Желаю, желаю, желаю

Девчонки, всех приветствую! Я уже писала, но повторюсь, я участница предыдущей акции "Весенее настроение". К сожалению, я всего лишь бывшая участница, а не победительница. Но не это главное! Я следила за тем, как развивались события во время этого конкурса. Откровенно признаюсь, мне было интересно - все так живо, неординарно. Было все - дружба, слезы, ругань, переходившая в брань и выяснение отношений. Многие девчонки показали себя не с лучшей стороны. Но это конкурс. Он показывает всю изнанку человеческих отношений!

Многие из вас успели подружиться, многие стать врагами. Многие, гляжу, построили любовь. Вообще акция получилась интересная. Даже розыгрыш был. Брависсимо, Владислав! Анатоль, как и в прошлый раз, покорил сердца всех девушек!

Сегодня завершится голосование. Это еще не победа. Это путь к ней! Я надеюсь, и после конкурса вы все будете продолжать общение и поддерживать связи. Желаю всем вам удачи и терпения!

8 комментариев

avatar
:-* @~~'~~
  • Sof
  • 0
avatar
^_^ я хоть и не участница конкурса - с удовольствием принимаю все ваши слова и пожелания удачи и терпения :-)
avatar
Спасибо, Понка! И вам удачи! ^_^
avatar
Спасибо, Понка :-*. тебе тоже удачи во всех начинаниях
avatar
Спасибо, за добрые пожелания! Да, Акция получилась интересная, это точно, участницы все неординарные личности )), врагами надеюсь никто не станет, ведь это всего лишь конкурс ))
И еще есть хорошее высказывание:
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
Думаю он даст силы в следующем конкурсе стать победителем ))
PS В воскресенье все друг у друга просим прощения ! {}
avatar
Как можно иметь врагами достойных людей? :))
Есть старая восточная мудрость: Достойные враги достойны дружбы ;-)
Катерина-Малина а по поводу воскресенья двумя руками за!
avatar
Кать, СПАСИБО! За Воскресенье, а то у меня совсем память отшибло.
avatar
У меня тоже, просто как то прям сегодня вспомнила ))
avatar
Неожиданно нынче Великий Пост подкрался. Тут три ДР на носу, они обычно все до него проходили, я салатиков успевала наесться на все 7 недель вперед. А в воскресенье просто аншлаг затевается, сразу несколько событий переплелись. Мне в любви признаваться некому, зато есть у кого прощение попросить. Вот только не знаю, зачем ждать так долго? Одна моя знакомая однажды сказала: "Странный вы народ, православные: весь год гадите друг другу в душу, чтоб потом дождаться одного единственного дня, сказать "простите" и радоваться этому. Прощения просить нужно тогда, когда сердце велит, а не тогда, когда календарь диктует". Я при всем своей почтении к этому дню не могу с неё не согласиться. Пусть не во всем, но она права. В общем, простите все, кого обидела.
Я надеюсь, и после конкурса вы все будете продолжать общение и поддерживать связи. Желаю всем вам удачи и терпения!
За пожелание спасибо! А общаться я лично продолжать планирую и после конкурса. Вот только отосплюсь сперва за все две недели )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.