средство - качественная операция по увеличению груди!!! :-)
avatar
жуть.
avatar
Да почему? Если говоришь открыто, а сопли на кулак не наматываешь жуть? Я самостоятельная, самодостаточная, уверенная, у меня есть любимый мужчина, самый лучший в мире сыночек, которого безумно люблю. Прошла через предательство мужа, развод, унижения, раздел имущества. Нашла силы идти вперед. Закончила институт, получила диплом, работаю юристом, в окружении очень образованных и великодушных людей. Нечаянно попала на этот сайт, выйграла один конкурс, побывала в Москве!!)) Но истинная моя мечта - это вернуть былые формы и, если, уважаемые доктора пластической хирургии устраивают такие вот конкурсы и предоставляют шанс, то, девочки я буду локти кусать если его упущу. У нас в Новосибирске (не хочу обидеть наших пластических хирургов) таких квалифицированных врачей ну просто нет и не будет. Поэтому буду рада если поддержите и очень порадуюсь за девочку, которая победит!!!
avatar
Спасибо за комплимент @~~'~~
Удачи тебе ;-)
avatar
Спасибо)Не помешает :-)
avatar
Удачи @~~'~~
avatar
Спасибо)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.