Миллион алых роз

Не все мужчины любят дарить девушкам цветы. Почему-то сложно это многим дается. Хотя, казалось бы, какие сложности - пошел, выбрал более или менее приличный букет и подарил его своей возлюбленной. Почему-то у моего всегда какие-то немыслимые отговорки, почему на праздник он не принес мне цветы. Подакри дарит. Хорошие. А с цветами совсем плохо. Зато на подаренную кем-то другим розу реагирует бурно. Вскипает и готов полезть в драку. При этом сам исправляться не хочет. И что с таким делать??? Вчера ходили в ресторан поужинать. Приняв трапезу, собирались домой. Ему позвонили - вышел. Я осталась в гардеробной. Туда заходит ооооооочень красивый мужчина с охапкой алых роз. И дарит их мне. Без задней мысли. Просто так. Возможно, стояла бы там другая девушка, досталось бы ей. Как объяснил мужчина, женщина, которую он ждал, не пришла. Букет предназначался ей. И это стоило скандала, который учинил мой любимый? В итоге мне пришлось передаривать букет прохожей девушке, которая была удивлена не меньше, чем я. По дороге домой ор в машине. Как ты могла???? А как он может не дарить мне цветы??? Что за мужчины такие???

7 комментариев

avatar
О, у меня муж когда в женихах ходил, каждый раз с цветами являлся :) Сейчас реже, конечно, но тоже периодически с букетом :)
avatar
ооо какой муж...вот у меня муж объелся груш,вместе 3 года и только один раз дарил цветы :))
avatar
Стереотипное мышнение, что мужчина должен дарить цветы. Женщина дролжна радоваться им , ставить в вазу и наблюдать как они умирают.
Мой муж выкрутился тем , что приносит мне цветы в горшках:)
avatar
да и еще цветы стоят не маленьких денег)мне наверно будет приятней если муж подарит нужную вещь)
avatar
А у меня бывший муж не дарил цветы, говорил что жалко денег на них. Зато когда ушла, так задаривал цветами и не жалко было. )))
avatar
ну извини,после такого косяка он должен был ночевать у тебя под окном и серенады петь!!!
блин до сих пор как подумаю о том что было у тебя Тань-такая злость берет!прям убила бы!!сцука сзади бы подошла и так огрела так огрела!чтоб имя матери забыл!
avatar
мой муж не прочь дарить цветочки.но я их не люблю..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.