ноготки)



Сегодня наконец то иду наращивать ноготки, за время декрета очень по ним соскучилась, то ребенок маленький и на 2 часа никто не готов остаться, то летом муж-рыбак рыбу тоннами таскает, надо чистить солить жарить парить) Наконец то осень! Никакой рыбы, никаких грядок у бабушки на даче и даже муж готов с дочей остаться! Ура!
Хочу коротенький классический френч гелем, вот только с формой не определилась, вообще хотела квадратные



(ну что-то вроде этого, приличной фотки не нашла)
а сейчас думаю может квадратно-круглую(забыла как называется)



(что-то вроде этого)
Как думаете такая форма(квадратно-круглая) нормально будет смотреться с короткими ноготками? или лучше все же квадратную?

24 комментария

avatar
Я вот тоже всё хотела наростить,потому как грызла ногти.
Но Батон мне сказала что не надо лучше свои иметь,благодаря ей я больше не грызу ногти.Они у меня может и не длинные но френч сделать можно и смотрится он лучше чем на нарощенных ногтях ^_^
avatar
везет! у меня свои ногти очень плохие, кривые все и ломаются( так что мне свои вообще никак не сделать красивыми (*-*)
avatar
у меня тоже ногти не айс,купи себе умную эмаль. ^_^
Вот я ногти подпиливать не умею,сегодня вером в салон схожу чтоб подпили :))
avatar
они у меня волнистые, сама пластина искривлена и полосочки по всем ногтям продольные, я читала, что это проблемы с внутренними органами, в мем случае с желудком и печенью(у меня гастрит с детства, и холецистит во время беременности обострение было). мне снаружи не поможет ногти лечить/укреплять, нужно сначала изнутри вылечится.
avatar
кстати у кого то после наращивания ногти лучше становятся
avatar
Мне нравится миндальная форма ногтей,уж очень она пальчики красивучими делает,квадрат не нравится
avatar
кстати можешь зайти в мой альбом там есть ногти,правда дизайн давнишний,форма была мендаль более заостренный
avatar
я раньше такие все время делала, квадратные всего 2 раза были)
мне кажется не очень удобно с ребенком с остренькими ноготками, вот думаю буду ее подмывать, вдруг больно сделаю или в глаз случайно ткну, да и картошку, моркошку с такими не удобно чистить, резать... я ж пока домохозяйка)
avatar
не знаю.тоже дочка и дела нгикто не отменял,вот с гоктями да не удобно.А миндаль это круглые только немного зауженные ноготки,они тупые и не должны цепляться.Ну смотри сама,как тебе удобнее будет,вообще домохозяйка не приговор,следить за собой всегда надо,правильно делаешь,на себя любимую врямя стоит выделять
avatar
ну я не совсем домохозяйка, в декрете пока))
миндаль, ты имеешь ввиду такие?

avatar
я если наращиваю то всегда острые,и ни разу ни поцарапала никого и все отлично)
avatar
ну то что не поцарапаю это понятно, они же тупые, но как то не удобно мне кажется, утверждать конечно не могу, у меня с ребенком еще не было ногтей)
avatar
Я вот думаю... Ходила с ногтями долго, около 2 лет. Уже 6 мес., как сняла. И думаю, наращивать мне ногти перед курортом , или пусть свои укрепяться?
avatar
СВОИ!!!я тоже свои укрепляю!)))решила для себя что вот ногти которые в апреле наращивала были последние мои нарощенные ногти)))теперь вот масло купила для кутикулы,и для ногтей эмаль)
avatar
Я делала себе квадратно-круглые.
А вот острые , как Кейт ни разу не делала, но нравяться!
avatar
квадратно-круглые еще ни разу не делала, а из квадратных и острых могу точно сказать, что квадратные удобнее в быту, ну лично мне!
avatar
Я уже давно не наращиваю, перешла на шилак тоже френч,смотрится почти одинаково. С короткими больше квадратные нравятся, как на второй фотке.
avatar
да слышала, вещь хорошая, но ведь под него свои ногти нужны нормальные..
avatar
Я тоже давно не наращивала. С маленькими детьми это нереально просто.
комментарий был удален
avatar
Я нарастила в воскресенье! Пожалела, что раньше этого не сделала! Свои у меня тонкие, слоятся, загибаются во все стороны! Я пока что ОЧЕНЬ довольна нарощенными! Делай квадратно-круглые. А у меня- миндалевидной формы!!! ^_^
avatar
Сделала!!!!! Все таки квадратные, хорошо получилось) Решила, когда буду коррекцию делать, поменяю форму на квадратно-круглую, считай и с такими и с такими похожу! Довоооольная :-), ток печатать теперь не удобно с непривычки)
avatar
Молодец! Я тоже довольная как слон. Три дня ходила любовалась. Сейчас- как буд-то всю жизнь с ними была!!!! Руки сразу преобразились. Буду делать теперь постоянно. Мне нравится! ^_^
avatar
я недаво сделала первый раз, френч круглый
очень довольна!! прям классные такие
фото выкладывала в блоге, где Алекс меня с ДР поздравляла
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.