Про пару носков

Вопрос банальный: про мужские носки. У нас их не много, а очень много. Причем почти все черного цвета, но резинки разные, фактура разная. ПОэтому после стирки, когда лежит эта гора черного цвета, даже страшно их разбирать. Времени занимает много. Вчера во время разбора завала в шутку сказала: "Может, каждую пару резинкой объединить, как детские варежки? Или вышить алфавит, чтобы буковка к буковке?" Еще были мечты, чтобы носки были все разноцветные: красный, желтый, зеленый. Но если кроме шуток, как вы справляетесь этим?

16 комментариев

avatar
Ага, знакомая картина- черная куча носков! У меня еще помимо этого была другая проблема! Я эту кучу носков не всегда успевала посортировать по парам. Так вот кучей положу в кресло- и пускай сам себе выбирает по парам. А потом обнаружила, что придя вечером с работы он грязные бросает в ту же кучу. В итоге все перемешалось..... Капец..... Метод дигустации носков меня не прельстил, по-этому пришлось всю кучу перестирывать!!!!!!!!!! :))
avatar
Мужчины горазды на выдумки!
avatar
Ой для многих это проблема ;-) У меня папа вечно раскидывался ими, муж сестры тоже :)) а вот мой муж сам их стирает, причем не копит их, стирает каждый день, а носков море и разных цветов, но в основном все новые, у него коллекция скоро будет, страсть к носкам :))
avatar
Повезло тебе!
avatar
да, это точно ^_^
avatar
У моего почти все разные)Какие то рисуночки на резинке) Так и отличаю :-)
avatar
Похоже, что тоже придется делать разноцветные резиночки. :-)
avatar
Как мне это тоже близко! :)) Про резинки - это просто бомба - представила себе картинку :))
avatar
Мы вчера над этим даже поприкалывались. Он говорит: "И как в твоем представлении я буду ходить?"
Может, уже носки с магнитом для второго носка придумают?
avatar
У меня проблема разбора чистого усложнена в три раза: у трех моих мальчиков одинаковый размер! :))
avatar
О, боги-боги мои! Нам еще повезло!
Крепись!
avatar
Тогда пусть носят, как придется :)) Или каждому сеточку купить индивидуальную - пусть складывают туда только свои носочки!
avatar
Я герой: я почти помню, какие чьи!!)))))
avatar
а у меня загоняет под диван грязные... детский сад на лямках.... если бы мы спали в разных постелях давно бы ему эти носки грязные под подушку напихала, а так себя жалко (_|_)
сортирую долго и нудно...
avatar
У меня это раньше проблемой было , теперь нет проблемы. Выход простой, покупаешь сразу пар 10 одинаковых!!!! носков , и всё))))
А вот с разбором у меня другая ситуация. Конечно , когда дети были маленькими ,я сама носки сортировала.Сейчас я просто сваливаю все чистые носки в кучу и зову их , каждый выбирает себе свои носки.
Всё на самом деле очень просто :-)
avatar
я беру сразу 5 пар например одинаковых ))) так что проблем нет с этим:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.