4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Море, море я скучаю!

Пересматривала я фото наших двух морских отпусков, и так захотелось быстрее в отпуск… Дочь 2 года на море не была, а мы в сентябре еще собирались, но не получилось и с тех пор она очень и очень хочет…

Читать дальше →

Дорогие мужчины, администраторы

Спешу поздравить вас с днем защитника отечества! Вы большие молодцы, делаете добрые дела, и воплащаете мечты в реальность! Спасибо Вам за то что вы есть!

Пост! День 1. Делюсь рецептами!)

Привет! Смотрю многие тут все же либо постятся, либо хоть немного ограничивают животные продукты в пост, а я только рада поддержать такие начинания, поэтому поделюсь немного рецептами. Простите за фото, все сделаны на телефон, рецепты за разные года и качество конечно не из лучших…
Начну пожалуй с блинов, вчера была масленица, поэтому покажу свои не красивые, но около диетические няшки!
Читать дальше →

Последняя февральская встреча

Привет девочки! Я вчера виделась с Ёлой, а сегодня она уже уезжает домой с новым личиком и снятыми швами)
Я её забирала, буквально, от хирурга и не пожалела, ведь я увидела Банни!!)
Вот банни с банни))
Читать дальше →

Наша история любви!

Наша история началась в августе 2008 года. Я познакомилась с парнем по имени Руслан в модной тогда, среди движа, группе Диван Фронт Крю, высмеивающих интернет бойцов, он сказал что они с друзьями едут в Питер на присягу, а тк я жила на северо-западе предложил встретиться там. Я всегда была легкая на подъем, позвонила другу позвала с собой, наврала маме что я на ДР с ночевкой, попросила 500р на подарок, и с этими деньгами выдвинулась автостопом в питер.
В полночь мы со Святом (так звали друга) сидели на шине ели сосиски с хлебом и майонезом, у поворота на Устюжну и ждали что нас кто-то подберет. Тут водитель газели подумал, что кого-то сбил и остановился, тут мы и подсели)) Под интересные истории про Владикавказских кабанов мы доехали почти до Питера, но тем не мение мы добрались на 13 машинах. Потом метро и Московский вокзал, и на перон вышел ОН. Как я поняла выделили мы друг друга сразу, вот только Илюха выглядел очень круто высокий, стройный, но не дрищ, тут он в центре
А вот я была…
Читать дальше →

Продолжаю, body positive style

Я уже говорила, что люди в этом движении подчеркивают достоинства своей фигуры одеждой. И действительно большинство «пухляшей» выглядят восхитительно! Незнаю, есть ли у них личные стилисты, но некоторым просто вау!

Читать дальше →

Body Positive

Привет девочки.
Все, мои нервные клетки достигли апогея и я решила купить успокоительные, по совету Вали возьму танотен. У меня даже седая бровь появилась) Мужу вчера сказала что больше ни за что в таких конкурсах участвовать не буду, он сказал что после покупки машины накопит мне на сиськи)) Но это не значит что я отчаялась)
Сегодня день рождения свекра, и мы с малой его поздравили вот так

Но речь сегодня хотела повести не о том…
Читать дальше →

Изменения в жизни с появлением груди

Когда я узнала о существовании конкурсов на грудь и увидела не один пример исполнения мечты, невольно начинала ассоциировать это с собой…
Думала вот будет грудь, Майя какраз подрастет, я работать буду, вот с грудью точно с работой повезет, или муж будет более внимателен, сразу и квартиру купим и машину и долгов не будет, по отпускам ездить будем, таким сиськам ведь любое море-океан рад?)
Читать дальше →

Осложнения после эндоппотезирования груди

Приветики!
Думалось мне что про осложнения после операции написано не раз, полазала, оказалось нет, решила написать.
Итак осложнения после увеличения груди делятся на 2 типа общехирургические и специфические.

Общехирургические:
— Нарушение чувствителтности сосков. Как правило явление не так частое, но можно либо потерять чуствительность, либо наоборот обзавестись гиперчуствительностью сосков!
Читать дальше →