Только операция поможет)

Многие наверно знают и читали про это,но повторюсь)Молочные железы - одно из главных украшений женского тела, несомненный повод для гордости.Думаю все согласятся, что нет ничего полезнее, приятнее и незаменимей для новорожденного младенца, чем грудное материнское молоко. Однако красивая и упругая грудь после 6-12 месяцев лактации утратит свою привлекательность и превратится в жалкое подобие округлых форм. Женская грудь не имеет в своем составе ничего, кроме жировой ткани. Здесь совершенно нет мышц, поэтому выражение "накачать грудь" является ошибочным. Во время лактации жировая прослойка уступает место железистой ткани, необходимой для сбора молока. За счет нее грудь временно приобретает более округлые формы и даже несколько увеличивается в размерах. Как только малыш забирает положенную порцию молока, грудь напоминает пустой мешочек. Особенно это ощутимо и заметно внешне, когда женщина бросает кормить ребенка. Грудь в этот момент уже не содержит железистые ткани, но еще не успела "набрать" привычную жировую прослойку. И вот к чему я это веду, в интернете пишут всякие способы, предлагают физические упражнения,косметические процедуры, лично я решила проверить на себе и купила тренажер,который за месяц должен был вернуть упругость груди, занималась занималась упорно,толку нет,хотела еще попробовать обертывания для упругости,но не стала,поняла,что только операция поможет сделать грудь красивой,нужного размера!

9 комментариев

avatar
у меня после кормления грудь более менее пришла в форму через полтора года....сейчас хоть подержать приятно )
avatar
повезло ^_^,если бы у меня вернулась упругость,я бы и не задумывалась об увеличении.
avatar
у меня муж первое время сам отправлял меня на операцию....потом, когда цены увидел, сказал "я тебя и такой люблю" ))
avatar
а мой даже и не думал об этом,никогда не предьявлял претензций по поводу тить,конечно он не против и поддерживает меня чтобы увеличила),а я еще сейчас настмотрелась работ Грудько,конечно впечатляет,очень сильно хочу тити теперь)
avatar
Моя грудь после кормления не очень изменилась . Чуть , конечно , обвисла , потеряла упругусть и как была маленькой так и осталась )))
avatar
и у меня также) кормила полтора года)
avatar
аналогично...толку ноль..тренажеры и т.д.
только операция
avatar
ага) я занималась,так надеялась,что тренажер поможет,и отзывы начиталась об нем хорошие,что за месяц подтягивает,но ничего(
avatar
дурят наш народ дурят...эххх и ведемся же...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.