Хвалюсь:)



Девочки, помните я худела худела? и потом перестала?)))
Вот динамика моих похуданий - http://www.old.vseokrasote.ru/post/10033
После всего этого явобщем-то опять поправилась, только уже за 61 зашкаливало.
Считая дни до поездки на море я решила недели три назад всё таки взять себя в руки и жрать не всё, что под руку попадется, а умеренно...
Ну как всегда, любимый молокочай (мне он с ягодным чаем напоминает Чудо-Молоко, пью его нормально, не тошнит)))). А из еды.. ну вроде бы всё, только мало.
Во вторник я весила 55.700, но это скорее всего от того, что ночью с пн на вт мы ходили в сауну, я надрызгалась там красного сухого вина (там я съела только 3 колечка роллов), а потом мне было плохо, и всё вышло обратно. Видимо поэтому вес мой так упал:)
Ну вот например позавчера я решила посидеть на молокочае опять, и ведь сидела исправно, а днём позвонила подруга, которую я лет 5 не видела, сказала, что заедет и все мои похудания в этот день - коту под хвост. Детям приготовила их любые макароны с сосисками (я сама их обажаю... поджариваю сосиски мелко порезанные по максимуму, и макароны с поджарками) и сама съела тарелку, да ещё ис майонезом.
Подружка пришла с шампанским и шоколадками. Шоколадки я не стала есть)))
Вчера я приготовила свинину в молоке, днём съела, и ночью около 12 2 куска =)
Я люблю весы уже до безумия, за день встаю наверное раз 10-20, дочка сегодня проснулась в 6, пришла к нам с мужем на кровать, а я встала не открывая глаз и пошла на весы - было 56,00. Фоткаться не догадалась...
А вот сейчас уже после пробуждения я решила вам похвалиться (ну меня ж должен кто-то подстёгивать на дальнейшие подвиги).



Я так рада, что у меня получается, к тому же в еде я себя не вот уж ограничиваю (да, могу и салат с майонезом поесть, и бутерброды с кофе, и пельмени с майонезом-кетчупом), просто как-то само собой худеется.
А бывает целый день вообще есть не хочется.
Думаю, на море я поеду пятидесятипяти(55)килограммовой =)
А приеду - около 70 кг :))
Ибо я лоханулась безумно с путёвкой!
Какого лешего я побежала 30 октября покупать тур (и ведь сидела жэдала когда курс доллара будет меньше, ломанулась когда доллар у ТезТура был 30.50). Купила за 60060 + топливо = 64988р.
А теперь.. таратататата... вот такая цена на те же даты, те же сроки (мой тур со 2 декабря)



И это с учетом того, что курс доллара выше - 32,20р
Логти кусаю, пятки кусаю, волосы рву, рыдаю...
Говорила мне Алина (жена работника отеля), что в начале декабря по статистике отель заполнен на 70-75%, а я даже и не подумала связать это с ценами...
дура я дура.. Кэтти ржот надо мной... :'-(

21 комментарий

avatar
все смешалось, кони, люди,залпы огненных (или каких то там) орудий)))) ну ты все в один пост уместили и похудание и путевки!!!
а общем так.. ни о чем не жалей,оставь в покое волосы,пят ки и логти! У нас одна жизнь, не трать ее на сожаленья!!!
avatar
я там буду на эту разницу в 20 тысяч отрываться... съем всё, что только можно, и выпью столько же.... и поправлюсь тоже на 20 :)) хоть денег не жалко будет)))
avatar
вот и правильно :-) а худеть после праздников будем))) гораздо легче все начинать с нового года)))
avatar
:))
avatar
у меня вобще всегда ж всё через одно место.
Я когда в Москву собираюсь, у меня ВСЕГДА (ни разу ещё не было иного) ЧП какие-то, в основном с детьми.
Помню выиграла в пепси билеты на Евровидение, всё, выезжать утром, билеты куплены, сумки собраны - вечером у дочки температура - вызываем скорую - направляют в больницу. О, как я мужу благодарна, который сказал - не переживай, езжай развейся, я сам полежу с дочкой. Я вернулась и мы поменялись.
Когда у меня была опять же выигранная фотосессия для рекламы, опять заболели - сын, мононуклеоз у него был, положили в больницу. На след.день нашего с ним пребывания там, звонок из Москвы - Татьяна, мы ждём вас послезавтра с утра.... Меня сменила свекровь, я купила быстро билеты и поехала...
Вобщем, ни одной ещё поездки не было у меня "как по маслу".
И вот опять... впервые самостоятельно купила тур - лоханулась с ценами, плюс война там опять началась (родители переживают), да и по работе сложности - у моей коллеги ребенок тоже заболел, вчера три больницы по городу проехали, отпустили домой лечться самостоятельно. Я думала всё, капец, все посылки на ближашие недели на неё оформила, заказчики товар хотят к новому году получить, вот был бы трэш если бы они легли...
да и сама я чувствую буду в инете часто там, во время загораний дела делать:) и с утра на балконе с кофе и ноутом просыпаться)))
молюсь, чтобы дети не заболели, а то сын гнусеть уже начал и чихать...
avatar
меня война напрягает, цены то думаю упали как раз из-за этого...
avatar
а на Кубу тогда почему цены ниже? а на ГОА?
цены в Египет до войны упали на 15000 =)
avatar
меня эта война ни капли не пугает. От Каира до Хургады 700км, да и местного населения в курортных зонах полтора человека, основная масса - приезжие работники со всего Египта. Да и их внутриполитическая война никакого отношения к туризму не имеет.
avatar
а у меня мама завтра в Тай удлетает, до этого она нигде не была, сама купила путвку и вот летит. Лягушка -путешественница))) Купила тур по Фортуне, гордо мне заявив, что отель прямо рядом с морем, одно что в Поттайю едет....Ну да все равно хорошо, одумается наверное как съездить на острова, не будет же она в этой помойке купаться.
avatar
мы Тай тоже рассматривали, но не получилось денег накопить. Знали бы заранее, что цены так конкретно посыпятся на всё... Но, в Тайланде в самом отеле делать нечего, да и не за чем в отеле торчать))) там только по экскурсиям и ездить, просто самостоятельно куда-то ехать...
avatar
у меня маман за 25 тыс путевку купила :-X
avatar
ну вот, а ты говоришь Египет из-за войны подешевел:) там на курортах вообще большинство и не знает, что в Каире что-то происходит (форумы читаю), и никак на туристах не отражается...
avatar
Танюха,молодец ^_^ Худеешь) Я тоже все собирюсь на диету,так сказать (*-*)) Мои весы 60 показывают. Раньше меня это не напрягало,а теперь гложит)
Ну а на отдыхе дорвешься чувствуется до еды :-P Ну а че,там то себе грех отказывать :-*
avatar
так дааа, я к этому событию и худею))) чтобы побольше влезло :))
вообще мне нравится... ем и худею)))
avatar
:)) я тоже хочу на диету)))))) А новый год скоро (*-*)) Все диета в пух и прах.....
avatar
ну до НГ ещё месяц.. худей да худей))))
avatar
Ты-молодец) Поздравляю!
avatar
спасибо, худеть - классно:)
avatar
Вот умница какая) видишь, можешь если захочешь:))))а я вот молокочай (_|_)
avatar
я молоко вообще ненавижу, но вот с черным ягодным чаем - копия "Чудо-Молоко"=) пью не затыкая носа даже)))
avatar
^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.