скоро новый год-дед мороз что нам подарит

вот сегодня так хорошо на улице,чувствуется приближение Нового года-кстати год дракоши мой год.начинается предпраздничная суета,в магазинах распродажи,все блестит как на елке.Позитивно ,сразу детство вспоминается,вот ждешь деда мороза и подарка под елкой.Сейчас сама думаю -а что дарить своим дорогим и близким людям?Вы задумывались?ведь лучше заранее все купить,чтоб в последний момент не опростоволоситься.Думаюна счет детского подарка,видела сенсерную кошечку и собачку которые реагирую на движение,знаю моей понравится.Мужу куплю запанки,галстук,он у меня счас солидный человек.ну подружкам сертики в рив гош,бабулям и дедулям халатики .А вы что своим любимкам подарите?Ноу сикрет,мне интересно ваши мысли,может что нить для себя возьму на заметку. ;-)

9 комментариев

avatar
у меня не так сейчас всёгладко как хотелось...мне пока не до нового года..
но около 4 часов я пойду договариваться насчёт аренды столов чтоб НГ справлять в хорошем месте
Когда уже ты разродишься то у нас?? {}
avatar
в рестике отмечать будешь,прикольно.Я в марте разрожусь,сама жду вот пока готовлюсь,колобок я ходячий.А я скорей всего на даче отмечать буду,шашлыки и горка,дочке весело и нам взрослым хорошо,да и суеты не будет городской
avatar
ммм шашлык {}
avatar
Мы тоже на новый год на дачу поедем :-)) А о подарках пока не задумывалась. Я как обычно, перед самым Новым годом бегаю по магазинам как в попу ужаленная ;-)
avatar
а че дарить будешь,че в прошлом году своим подарила?
avatar
Мы на новый год просто сувенирчики обычные друг другу дарим :-) Куплю всем по дракошке) Старшему сынку машинку ;-) Ну а младшие еще не понимают в подарках,маленькие еще :-)
avatar
Я пока и не думала о подарках))
avatar
я о подарках вообще не думаю... честно говоря НАДОЕЛО :)) я вечно придумываю какой-нибудь подарок, чтоб реально запомнился... а мне вечно дарят фигню всякую, т.е. заметно, что люди вапче не задумываются при покупке... или тупо сертификаты... а я не люлю деньги и сертики... считаю, что подарок должен быть подарком... и причём сюрпризом... а не так - чо те подарить?!
с мамой в ссоре... недопонимание... в шоке, но не то чтобы дарить, а общаться не хочется... папе смску) бабушке баблос... подружки пусть сами заказывают... короч не хочу грузить мозг... а НГ с радостью отпраздновала бы на море, но не получится... уже занята другим делом, каким не скажу :-@
avatar
Праздновать наверное будем с друзьями в Москве, а может и на дачу укатим. По поводу подарков, ХЗ, не думала еще. но свой я уже получила:) Хотя. я не исключаю, что будет какой-то сюрприз,но я совсем этого не жду. Я итак довольна до ужаса)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.