4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Это был слишком тяжелый день!!

Привет девочки!
С нами сегодня приключилась ужасная история, и я до сих пор не пришла в себя…
В общем гуляли мы с Майей на площадке, я села поесть, перед походом ко врачу с ней, после пары ложек понимаю что не вижу ребенка на площадке!
Бросаю все, бегу на поиски. Оказалась тетка с ребенком, девочка ровесница моей, взяла обоих за руки и пошла с площадки, дорогу переходили когда я их догнала. Ооох как я орала… А она мне: Да вы идите, кушайте, я присмотрю за ней!
Ага, щас! Сейчас жалею что ментов не вызвала, муж успокаивает, говорит у некоторых воспитание такое, но мне этого не понять, я никогда «по доброте душевной» чужих детей от родителей не уводила!
Девочки, со скольки вообще лет одних детей гулять отпускают? У меня подруга в Гродно четырехлетку без проблем пускает, а мне вот даже на площадке глаз отвести нельзя!

Тренировки

Привет девчат!
Мы вышли с больничного и я теперь снова в работе и тренировках. За год перерыва, конечно, крайне тяжело втягиваться, но результаты начинают виднеться и уже хорошо))
Тренируюсь я 3-4 раза в неделю, в зависимости от возможностей.
Это силовые сплит тренировки. Упор у меня идет на спину, дельты и ягодицы. С ногами цель пережечь их и заставить похудеть, ушло уже по 3 см в каждой ляжке, осталось жирка еще достаточно, ушки тоже уходят. Мучалась я мучалась и решила с зп взять тренера, только вот из-за больничного зп у меня нет))
Питание у меня хорошее, углеводов 250гр, а для меня это почти 5 гр на 1кг веса, с осени может еще увеличу, может поэтому вес сильно не уходит, вешу 56кг, т.е. потеряла всего 3кг, обидно что у меня, в отличии от Оли, зад ушел знатно и мне даже кажется уже плоским(((
Надеюсь к зиме уже быть в нормальной форме и продолжить улучшать ее.
А, еще, решила отказаться от кофе, зависимость — есть зависимость. Теперь болит голова и клонит в сон, думала за неделю пройдет, теперь придется вторую неделю ждать… А все из-за темнеющих зубов… Фоточки добавлю и пора дальше работать))

Читать дальше →

А я чуть чуть о нашествии

Привет девочки!
Что-то с этой работой никак времени писать нет, в кратце расскажу как было)
Приехали в чт на электричке с ленинградского вокзала, народа было очень много! В прошлые разы и в пятницу такой толпы не видела. 2 часа мы стояли в очереди на проход через рамы и досмотр на площадку фестиваля, вип вход содержал в себе всего 5 рам и с потоком явно не справлялся, поэтому с пятницы випы могли пройти и в фан зоне. Малую держала на руках в спальнике, ибо в 10 вечера даже в штанах и куртке было холодно, между делом надо было еще продвигать рюкзак, на муже была палатка и его большой рюкзак. Благо нас с Майкой пропустили вперед после 2 часов стояния и мы сидели ждали папу и складывали вещи после ворошения)
В общем поставили палатку мы к пол первому ночи, Майя уже спала на пенке на траве)
Читать дальше →

Не по теме сайта, вернулась я с отпуска)

Привет! У меня послеотпускная депрессия… Хочу спокойно жить в доме с участком, чтоб малая могла встать и пойти играть на улицу, как она прекрасно делала там) Чтобы был минимум техники (теликов, ноутов, телефонов и т.п.)
Хотя дома вот второй день еле отлипаюсь от техники, книгу новую забросила читать, а уже следующая ждет. Майке занятия выпрашивать приходится, на улице по спокойнее, но все же)

Еще из новостей, снимаю свою кандидатуру из конкурсов на ближайшие пару лет, наверно, надеюсь потом какраз будет конкурс у Абакумова, а может и заработаю))

А, веса набрала 3 кг, за питанием и алкоголем вообще не следила в отпуске, по вечерам объедались и напивались под Что? Где? Когда? Выпусками 1980-1999годов, оочень забавно))

Так что я худею, учу английский, ищу работу, пытаюсь затащить дочь в сад, и все больше хочу переехать в другую страну на пмж…

Готовлюсь на море

Доброго дня!

Готовилась я готовилась на море, но с постоянными праздниками, днями рождениями и чит-милами, нормально я так и не похудела, ну блин и ладно, летом закончу, да и в отпуске не разожрусь…
Лечу я на море без сисек, без купальниуа (ибо он ну точно не успеет уже приехать), зато с жирком и загаром)
Решилась я на пептид девочки, колю себе меланотан 2. Эта штука офигенно усиливает загар, а чтобы не приехать из крыма белой, я решила уехать мулаткой))
Читать дальше →

Бикини '

Всем привет. Подходит к концу очередной соревновательный сезон, и фитнес бикини конечно в тренде!
А чем они хвастают? Жопками и сиськами.
Так вот о сиськах, если честно даже слов нет, одни эмоции, да и что говорить, смотрите сами:

Читать дальше →

кератин дома

Всем привет!
Вчера сделала себе и маме дома кератиновое выпрямление! Фирму выбрала inoar, по 3 причинам:
-не тестируется на животных
-нет продуктов животного происхождения(хотя в 1 источнике было написано что витамин А из продуктов ЖП, но каких, сколько и тд не упомянули)
-есть маленький тестовый набор, которого хватит на длинные волосы на 1 раз, на мое каре ушла ровно половина.
Брала в магазине keratin.su за 1700р, маску дали в подарок.

Читать дальше →

Сахарная диета

Привет девчат!
У меня на выходных был читмил и как итог минус 1,5 кг, пока из графика не выбиваюсь, осталось немного, надо успеть))
На тишинке (выстовочный центр) есть еврейский магазин (магазин кошерных товаров «Маколет»)
Там сестра купила себе кошерный кекс без сахара, а я кокосовый сахар
Описание конечно класс! «Содержит аромат тихоокеанского бриза и утонченность цвета», «является природным термогенетиком (жиросжигателем) и усиливает выработку глюкагона», «поможет в борьбе с лишним весом», «улучшает качество сна»
В общем чудо средство, go худеть на сахаре?))

Как врач смотрел на жирные колени...

Привет девочки. Я совсем приуныла и если честно, заглядывать на сайты красоты совсем не хочется, дочь болеет и я за ней, дома, в телефоне почти не сижу, но о сегодняшнем дне не написать не могу)
Даже не знаю с какой части истории начать свой монолог… Пожалуй с приемного отделения. Врач, или его протеже прощупывал мои ноги на глазах у всех. Женщина в коридоре возмущалась, что ей больше надо. Мужчина, как мог, сопротивлялся земному притяжению. Парнише явно приглянулась, он увел меня за собой в кабинет. Мадам в кабинете была сосредоточенна, что-то писала, переодически поправляя платок на голове, я не смела ее отвлекать. А вот парниша осмелился, уточнил — как называется та часть ноги, с которой у меня проблемы. Голень, парниша, голень. Верхняя треть если быть точнее. Врач с улыбкой подтвердила мои показания. Отправили на рентген. Примтарелая девушка с ужасными татуаж бровями и надутыми губами, видимо от того же горе мастера, сделала снимки и выгнала в коридор… Там уже сидела пьяная женщина ощутившая шутку травматологов с отрезанием конечностей и рыдала, со стороны конечно комичнее))
Читать дальше →