Серьга в ухе...

В ответ на пост Мумбая о том, что бабы - дуры))) Не провокатор я, просто наболело. Ведь мужчины тоже не божьи одуванчики.

Еду вчера в маршрутке. Напротив меня сидит МЧ лет двадцати. Ничошный такой. С болтом в правом ухе. Подмигнул мне – я отморозилась. Не прикалывают меня парни с проколотыми ушами. Был печальный опыт: встречалась с МЧ, он весь манерный такой, напомаженный, пилочкой для ногтей пользовался – культура так и прет, а в правом ухе серьга. Тогда я еще дура дурой была, не понимала, что к чему. Время прошло, прежде знала, что мой молодой чумадан еще и специалист по мальчикам. У меня чуть разрыв сердца не случился. Раскланялись мы и больше не виделись.

Так я теперь перед тем как на парня вестись сначала на ухо смотрю. Все-таки мне ближе мальчики традиционной ориентации. Может, конечно, я старомодная. Кстати, парню с болтом на телефон девушка позвонила. Как я поняла, его подружка. Он ей там что-то втирал. А я все сидела и гадала: она тоже, как и я, на голубка попала, или просто парнишка решил выпендриться, и для этого болт в правое ухо вставил – для понтов.

Кстати, я где-то слышала, что парни с нетрадиционной ориентацией очень часто семью заводят, и даже детей. Чтобы не особо выделяться. Мне кажется, это не совсем честно: живет женщина с таким другом сердца, добра наживает, дети вокруг скачут. А потом «бац-бац» - всплывает информация. И что бедной женщине делать? А если детишки по папашиному пути пойдут? Это же трагедия на всю оставшуюся жизнь.

15 комментариев

avatar
а если в двух ушах серьги ?
avatar
В двух не считается, только если в правом :Ь
avatar
Я гей
avatar
а я самый гейский гей тогда!))) ^_^
avatar
Вообще да, Всем ведь прекрасно известно, что серьга обозначает, если она именно в правом ухе. Так что неспроста она там, неспроста :)
avatar
Я отсталая. Ей Богу, не знала.
То есть если у мужчины в правом ухе серьга, то он есть гей???
avatar
Про серьгу в правом ухе,я тоже не знала. Но против геев ничего не имею. Я за чесность,каждый имеет право знать правду о том,с кем он встречается. И решать для себя,продолжать отношения или нет.Сказал бы правду"хочу поэксперементировать с девушкой,а может понравится и поменяю ориентацию". Как то так.
avatar
Я тоже ничего не имею против геев, пусть проводят свой гей-парад.. В день ВДВ :D
А если серьезно, то в своей постели каждый творит все, что ему вздумается, но выставлять это напоказ - подавать дурной пример молодым и неоперившимся...
avatar
Гей парад в день ВДВ :)) ^_^)))))))))
Представляю бравых парней десантников,разгоняющих всю эту толпу с лозунгами))))
avatar
А они потом -в суд, что государство не обеспечило им должную защиту :D
avatar
Мне вот кажется, что нетрадиционные мужчины женятся не потому что они не совсем честные люди, просто они пытаются убежать от своей природы.
Я читала в природе всегда есть процент гомо, но в связи с всеобщим разложением моральных устоев их количество пополняется за счет любопытных и просто безнравственных людей, которые используют свои отверстия для достижения целей.
avatar
А я и не задумывалась никогда что серьга в ухе знак отличия, есть у меня пара знакомых у которых она там есть..чёт на геев они не смахивают
avatar
Такое ощущение, что текст писали лет 20 назад... Сейчас в серьгах все ходят, они ориентацию никак не отражают.
avatar
Стереотипность еще осталась.
avatar
У меня свекр 25 лет с серьгой в ухе ходил, излечился чтоли?))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.