4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Скандалы, интриги, расследования 2

Блога для видео, нет, но встречайте долгожданную вторую часть) Третья часть будет перед опи, 4ая и завершающая после, они же не могут не финансировать сей шедевр?))

Простите что тихо, я там за тетушками шла, уж слишком то позориться страшно)) но и в сугробе рекламку не видно)

Я шла по следу объявлений 3 дня и 3 ночи, я выбилась из сил и даже потеряла свою фирменную шляпу! Объявления встречались мне по всюду, вокзал, электрички, сугробы, метро! Так я попала к зеленому 4-этажному особняку!и там было последнее объявление! Так я попала в Gmt clinic!
Продолжение следует!)

А сегодня поговорим о кино?

Я предлагаю вести рейтинг лучших фильмов)
Делитесь как оцените фильмы, по 10 бальной шкале! Я конечно без рецензии не останусь))
Сразу предупрежу, это не список тупых комедий, фильмов не о чём или просто что идет в кино или в группе вконтакте) Фильмы которые реально дают повод задуматься, не пустышки на 1 раз, но список пришлось сократить до 10 дабы топик был не слишком большим, потом будет чем продолжить))
1. Храброе сердце Ирены Сендлер.

Фильм основан на реальных событиях. 10 баллов завоевывает бесспорно! Считаю что каждый должен посмотреть этот фильм! Это история Ирэны Сендлер, полячки, которая спасла 2500 детей из гетто в оккупированной Варшаве!
Читать дальше →

Если ты веган, ты что одну траву ешь?

Нет! Не одну!))
Вообще рацион веганов в современном обществе очень разнообразен и у нас есть заменители всего что вы любите, но сомневаюсь что вкус похож, да и продукты делают либо для людей с аллергией на лактозу(так у нас появились вкусняшки типа йогуртов, соевого, гречнего, рисового молока, шоколадная паста, сметанный крем, мороженое и т.п.), либо для тех кто соблюдает пост (бастурма, колбаса, котлеты из соевого фарша, мариновоный сейтан, соевые текстураты различной формы и специй называющизся рыба, ципленок, бифштекс и т.п.)
Ну и конечно множество продуктов которые существуют априори, это бобовые: нут, маш, чечевица, фасоль, горох и т.п, спаржа, тофу шелковый и твердый, ну и конечно орехи, овощи и фрукты.
Пример еды:
Фалафель

Читать дальше →

Чистка лица

Привет девочки! Я уже немогу представить свое утро без написания топика, но у нас сегодня меняют окна и пришлось разгребать пол квартиры и двигать мебель, снимать шторы и т.п. Скоро дома будет тепло. Дочь заболела ещё в придачу, так что сидим дома, ждем монтажников и лечимся.
Я 2 дня назад делала чистку в салоне у дома за углом, дешего, быстро и вроде не плохо)
Читать дальше →

Кератиновое выпрямление

Привет девочки!
Я уже не раз упоминала что на голове у меня кератиновое выпрямление и волосы от этого шикарны. Решила показать на практике. Делала я у прекрасной девушки Оли, которая живет в люберцах, но по необходимости выезжает на дом.
(Желающим номер дам) Делает она составом Глобал кератин, он разработан для европейского типа волос, в отличии от некоторых других рассчитаных на афро волосы.
Читать дальше →

Я платье шила белое, когда цвели сады

Привет девочки! У меня грусть, я вчера 3 раза звонила и пыталась записаться на консультацию, но мне все говорили что компьютер сломан, на той неделе было тоже самое, девушка не знала что я ао конкурсу и по сути такими отговорками они теряют клиентов, или же они в них не заинтересованы вовсе. Оставила заявку на обратный звонок, но не уверена что мне перезвонят почему-то. Остальные девочки как у Вас с этим?
А теперь по теме, у меня одна знакомая скоро выходит замуж и сейчас выбирает свадебное платье. Выбор конечно сейчас огромный!!!

Читать дальше →

Пример тренировки новичку

Привет девочки! Пока я справляюсь с прыщами и больным животом от КД, записываю дочь на комиссию в сад, хожу в поликлинику сама, выдраиваю эту дикую квартиру и подделываю в ней ремонт, по просьбе Джем поделюсь примерами тренировок для новичков по принципу фулбади, т.е. на все тело!
Но поскольку надо все с фото и пояснением дам пока 1 день!
1. Разминка (как на физ-ре) + беговая дорожка/элипс/степпер и т.п. на 5 минуток
2. Болгарский присед в смите.

Читать дальше →