4
место
+475.86
Рейтинг
1532.25
Сила

Надя

Лечебное голодание

Всем привет!
Я уже писала про аллергию на веках и немного щеках, она вроде начала проходить и тут я попробовала чуть-чуть сейтана, который приготовила мужу. И тут через пару часов начался ад! Ощущение что веки палят зажигалкой, если мажу кремом — то опускаю лицо в кипящее масло, не мажу кремом — льды режут кожу воруг глаз...
Читать дальше →

Голубой океан

Привет девчат!
Начался новый конкурсный этап и шевеление не успев закончится возникло снова)
Но я не о том, я все о своем, о бизнесе!)
Расстройство и самобичевание по поводу проигрыша быстро прошли открыв новые горизонты для творчества и работы! На самом деле я поняла кто мой хирург и что пойду только к нему либо на любой сайт, либо за деньги, не тороплюсь, после этой фото
Читать дальше →

Переславль-залесский

Я разбавлю атмосферу, пора уже переходить на веселый лад!
Мы на 7-8 марта ездили в Переславль-Залесский, это был подарок от мужей в бизнесе которые вместе работают)
В первый день побывали в музее смекалки, забавное место, вот что мне приглянулось шоколадка на входе)
Читать дальше →

Радуйся мелочам!)

Девочки привет!


Большое спасибо за поддержку! Некоторым это пережить видимо сложнее, чем мне))
Ещё просьба: не надо меня жалеть! Я большая девочка и справлюсь, жалость не лучший помощник, она наоборот подталкивает к самобичеванию))

Читать дальше →

Каждый хочет быть первым, только первым.

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Девочки поздравляю вас с 8 марта! Пусть этот женский день запомнится и будет неповторим! Мы все достойны счастья и оно уже на пороге! Любви вам и добра!

Нервы, нервы, нервы, очень я устала переживать от этого конкурса, в последний день голосования заработала себе паническую атаку, прям задыхалась от адреналина и страха, пришлось дернуть успокоительных и быстро уснуть.
Сейчас конечно легче, но и стальные нервы тоже ржавеют, надо проще на всё реагировать, но не всегда получается.
Никак не могу взять себе за правило что интернет это интернет и в жизни люди зачастую ведут себя иначе, да и эмоции редко передаются тут правильно. Постоянно ставить скобочки не всегда получается, да и если свое настроение «не очень» получается как будто сорвался. Со всеми бывает, но привыкать сложно, иногда хочется включать призму розовых очков.
А иногда бывает тяжело встретить, даже в сети, человека лицемера, который помимо своих игр пытается уколоть через других.
Народные средства советуют при нервном истощении есть много черной смородины из-за витамина С, свежий виноград, отвар из шиповника, разные настойки из семян, листьев и трав, а так же грецкие орехи.
Не знаю насколько это помогает, пои нервной работе например, но я принимала ванну с шалфеем, это приятно)
Побольше гулять полезно, погода сейчас оаспологает, хоть и обещают снова понижение температуры.
Контрасный душ! Хорош не только для нервов, но и для кожи!
Конечно в нашем случае лучший способ не нервничать это отвлечься! Чем я и планирую занятся! Едем на выходные в Переславль-Залесский с культурной программой и рестораном! Спасибо бизнес партнеру Диме, который все это организовал!)
Буду периодически проверять сказал ли А.В. и/или админы свое слово.)
Всем удачи! Всех люблю!

Мини отчет, как мама худеет

Привет девочки!
Я уже говорила что пытаюсь похудеть маму вот здесь
В кратце мы начали со 104,5 кг, но сфоторгафировались и замерились только на 101,2кг. На сегодняшний день прошло 2 месяца и можно подвести первые итоги.
Талия 119,5 ¦ 109
Живот 118.5 ¦ 110
Бедра 118. ¦ 110
Ляжки 64. ¦ 61
Над коленом 53,5 ¦ 49
Икры 46 ¦ 44
Бицепс 42,5 ¦ 39,5
Вес 101,2 ¦ 95,8
Видно что в основном ушёл круг вокруг позвоночника, но ясно что работы ещё огого, главное начало положено!)


Худеем просто на правильном питании на 1800-2000ккал, последние 2 недели из-за несдержанного читмила у мамы в гостях было 4 низкоуглеводных дня.
Положительные стороны:
Начала влезать в старую одежду, купила в киаби кофтлчку 52 размера, уменьшились отдышка, отеки, стало получше с давлением, астма тоже меньше стала беспокоить. Положительная динамика видна на глазах, так что надеюсь не сдаст позиции, но еще 2-3 года уссердной работы предстоит… Осталось как то сподвигнуть на тренировки)

Недостаточный рост для веса

Всем привет!
Когда я была на консультации у Александра Грудько, я сказала что худею и до конца конкурса обязательно скину 2-3 кг(ну за месяц больше и не стоит), показала ему фото свои, с сушки.
И мы сошлись на мнении, что у меня была хорошая форма и надо вернуть тело)

Читать дальше →

Насилие в семье

Привет, девочки!

Есть у меня пара примеров перед глазами, где женщины подвергаются семейному насилию, и одна уже 1,5 месяца как ушла от мужа с ребенком, вторая же снова и снова наступает на эти грабли.
Для меня немыслимо, как можно ударить жену за пересоленный ужин? Или за крошки на постельном белье от его же печенья в кровати… Как можно подраться, планируя отпуск?
Каждая из них говорит, что муж очень сильный морально и давит изнутри, а если сопротивляется, то и снаружи.
Первая не из терпил, но т.к. забеременела, то они решили жить вместе, впервые он толкнул ее на 6 мес беременности…
Мне нравится одна социальная реклама

«Я ее не ударю, потому что я человек!»

А ведь есть ещё другая тема, как всё это видят дети. Я вот помню, как мой отец после извещения о разводе, был пьян и зол, и мы с сестрой и мамой прятались в одной комнате, подперев дверь шкафом. Представьте, как мы были напуганы, что в два счета шкаф с вещами, который годами не двигали от стены, был у двери? Ведь за дверью отец матерился и стучал топором в дверь… Мама всегда старалась не ругаться с ним при нас, в конце стала от стресса в обмороки падать, и я рада, что они разошлись, иначе было бы только хуже… Его измены, как мы на машине перевернулись по пути к его любовнице, его звонки по ночам, перед моей школой… Нет, я вряд ли могу все это забыть, хоть и говорю, что простила.
Развод всем нам пошел на пользу, мама добилась успехов в Москве, папа перестал пить и снова женился, потом развелся и снова женился на ней же, сестра получила больше свободы, но осталась такой же ранимой, я многое в себе воспитала и стала сильнее, но всё еще сильно переживаю за детей с такими же проблемами, сочувствую им и в фильмах, и в песнях… Клип noize mc довел меня до слез, песня шикарная, надеюсь многих заставляет задуматься!