4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Поговорим о рекламе

Когда семья уснула, за окном темно и тихо, я, попивая чашечку имбирного чая раздумывала о конкурсе. Не для кого не секрет что бесплатная операция или с большой скидкой делается не только для нас красавиц, но и для пиара доктора.
Читать дальше →

Обо мне: спорт.

Всем привет! Быть новичком на конкурсе выгодно тем, что тебе есть о чем рассказать!) И начать я решила со спорта!
Спорт пришел в мою жизнь в начале 2012 года когда прелестной дочери было 3-4 месяца, а мое тело выходило за все допустимые рамки… В зал мы не пошли, мы купили тренажер домой, строили тренировке по методикам Дениса Борисова и смотрели его видосы))
Так я добилась этого
Читать дальше →

Разбираюсь)

Девочки объясните! Чтобы была активность надо писать топики, комметировать и тп так? А для чего нужны блоги? Вот я сделала блог про волосы но как теперь его найти не знаю и справа в новостях его не видно, или он проверку проходит?
Топик — это какие то одноразовые новости, а блог это то что ты продолжаешь? Т.е. я начинаю писать о Грудько и конкурсе в блоге пополняя его свежими новостями, да?
А если я пишу о сторонних темах то в топик? Или если пишу о спорте и питании то это тоже в блог? Ведь одной статьей не обойдется и там категория фитнес есть как я вижу. значит блоги проходят модерацию и их распределяют по темам так? Но тогда сколько же работы у админов — ужас!
Я там столько фоточек добавила надеюсь вам понравится))
В клинику буду звонить в понедельник и записываться на консультацию!

За здравие!

Всем привет! Я тут пришла *опу рвать ради груди, и пока осваиваюсь конкурентки не дремлют, поэтому надеюсь на дружескую помощь и понимание)
А расскажу сначала про штуку, после озвучивания которой несколько моих знакомых посчитали меня недоумком) Поэтому в жизни я молчу, но тут то сеть, тут можно))
Читать дальше →