Благодарность и вопрос)

Всем привет!))Хочу выразить свою благодарность тем,кто голосовал за меня))мне приятно это и особенно потому что никого я не просила,никому не писала и не обращалась с просьбами проголосовать-очень этого не люблю.Поэтому еще раз СПАСИБО!



на счет липосакции у меня вопрос к тем,кто в курсе.Что происходит с кожей после липосакции?она сокращается или остается висеть?как это вообще?понятно,что объемы становятся меньше,но в целом-кожа то остается прежней..хотелось бы подробностей у знающих людей)

8 комментариев

avatar
как меня просветили,я еще и опытный блогер)что это значит?))
avatar
Поздравляю с "опытным"!!!
avatar


картинка красивая)прямо галактика)
avatar
Потому и не рекомендуют большие кол-ва жира отсасывать, чтоб кожа не провисла как у шарпея:)) С кожей не происходит ничего - неровности остаются на месте проколов как бы ямки, но кожа не меняется - какая была такая и есть, т есть ее структура. Вообще липо делать надо (на мой взгяд) токо когда ничто не помогает - ни массажи, ни занятия, ничего хорошего не бывает после липо, пойми это:)) Это все "сказки для бедных" о том, как это здорово - раз и нет жира, читай "сказки для умных:))" и подумай, время есть, насколько именно это тебе надо:))
avatar
Как после похудения объемного. Если кожа хорошая, упругая, то под компрой может сократиться. Если растяжки, слишком тонкая или очень толстая, то будут проблемы. перед липо всегда рекомендуюм максимально похудеть на здоровом режиме питания (нена экстренных диетах!) Тогда, во-первых, меньше объем работы, а, следовательно, и травматичность. Во-вторых, видно наглядно, как ведет себя кожа.
avatar
у меня объемно похудеть не получится,ничего не останется)на диетах я никогда не сидела,я вообще за любой кипиш,кроме голодовки)так что только правильное питание))сейчас я похудела,кожа не висит,уж не знаю..ты сходила на консультацию?
avatar
Угу. Расскажу потом.
Не висит - значит все нормуль.
Ты договорилась про консу по скайпу?
avatar
да они(админы)ничего не говорят про скайп,у нас только ты с москвы,остальные то нет.Севиль звонила,но там секретарь твердит об очке и все тут.Потом -это когда?интересно же)нам всем интересно)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.