Allergan.Пожизненная гарантия на импланты!!!

Вечер добрый :-)

Мне было интересно,что же такое пожизненная гарантия на импланты!!!

Конечно я начиталась информации на эту тему ;-)

Постараюсь выделить главные моменты ;-)

Сейчас все крупные производители дают пожизненную гарантию на свои импланты.

И Компания Аллерган конечно не исключение ;-)



И что бы это могло значить?

Итак:

В случае разрыва оболочки имплантата - другой имплантат для замены будет представлен бесплатно.

Но мне как то с трудом представляется то,что имплант может вообще разорваться...Что же надо с ним такое проделать,чтобы это случилось) :-)

Помните,я писала блог о изготовлении и тестировании имплантов?

Так вот если посмотреть на то,как их сдавливают при тестировании,то все мысли о возможном его разрыве сойдут на нет) :-)

Единственное,что может произойти,это повреждение импланта во время операции по увеличению груди. Все мы люди,и доктора тоже.Так что такое может быть. Но думаю,что у опытных,хороших хирургов таких случаев не встретишь ;-)

Замена имплантов проводится спустя несколько лет только в некоторых случаях:-с возрастом грудь на имплантах может опуститься,фиброзно капсулярная контрактура деформирующая грудь,изменения груди в случае беременности,похудение.

Бывает,как я уже заметила и начиталась....спустя некоторое время,девушка привыкает к своей новой груди,и она решается установить имплант большего объема :-)
Но эти пунктики предусматривают замену уже за свои кровные ;-)

Может знаете еще какую-либо информацию на эту тему?
Делитесь ;-)

4 комментария

avatar
Нужно уточнить, что в гарантийном случае имплант предоставят на замену бесплатно. Но вот сама операция по замене импланта вовсе не бесплатна, за работу пластического хирурга, наркоз, компрессионку, сутки в стационаре - нужно будет платить в обычном порядке.
Сомневаюсь, что в наши дни импланты часто рвутся :-). Скорее это крайне редкие случаи.
avatar
Повторная операция, причиной которой стала какая-либо проблема имплантата (разрыв), осуществляется с компенсированием новых имплантатов компании ALLERGAN, а также части материальных средств, покрывающих работу пластического хирурга, выполняющего эндопротезирование молочных желез.
avatar
я сомневаюсь, что в случае чего в нашей стране сделают бесплатно повторно.... импланты могут и бесплатно, если только с ними что случится...
а вот если ничего не случилось с имплантом, просто кожа например своя отвисла со временем...то за свои кровные переделка...
иначе так за бесплатно можно каждые пол года формы наращивать...под предлогом отвисло-провисло...
avatar
Конечно бесплатно не сделают,если проблема не будет касаться именно импланта!
Замена имплантов проводится спустя несколько лет только в некоторых случаях:-с возрастом грудь на имплантах может опуститься,фиброзно капсулярная контрактура деформирующая грудь,изменения груди в случае беременности,похудение. Но это все за свои денежки))) :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.