Помогите решиться

Здравствуйте, девушки. Я пришла за советом и помощью. Тема - грудь. :'-( Неэстетичная, маленького размера, небольшая асимметрия. Вижу, вы большие знатоки в этом вопросе. Помогите, пожалуйста. У меня куча вопросов.

1. Можно ли с 1 размера увеличить до 3 размера?

2. Как долго мне придется пребывать в клинике после операции?

3. Если неудачно получится, хирург должен бесплатно все переделать?

4. Планирую делать операцию в Израеле. Кто-нибудь может подсказать, что и как.

Спасибо Вам заранее. Фотку попозже выложу.

3 комментария

avatar
Привет, Лапушка. Добро пожаловать к нам на сайт!
Я еще не совсем спец. Только теоретический, но думаю 3-ка возможна. Скоро девочки придут, у которых уже грудь есть, они расскажут точнее. Знаю что в клинике день-два обычно проводят. Про переделку не знаю, но лучше чтобы такой ситуации не было!
avatar
Привет!!! Можно увеличить,если достаточно своих тканей.В клинике пробудешь 1 ночь утром выпишут,максимум 2-е.Неудачную операцию врач переделает бесплатно,не сомневайся,сама с этим столкнулась.Удачи!!!!
avatar
Все верно - в Израиле ты сначала сдашь анализы - потом еще напугают тебя, чтоб курить бросила если куришь - за несколько недель до (это чисто израильская фишка пока), ночь в клинике, затем на снятие швов и на осмотры по графику - у всех хирурго свои графики, т что тебе объяснят. С 1 до 3-х можно, делают с 0,5 до 3-х кому очень хочется:)) неудачу хирург будет переделывать за свой счет только в том случае, если это его прокол - неверно сформирован карман для импланта и все криво вышло, или швы там кривые или не дай бог инфекцию занесет:)) и то все это ты должна будешь доказывать врачу сама.Если тебе просто не понравится результат, или в востановительный период ты сама накосячишь - тяжести будешь поднимать, руками махать, на груди спать, компрессионное белье не носить - и имплант от этого сместиться - никто тебе не будет исправлять за свой счет.. Смотри на форумах разных по платической хирургии есть темы Сделано в Израиле или Операция в Израиле. Такие девочки есть, отлично все тебе объяснят..и врача посоветуют:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.