Дачный вопрос

Любите ли вы дачу, как люблю ее я?
Наступает долгожданный для многих дачный период. У меня за зимние месяцы прямо голод какой-то возникает по зеленым просторам, тишине и даже грядкам )) И почти все лето стараюсь этим всем наслаждаться. И вот у меня такая проблема возникает при всей этой красоте. Страдает сильно внешний облик мой. Во-первых, это руки-ногти. Не целый же день в перчатках ходить, а вода, земля, зелень делают свое дело. В-общем, грубеют руки мои.
Во-вторых, лицо. В Москве нанесла защиту перед выходом на улицу - и спокойна часа 2 (больше времени на улице как-то не доводится в мегаполисе проводить. А там-то постоянно на улице и что делать, весь день мазюкаться?
В-третьих, ноги. Ну это, допустим, проходящее. Не будем зацикливаться.
Вопрос: как вы выходите из положения на даче, чтобы поддерживать как-то внешний облик? Естественно, при условии, что приезжаете туда не на выходные, а живете долго.

9 комментариев

avatar
Я просто хожу раз в неделю к косметологу - не запускаю руки-ноги. Недельная грязь еще поддается чистке :-)
avatar
Я на даче расслабляюсь и оттягиваюсь, за кружечкой пивка с шашлычком.
А не зацикливаюсь на каком то там внешнем облике :))
Заморачиваться будем,когда в четыри стены,в квартиру пожалуем)))
avatar
Я тоже, но когда после очередного лета обнаруживаешь новое пигментное пятно на лице - неприятно.
avatar
Летом мне, увы, редко удается вырваться на дачу. Если такое и случается, то я с радостью сбрасываю с себя весь лоск мегаполиса и о своей внешности не думаю. Особых уходовых дачных мероприятий не провожу. Ну если только огуречные и сметанные маски)))
avatar
^_^
avatar
Пиф-паф!
Прикольная ававтарка. давайте дружить :-)
На дачу вырываюсь только в конце августа. На 2 недели. Стабильно. Но мыси о маникюре, масках и прочих косметологических процедурах меня вообще не посещают.
avatar
можно делать вечером ножные ручные ванночки чтобы смыть дачную грязюку и на ночь их смачно мазать кремом, а еще хорошо носочки и перчатки ХБ носить и не жарко и защищают, ну а лицо, шляпка, панамка и усе.... ^_^
avatar
Я на даче вообще никогда не пользуюсь косметикой
avatar
Дачу люблю.
Из способов ухода за кожей только крем от комаров :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.