Немного интриги или Наташа - девочка наша...

Вот тут пишут, что конкурс прошел тихо-спокойно, без интриг и баталий...Это хорошо, конечно)) Но вот тут я нашла информацию, которая может интриги не добавит, но просто даст информацию к размышлению))
Я люблю читать различные сайты и форумы о пластике. И вот на одном сайте я нашла блог нашей конкурсантки, которая заняла в нашем конкурсе почетное второе место...Заняла она его, думаю, благодаря своим друзьям с другого сайта, а не нашим девочкам. Но дело не в этом)) Вот, что она пишет
"От большого негодования пришла мысль написать блог!Не могу держать в себе,потому как возмущена была до предела!
Недавно на одном из сайтов по пластике решила вступить в дисскусию о все той же родимой груди.....Рассказала свою историю в надежде,что найду поддержку(хоть она мне и не особо там была нужна).И одна из пользователей бросила такую фразу:*Что ж Вы ,дожив до 42 лет не смогли накопить денег,чтобы осуществить свою мечту?Плохо хотите ,значит!И вообще,зачем вам, в 42 года нужна грудь?Вам бы о лице подумать уже пора!!!!!*А затем: *Это пока молодой и лицо в порядке,без морщин,то все внимание на сиськи!А когда женщина в возрасте,то уже все внимание тока на морду!*.
Наверняка писала молодая и зеленая девушка,не рожавшая(как минимум)решившая спустить с небес на землю *пожилую* тетеньку.Типа *дорогу молодым*.И это при том ,что моего лица и как я выгляжу вааще она и никто там не видел! ...."
...ну и так далее о том, что женщинам после 40 лет тоже нужна грудь.
В общем-то, я не имею ничего против того, что люди на разных сайтах пытаются выиграть ОПИ. Но меня возмутила неправда о том, что на наш сайт дамочка зашла просто подискутировать о груди, а не в конкурсе участвовать, и, главное, что наша поддержка ей, оказывается, вовсе ни к чему...Хотя в конкурсном блоге она написала: "И я очень надеюсь на вашу помощь!"
Ну и повеселила меня фраза о нашей Наташеньке - молодой и не рожавшей...Хотя Наташа явно о себе говорила, когда писала, что в 40 лет главное лицо, а не сиськи))
Зачем я все это написала?? Наверно для того, чтобы мы знали, что не все, кто приходит на сайт - белые и пушистые))

47 комментариев

avatar
Белые и пушистые, святые, ангелы - они в раю.
На земле одни грешники>:-)
avatar
вот это новость! Зачем из себя делать белого и пушистого то не понимаю...Эх, люди не перестают меня удивлять.
avatar
Да многие пишут где-то еще, даже всяко-разно... Видела...
На фиг эти разоблачения, интернет такое своеобразное пространство, на 100% не узнаешь, кто где настоящий, а где пишет, чтоб понравиться или позлить...
avatar
Наверное, и правда, никогда не узнаешь, кто и где под какой маской скрывается и под каким ником в интернете)) Это я раньше думала, что в интернете все правда...
Просто у нас на сайте как-то все откровенно пишут...
avatar
да ты гонишь чтоли :)) покажи хоть где!
avatar
Ну это может вы не пишите...или не читаете другие блоги))
А сколько здесь просят советов, рассказывают откровенно о самом личном... о семье, о любви, о детях, интимные вопросы)) Может, конечно, это все и вранье, и девочки все придумывают ради интереса или просто поболтать...
Ну не знаю, что теперь и думать... (*-*)
avatar
по себе судишь?))) если ты не откровенна, не значит,что все такие :-)
avatar
так по тебе пупсюша))) звезда лицемерия ))) муа муа, всех обожаю, облизываю.. булки обцеловываю, а за экраном ядом хлыщю ;)
avatar
а ты меня за экраном не видела, чтобы так обо мне судить)) да и яд,это больше к тебе. ка ки хамство.. кто мне не нравится. я с теми просто не общаюсь, с тобой например. у тебя такая тяжелая энергетика, бррр...да и твой сленг... девочка вроде.. ну это опять к тому, что каждый по себе судит.. вот ты такая, что ж теперь...
avatar
Насчет у нас на сайте, к сожалению, не все так безоблачно...
avatar
чесно, даже не знаю что сказать.((((
Девочки, если вы лукавите, пытаясь получить поддержку на сайтах, то на гадьте в сторону тех, кто может дать ее Вам.
avatar
У меня даже слов нет(((((
Если люди идут участвовать в конкурсе,то должны быть готовыми ко всему...К критике,итд...итп..Поддержка ей не нужна была....Ну посмотрим,когда новый конкурс на грудь начнется....как она запоет(((
avatar
Мне конечно не 40))) но и сейчас , если бы не сделала грудь, думала бы о лице и им занималась! И до сих пор поддерживаю свою позицию! Пусть мололеж сиськи делает, в 42 клянчить их по сайтам- странно! За " зеленую" спасибо))) гы!!! Но вот нерожавшая- не про меня))) и вообще, не знать меня, Звезду, просто стыдно)))
avatar
Нет Руслана, мне 35 и я четыре раза рожавшая, но сначала хочу сиси)))))) а потом лицом и попой буду заниматься))) Так что я с вами)))))))))))))
avatar
Но это не значит, что всем следует поступать именно так! У каждого свои приоритеты независимо от возраста.
А "клянчить по сайтам" - это про всех участников конкурсов, по видимому.
avatar
Ой-ой-ой, я только здесь свою заявку размещала. Можете меня искать сколько угодно - хоть по нику, хоть по фоткам, хоть по Ай-пи...нету меня больше нигде!
avatar
да пусть делают то,что считают нужным, но и другие люди имеют право выссказать свое мнение,не? тем более я его выссказывала не в тех выражениях.которые мне приписали. И да, я понимаю девочек молоденьких,которые участвуют,но женщина в 42.. москвичка..могла бы и накопить на столь желанную операцию,это мое мнение.
avatar
Специально перечитала тот блог, смутило слово " морда" которое я не употребляю, там все очень нормально и БЕЗ него! Я просто задавала вопросы, кстати, меня в том блоге забанили! Думаю, может за клевету на нее подать, взяла, оболгала меня((( а еще взрослая женщина! Эх... Печаль!
avatar
Это для чего сейчас наброс? Крик души?))
avatar
Слишком добрый конкурс вышел. Соскучились по метанию.)))
avatar
Точно!! Что за конкурс без Полтавской битвы?? О~* :))
avatar
Да, я тоже подумала, что как-то спокойно, ни тебе интриг-скандалов-расследований, ни потока брани, ни даже одного бана)))
avatar
От сладкого зубы сводит))
avatar
Да где ж там сладкое? Понятно, что на конкурсы люди приходят не дружить, а операции выигрывать. Понятно, что речь идет о морально-человеческой поддержке, а не конкурсной. И понятно, что у каждого человека есть свое мнение относительно того, как принято разговаривать с малознакомыми. Если бы я поделилась своими проблемами, а мне сказали - Вам лучше в вашем возрасте подумать о другом, - я бы решила, что здесь, мягко говоря, невежливые самки богомола кучкуются. А дальше все, как в плохих комедиях.
Он поспорил с другом, она повелась, потом он влюбился, все подружились, потом вылезает с какого-то хуя недовольный доброжелатель и открывает всем правду. Все ругаются, но потом понимают, что были неправы, зарекаются больше не обижать никого словом и делом и радостно бегут под венец. Пара-пара-пам, пу!
И воистину гандоном в этой ситуации является не заблудший спорщик, а тот самый недоброжелатель, копающийся в чужом белье и вытаскивающий его на всеобщее обозрение. Этому учат в начальной школе ;)
avatar
Я так понимаю, что гандон - это в мою сторону...Только вытаскивать грязное белье вовсе и не надо было, оно и так висит на всеобщем обозрении, только не со стороны улицы, а со стороны двора))
И человека вряд ли характеризует с хорошей стороны тот факт, что поливая грязью соседку Марь Иванну, он при встрече скажет ей: "Здрасьте, дорогая, наша любимая Марь Иванна..."
avatar
Не вижу в упор поливания грязью. Ну, кроме этого твоего поста.
avatar
Нет, не "поливания грязью", неправильно выразилась...
Говорить всем подружкам - "Нафиг мне сдалась эта Марь Иванна, у нее дома компашка собирается та еще,начинают ко мне в душу лезть...", а потом постучаться к этой самой Марь Иванне и сказать - "Как тут у вас хорошо, и люди такие милые приходят, а можно я у вас останусь?"
А обнародование этого факта, который говорит о двуличном характере нашей героини, - это и есть грязь по-вашему??
Хммм.... может вы грязи не видели))
avatar
Да, обнародования любых фактов, не касающихся лично говорящего - лично, это когда ему прямо, называя его имя, что-то говорят - это называется грязь, да.
avatar
Какие, однако, у нас двуличные девочки есть... Ну и хоршо, что победила Ника, а не такие вот обиженные-разобиженные. :-)
avatar
У меня слов тоже не было, когда я это увидела на другом сайте)) В наше время уже ничему не удивляюсь! Не все такие пушистые и хорошие, как кажется))) Я тоже хотела об этом написать, но не стала :-|
avatar
В 40 лет главное - моСК! :))
Но в этой ситуации все хороши: и тот, кто говорит, что нужно делать другому, и тот, кто не поставил такую умницу на место на сайте, а пошел на другие ресурсы искать поддержку.
avatar
Да уж...
avatar
Самое ужасное видеть как люди лижут тому кто ух как далёк от белости и пушистости, в ком говна столько сколько свет не видывал )))) Да уж... никогда вы все не научитесь отличать лицемерие от правды ))) Удачи пупсы :-[
А дама та 42-летняя замечательный человек в отличии от.... ну вы поняли ;)
avatar
да кто то говорит,что она не замечательная, в отличии от.. ну мы поняли))?
просто пеервирать слова тоже не надо,тем более делать какую то сверх трагедию из обычного вопроса!
avatar
да ты тоже придумала вопрос, зачем в 42 сиськи? а если лицо норм ещё то почему бы не сделать сиськи? Да сколько в результатах на сайтах когда женщины делают грудь в вообщем-то не молодом возрасте! Каждому своё как говорится, тебе ясен красен легче рассуждать с сиськами то уже.... и не только сиськами!
avatar
а откуда ты знаешь, как я без сисек рассуждала?))) поверь,так же.. и если бы тогда Сергеев за меня не взялся, я бы не то что без сисек ходила, а с изуродованными сиськами и думала бы точно также)) с каких это пор такие вопросы вызывают столько агрессии?)) тем более я выссказала свое мнение, на которое имею право участнице, которая просила поддержать ее в конкурсе))) Кажется это нормальная практика при конкурсе интересоваться мотивацией,не?
а вместо того.чтобы ответить. тут какая то война поднялась и началось гонение на меня)))
какие хочу вопросы. такие и придумываю, и до сих пор не понимаю, зачем делать сиськи в 42 года по конкурсу))) к такому возрасту можно и накопить.. хотя бы на второе место, в Москве нормальные зарплаты)
Более того. вопросы я задавала в лицо, и не в такой форме, в которой это обсуждалось за спиной.
avatar
ну да именно поэтому ты гонишься на сайтах за переделкой носа по конкурсам и нафига то ещё и в омоложение встала! чё не накопила ещё? или к 42 накопишь? ;-)
avatar
Севиль, я всегда завидовала твоей способности радоваться чужим несчастьям)) ты же видела мой нос. считаешь, он не нуждается в переделке? почему по конкурсу, объясняла тоже часто, не берется за меня никто, вот и пытаюсь ,думаю, может кто в конкурсе захочет свой профессионализм показать и сделать из г-на конфетку)))А про лицо. так я и говорила. что в этом возрасте про лицо надо думать)) вот я и думаю про лицо, что бы мне не омолодиться! а ты на Оморфии хочешь сиси побольше сделать. как я поняла?)))
avatar
а где ты увидела, что я радуюсь несчастьям? м? тебе изначально нос не нужно было трогать, нормальный нос у тебя был или врача получше надо было выбирать, а то как то два раза да в одну реку, странно конечно!
надеюсь тебя за рекламу другого ресурса не забанят ;)
нет ты не правильно поняла. свою наипрекраснейшую грудь я побольше делать в ближайшие лет 6 точно не буду, а может и вообще не буду! пока что меня всё устраивает, но возможно после второго ребенка захочется обновить)))
и да.... ИМХО конечно, но точно так же как ты не понимаешь нафига грудь я в 42, я не понимаю куда омоложение в 36... или сколько там тебе!
avatar
"Или сколько там мне" тебя не очень касается)) если у меня есть показания, значит я буду делать то.что считаю нужным.
я вот считаю. что очень плохо выгляжу для своего возраста с такими нервами то. тебе не понять, ты же не подыхала после операции на грудь и не оказалась с изуродованным лицом и тебе не приходится отбиваться от таких "доброжелателей" как ты)))
А как же не радуешься. смайлик с подмигивающей подъ...кой.
А что мне надо было трогать или НЕ надо, это тоже мое дело. я же тебе не выссказывала свое мнение по поводу твоей груди, почему ты лезешь туда ,куда тебе не стоит лезть?
далее . если ты считаешь, чтоГогиберидзе плохой хирург, то да, видимо так и есть)))
Спасибо, что любезно напомнила мне о первой неудачной пластике и более чем "тактично" напомнила, что сейчас хожу с уродским носом)))
Ты не переживай за меня, забанят, так забанят,что то ты переживательная какая то стала
avatar
Обычный вопрос содержит в себе тыкание носом в размер зарплаты. Это не есть хорошо.
avatar
Ну, положим, про зарплату не Наташа спросила, а Катруся... А у Наташи, и правда, был вполне нормальный вопрос, на который дамочка могла спокойно ответить, а пришедшие с ней друзья не воспринимать все в штыки)) И зачем жаловаться подругам на наш сайт, если ты потом будешь говорить "как тут у вас хорошо и замечательно"))
avatar
Я не увидела жалобы на наш сайт. Увидела реакцию на мнение "зачем после сорока сиськи?"
Мне тоже постановка вопроса не нравится, я высказалась там, а Йолга в тот момент не смогла, вот и сделала это в другом месте.
avatar
Что сказать, девочки...в принципе, сейчас это уже все равно, ведь в итоге никто не пошел ни по второму, ни по третьему месту!
Мне, как я уже говорила, нравится здесь безконфликтное общение, так как и сама не люблю никого грязью поливать, ни, конечно, чтоб меня поливали (хотя ответить достойно смогу, если что). Только вот в жизни этой помойки хватает.
И надо понимать, что вначале, когда ты заявляешь себя в конкурс, ты приходишь в новый для тебя, но сложившийся для других, коллектив, и, конечно, тебя спросят почему ты здесь, зачем, насколько для тебя действительно это важно...обижаться на это не нужно! Если сможешь ответить честно, правильно, то тебя примут. Вообще любой самый крепкий коллектив в своем развитии проходит стадию конфликта!
Не будем обижаться на нашу участницу конкурса! Просто будем иметь это ввиду!
avatar
Ребята, давайте жить дружно!!!!!
avatar
Речь идет об участнице с ником yolga?
avatar
Да,обо мне (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.